рейтинг блогов

Гарри и Меган начинают загородную жизнь во Фрогморе

топ 100 блогов ru_royalty10.04.2019 Перевод статьи Ребекки Инглиш.

Герцог и герцогиня Сассекс получат участок, приобщенный к саду, где смогут выращивать органические продукты.

Гарри и Меган начинают загородную жизнь во Фрогморе


Возможно им не удастся полностью избавится от давления современной молодой королевской семьи, но переезжая в Виндзор, они намерены начать Good Life.(Популярный британский ситком на BBC 1975 года, прим. мое). У них будет свой органический овощной участок, прилегающий к фруктовому саду во Фрогморе. Их повара смогут располагать домашними травами, фруктами и овощами.

Гарри и Меган начинают загородную жизнь во Фрогморе

Как и Том и Барбара Гуд в популярном ситкоме BBC 1970-х, они хотят выращивать как можно больше своей свежей продукции.
В сериале Good Life, где главные роли сыграли Ричард Брирс и Фелисити Кендал в роли Тома и Барбары, которые пытаются избежать современного коммерциализма, становясь самодостаточными в своем загородном доме. Тем не менее, их королевские коллеги вряд ли закончили бы тем, что делали свою собственную одежду или обменивали свои излишки урожая на предметы роскоши. И в отличие от Барбары и Тома, Гарри и Меган не придется беспокоится о том, что подумают соседи.

Огород находится в недавно благоустроенных садах в Frogmore Cottage, который был передан супругам королевой. 37-летняя Меган, которая ждет первого ребенка пары со дня на день, - увлеченный гурман, до брака вела блог о еде и здоровом образе жизни The Tig. В интервью, будучи актрисой, она сказала, что домашние продукты были ключом к ее большой любви к еде.

"Я росла в южной Калифорнии ... Я любила садоводство и выращивала свои собственные овощи. Этот дух от фермы к столу укоренился во мне еще в юном возрасте".

Гарри и Меган начинают загородную жизнь во Фрогморе
Новый дом герцога и герцогини С

Гарри и Меган начинают загородную жизнь во Фрогморе
Герои сериала Good Life

Недавно королевский источник сказал: «Герцогиня увлекается готовкой, поэтому было предложено выделить небольшой участок в просторном саду, где они могут выращивать некоторые из своих используемых продуктов. Она регулярно готовит еду для принца Гарри, и коттедж станет для нее идеальным местом для приготовления блюд из домашних продуктов с собственной грядки. Логично, что Меган хочет иметь возможность выращивать овощи, травы и свежие фрукты».

Сад, вероятно, будет соответствовать органическим принципам, которые Меган любит и которые активно пропагандирует ее тесть, принц Чарльз.

Стоимость проекта по переоборудованию Фрогмор Коттеджа может доходить до 3 миллионов фунтов стерлингов из-за большого количества запросов в последнюю минуту от пары. Счет за строительные работы и основные объекты, такие как сантехника и электрика, будет оплачиваться налогоплательщиками и, как предполагается, составит до 1,5 млн. фунтов стерлингов. Остальную часть стоимости вложат Гарри и Меган (резиденция не является частной, как например Анмер Холл Кембриджей). Полная информация будет раскрыта в ежегодных королевских отчетах, которые будут опубликованы позже.

Ремонт официальной резиденции герцога и герцоги Кембриджских - Кенсингтонского Дворца, встала налогоплательщикам в 4 млн. фунтов стерлингов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компания Planet Labs объявила об успешном выполнении своей главной задачи, которая была поставилена при основании фирмы. Mission 1, как они ее назвали, заключалась в запуске достаточного количества спутников, чтобы получать фотографии всей поверхности Земли один раз в сутки. И теперь, ...
Киа Рио, белый, гос.№ У218ТЕ 178, задние стекла тонированы, правое заднее намедни разбили. Грустит на В.О. в сугробе с нового года, сегодня вокруг него клубилась группа из 3 лиц восточной наружности. Может, хозяин таки ищет свой аппарат? (есть фото, не знаю, как вставить, ...
Есть ли в Вашей жизни такие места, с которыми связаны положительные воспоминания и куда периодически хочется приехать, дабы вновь и вновь испытать те эмоции, что были когда-то? Уверен, таких немало. У кого-то это любимый парк или сквер, где прошло детство. Быть может это хороший ресторан ...
Чернокожая женщина-берсерк с топором (с тем, который на фото) против полицейских. Видео и подробности истории про выселение из дома и биполярное расстройство тут: http://360tv.ru/news/amerikanskij-policejskij-zastrelil-zhenshinu-napavshuyu-na-nego-s-toporom-video-52740/ ...
Места в вагоне были. Но одно особенно уютное: у окна, по ходу поезда. Одна беда – напротив парень в очках шумно грыз сухари. Села, думаю: ладно. Голодный, молодой, зубы большие, быстро управится. Засунула в уши наушники, благо был с собою плеер, где и ...