Где брать баб.

топ 100 блогов idomrak_asila26.08.2012 Знакомиться с телками надо на улице, в кафе, кино (хотяяя.. редко вижу, чтобы телки в кино ходили без бойфрендов), библиотеках и пр. Они ж спецом вечерами выходят на центральные улицы городов, чтобы с ними кто нить познакомился. От тупых куриц, до тихих скромниц. Все делают это. После учебы-работы прихорашиваются и топают на променад, дабы какой нить принц с ними познакомился. Они спецом делают это, т.ч. шансы быть посланным минимальны.
Не надо знакомиться с телками в барах и клубах. Ну, если только на раз поебаться. И то, надо различать тех, кто так же, как и вы пришел за поебаться. А кто профессиональная разводила. Отличия очевидны и в описании не нуждаются.

Если нет уверенности в себе, силы воли и вообще, вы задрот, то знакомиться надо, ясен пень, в инете.
На сайтах знакомств знакомиться противопоказано. Никого не хочу обидеть, но там сидят только совсем уж конченные идиоты, у которых совсем не осталось шансов найти хоть кого то. Вот и идут тусоваться в это гадкое болото, кишащее такими же неудачниками, шлюхами различного толка и дрочерами. Поскольку, ебаться один хуй надо, они жалуются, стонут, понимают что это полная хуйня, но таки ебутся друг с другом. Это пошло, грязно, низко и противно. Пойти на сайт знакомств - это написать у себя на лбу жирной помадой - я лох, неудачник и мелкохуй.
Бабы там - ну это просто пиздец. Я сама толком не знаю, ибо ни на одном не зарегана, но те мои знакомые, что ищут там любовь - это просто адовый ад. Более стремных по всем параметрам девок - не сыскать.
Я, конечно, знаю не мало историй о сверх любви и счастье, найденном на сайтах знакомств. Но если поглубже копнуть, оба в этой паре довольно ущербные, а вместе, только потому что два дебила - это сила.
Не надо доказывать обратное. Бывают исключения, но они слишком редки, чтобы брать их во внимание.
Так же, не стоит знакомиться в "знакомилках" на всяких вроде бы солидных ресурсах. Количество долбоебов, там конечно, в разы меньше, чем на сайтах знакомств. Но те, кто там трутся, трутся не с проста. Это просто брак, который никто не ебет по каким то причинам и вы не будете.
Знакомиться удобно вконтактике. Только не быть долбоебом, не лезть к тем, у кого овер 1000 френдов и фотки в разных позах. Они ебанутые. Тех, кто трахает нормальность, тоже лучше не трогать. Да ваще, по контакту, четко-ясно видно и понятно, что к чему. Хоть какая то от него польза.
Ну и, в общем, на других ресурсах, не специализирующихся на знакомствах - тоже заебись знакомиться. Главное, самому не быть долбоебом. Не нести хуйню и сознательно не напарываться на идиоток, чтобы потом не страдать.

Можно много растекаться мыслью по древу, но суть всех неудачных знакомств - мужики изначально выбирают тупых сук, а потом страдают. Либо, изначально ведут ся как северные олени, что тоже не приносит хороших результатов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как расшифровывается, а главное, как переводится аббревиатура на футболке у девушки? ...
Тонкости работы с саморезами. Саморез – это вид крепежных деталей, главной особенностью которых является возможность быть завернутыми в материал без предварительного сверления. Несмотря на общую простоту и бесхитростность конструкции, существует немало важных тонкостей, которые ...
Хотел сразу начать сегодня с историй, но передумал. Истории плывут к нам сами и дают возможность сформулировать несколько простых этических законов. Со свойственным мне самомнением назовем их «мои этические законы». Они действительно мои, ...
Давно уже хотел написать этот пост, однако не решался, а на днях, когда смотрел очередной обзор на новый автомобиль Porsche Panamera моё терпение лопнуло. Ладно если бы такой ужас сотворили в компании Хонда, но от Порше я такого не ожидал. В прошлом веке в автомобильной отрасли ...
Пятница вчера выдалась настолько интенсивной, что вернисаж пришлось слегка подвинуть, аж на субботу. Погоды стоят прекрасные, дел выше головы, настроение бодрое. Вчера на дачном ...