где деньги, Зин?

топ 100 блогов vitaliiskoray0303.05.2020 В последние дни, мои коллеги говорят только об одном - заплатят ли нам те деньги про которые говорил президент Путин.


Вспомним, что он сказал про доплату - 80 тыс врачам непосредственно работающим с пациентами заражены и вирусом, 50 тыс среднему персоналу того же рода деятельности.

Далее - 50 тыс врачам СМП, 25 тыс фельдшерам и водителям СМП.


И вот про СМП, то бишь скорую медицинскую помощь никаких оговорок нет. Там неважно работали с заразными или нет. И это правильно, потому как работники скорой так или иначе столкнутся с заражёнными новой коронавирусной инфекцией.


Только вот кто-то пускает слухи, что денег нам этих не видать. Типа руководство скорой будет платить только тем кто непосредственно перевозил больных короной. Пишут и говорят, что местные Минздрава хотят бабки эти зажать и все в этом роде.


Оно и понятно, люди привыкли что их постоянно кидают и хотят обмануть. Не верят никому, и прекрасно понимают что про то что говорит президент Путин, не всегда совпадает с правдой.


Но я всё же надеюсь, что компенсацию или доплату нам выплатят, ну может и единоразово, а не за каждый месяц работы в пандемии.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня у моего друга Натали   Наташа Во День рождения! Поздравляю тебя, Наташенька! Ты прекрасный друг и замечательный человек! Пусть жизнь тебя кружит в ритме сальсы, легко и беззаботно! Любви тебе! Mendez & Yei - Street ...
В Украине продолжается противостояние оранжево-голубых. Буквально каждый день ...
По случаю приобрел проспектик по экспортному ЗиЛу в состоянии -- ну такое... Порезан и заклеен скотчем, с другой стороны какие-то пятна. Но ЗиЛ! Оранжевый окрас, противотуманки, щегольские колеса, функционирующие люки в крыше. Здесь окраска более традиционная Немного ...
22 октября/4 ноября 2010 года, в Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы, получивший государственный статус Дня народного единства, состоялось вручение победителям и участникам Международного Литературного Конкурса «Лицо России» ...
Уважаемые сообщники, тут часто у нас, некоторые не воспитанные блогеры, совершают не обоснованные нападки на нашу коллегу Ольгу Паулову (Lelik63). Хочу на правах мужской части сообщества выступить в защиту нашей коллеги и призвать всех к взаимному уважению в сети. Паулову конечно, бывает, ...