чем лучше отблагодарить скорую помощь

топ 100 блогов vitaliiskoray0302.05.2020 Чем лучше отблагодарить бригаду скорой помощи.


Когда то Рита Симонян вызвала бригаду скорой помощи к своему ребенку, похвастались дубовым паркетом и итальянскими люстрами на третьем этаже своего особняка, а потом дала денег медработникам, пожалев их. Естественно про это написала в своем фейсбуке, как же без этого.


Я тогда заметил, что бригада может пострадать, зато что деньги взяла. Ну допустим главврач прочитает микроблог Риты, закричит:

- Вы что деньги берете? Коррупционеры чёртовы!



И все, уволены!


К чему это я.

А меня бывает спросят, а чем лучше отблагодарить бригаду скорой помощи?


А наверное лучше не материально. Например стулья заранее приготовить, телевизор выключить, по возможности конечно. Документы приготовить, выписки разные.


Не, если конечно все очень внезапно случилось, а в принципе чаще так и бывает или должно так быть, то можно и походу потом стулья принести. Иначе зачем скорую вызывать, если вы неделю уже болеете? Вы до этого должны были к участковому врачу обратиться)))


Ну ещё есть одна фишка благодарности бригады -- не предлагайте бахилы надеть/одеть.


За бахилы много спору, мир вообще делится на две категории:

Забахиловцы

Противбахиловцы.


Я много раз объяснял и ещё раз коротенько - важна любая минута, бахилы это потеря времени, врач может споткнуться, а если ещё носилки нести то вообще опасно в бахилах. Кто-то скажет - а если торопится не надо, с больным все в порядке, он может подождать, ТО знаете ребята, тогда вам и скорая не нужна, вам врач с поликлиники нужен, а скорая это когда все экстренно, вот!


Блин, начал про как отблагодарить, а перешёл на бахилы)))


Короче, денег не надо!


Правда сейчас коллеги на меня некоторые нападут, ну те что не против лишних денег. Да есть такие, берут, брали и будут брать. Ну это их дело, тем более если дают.


Я не беру! Можете мне не верить, но вот не беру. Боюсь. Один раз возьму тысячу, другой, а потом узнают как-нибудь и уволят. Где мне потом работать?


А узнать могут, а вот от той же Риты Симоньян, которая даёт, а потом пишет на всю страну.


Если вот кофе дают или чай, вот возьму, на работе попить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Основная проблема современной России, что коварные англо-саксы хотят нас уничтожить. Они, оне специально не дают выиграть Евровиденье, апогей нашего православного искусства, подбрасывают ужасные турецкие кабачки, вызывающие помутнение рассудка, и у лучших людей страны, даже у усатого кр ...
Я вам так скажу. Мужчины, которые говорят что-то вроде: "Моя жена - домохозяйка, то есть не работает", или "Моя жена воспитывает ребенка, то есть не работает", - они тупоголовые идиотские дебильные кретины. Извините, если кого обидел. А дальше - простая инструкция, как просветлиться. Д ...
свой домик, слоник , цветуечек и прочее.. предлагайте, что мне еще связать ...
Суп шурпа — яркий представитель восточной кухни. Яркий во всех смыслах. Да и как южным блюдам не быть такими! Климат, овощи, фрукты и специи создают гастрономические шедевры, без которых сложно представить культуру этого региона. И шурпа в этом смысле не только рецепт, но и ...
http://deagosto.livejournal.com/182877.html Как выполнили заказ, отписываемся в этой теме +1 или +2 соответственно. 1 коммент приравнивается к 6ЖЖЖ. Вы должны оставить 1 коммент первого уровня (ответить автору), и 1 коммент второго уровня (ответить кому-то из поста автора). Убедительно ...