Где Губернатор?
spb_ru — 30.11.2012
Дороги завалены снегом!Ехала по Суздальскому, Просвещения, Гражданскому - нигде ни намека на уборку снега.
Дворников с лопатами тоже замечено не было.
Где этот жлоб Полтавченко? Ловит вороватых энергетиков?
Вообще-то зима наступила - пора ловить вороватых коммунальщиков!
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
