Гарри и Меган увольняют весь лондонский персонал и закрывают офис в

топ 100 блогов euro_royals14.02.2020 Как сообщает королевский корреспондент Ребекка Инглиш, герцог и герцогиня Сассекские увольняют всех своих 15 лондонских сотрудников и закрывают офис в Букингемском дворце.

И от королевского редактора ITV NEWS Криса Шипа.
От источника во Дворце: «Учитывая решение Гарри и Меган выйти из королевской семьи, офис в Букингемском дворце больше не требуется. Хотя детали дорабатываются и предпринимаются усилия по передислокации людей на другие позиции в королевской семье, но к сожалению, будут увольнения»."


Гарри и Меган увольняют весь лондонский персонал и закрывают офис в GettyImages-1054546696

От Ребекки Инглиш: "Мне также сказали, что пара вернется в Великобританию на короткое время в начале марта для участия в двух мероприятиях - Дне Содружества и Музыкальном фестивале в Маунтбэттене 7 марта. Вероятно, будет еще одно или два новых мероприятия ...и в обозримом будущем на этом всё".

Далее от Ребекки Инглиш:
"Мне сказали, что новость стала шоком для сотрудников, но они поддерживают друг друга. Некоторые работали на Гарри годами. Один источник сказал мне, что решение Гарри и Меган использовать «американский персонал и известных друзей сделало их жизнь невероятно трудной»...«Мегзит» стал потрясением для команды, но большинство принимает свою судьбу. У герцога и герцогини небольшая команда, менее 15 человек. Команда очень лояльна к Сассексам, понимает и уважает принятое ими решение...Они держатся вместе и поддерживают друг друга...Команде, которая работала на Сассекских, новость была сообщена каждому лично, сейчас обсуждаются детали ухода, хотя, возможно, одному или двум может посчастливится вернуться в королевскую семью."


Крис Шип: "Персонал, который покидает работу в Королевской семье в результате отъезда Гарри и Меган, включает:
• личного секретаря Фиону Мсилвэм из МИД (бывший посол Великобритании в Албании)

Гарри и Меган увольняют весь лондонский персонал и закрывают офис в AAJjxpO


• специалиста по связям с общественностью Сару Латам (бывший старший советник президентской кампании Хиллари Клинтон)

Гарри и Меган увольняют весь лондонский персонал и закрывают офис в Sara-Latham-1781964


Новость номер 2.

От Криса Шипа: "Гарри и Меган посетили в Калифорнии Университет Stanford - как часть их планов создать новый благотворительный фонд для жизни после королевской семьи, которая официально начинается весной."

Издание "Today" пишет об этом же: "Источник во Дворце нам подтвердил - во вторник королевская пара посетила Стэнфордский университет, чтобы в течение нескольких часов провести переговоры с профессорами и учеными в престижном университете в Пало-Альто, штат Калифорния. По прибытию в Stanford королевскую пару встретил президент университета Марк Тессиер-Лавин."


BBC News (UK) разместил первую страницу утреннего выпуска "Daily Mail" за 14 февраля с новостью от Сассекских.

Гарри и Меган увольняют весь лондонский персонал и закрывают офис в _110899244_mail

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давеча после работы побродили (как и  договаривались ) с doroman по парку Франка, он же formerly парк Костюшка. Погода оправдала ожидания где-то наполовину, завтра продолжим... Как бы вы классифицировали жанр данной карточки? ...
В 1996 году американские антропологи предложили убрать понятие «раса» из научного обихода, как устаревшее и ничего не объясняющее, так как внутригеномные различия в расе значительно превышают различия между расами 1:08:25 ...
Говорят, у нее примитивный мозг. Если выразиться более научным языком – мозг гладкий, без борозд и извилин. Вообще, отсутствие извилин явление частое, если вы понимаете, о чем я. Уверен, у каждого есть такой знакомый… Но давайте вернемся к нашей героине, о которой, думаю, мало кто слышал… ...
Вчера городу нашенскому стукнуло 162 года. ...
По мнению заместителя главы украинского МИДа Даниила Лубкивского , визит президента России Владимира Путина в Австрию — это варварство. Точнее, варварство — это обижать бандеровскую Украину. А поскольку Австрия сама пригласила главного обидчика, то и сама как бы превращается в варвара. ...