галопом по сериалам

топ 100 блогов murzillo27.11.2014 Constantine - хмурый мудаковатый мужик и куча красивого сверхестественного барахла. Ну и как такое может не понравится? Тем более сценаристы тут не тупят как в Сонной лощине (хотя небольшая тенденция, прямо скажем, есть). Первые две серии были отличные, вторые две - гораздо мрачнее, суровее и даже почти не шутят (и вот это они зря, здоровая порция юмора спасти может просто всё). Из знакомых морд: Эйва из Правосудия и тот противный негр из Лоста и Матриц в роли постоянного ангела (и мне так нравится простенький эффект при его появлении, когда время останавливают)
галопом по сериалам

Good Wife (6 сезон) - юристы по прежнему самые крутые! Алисия решает уйти в политику, фирма бъётся за место под солнцем и переезжает на новое место, Дайан Локхарт по прежнему в основном составе (а вот Дэвида Ли жалко). Но самое главное, темой сезона явно выбрали "Пытки Кэри Агоса" и его страданиями нам просто сердце на тряпочки рвут! Нет, ну правда, создатели решили максимально изуверски всех приличных персонажей извести что ли? Сволочи!
И вопрос, кто в курсе, это что, такой коротенький сезон 10 серий или сериал на большой хиатус ушёл?
галопом по сериалам галопом по сериалам

Elementary (3 сезон) нормально вернулись, без особых потрясений и Джоан Ватсон по-прежнему одевают в дурацкие платьюшки. Ввели в постоянный состав ещё одну вредную девицу - жаль. Её персонаж явно время у полицейских отнимает, а мне Эйдан Куинн гораздо больше нравится. И кто поверил в последней серии что убийца - ИИ? :))
галопом по сериалам

Гриммы (4 сезон) вернулись задорней всех )) Капитаном слегка попугали, плюс появилась ещё одна интересная мама! :) Очень хочу увидеть как она схлестнётся с мамашей Ника )) Умница Беда пока работает главным Гриммом, Ник с Джульеттой по прежнему самые неинтересные персонажи, Адалинду в последней серии отправили в Страну Чудес.)
галопом по сериалам

Castle (7 сезон) первые две серии пытались закрыть тот дурацкий финальный клиффхангер из прошлого сезона, в результате оставили все вопросы в воздухе висеть гады. Ну и ладно, зато потом сразу начали жечь как обычно ) Серия про параллельный мир, человек-невидимка, Касл возится с детишками и убийство в декорациях Дикого Запада! Уже только эти четыре серии оправдали продление. )
галопом по сериалам

Forever - очень славный! Гриффит, его шарфики-жилетки, немудрёные расследования и душевная атмосфера - всё что я люблю ) Ну и тема про "неумеручего" любознательного патологоанатома интересная. Как и у Капитана Америки, мне нравится что тут человек из прошлого, с другим воспитанием и взглядом на мир, пытается вписаться в этот (хотя у Кэпа конечно всё острее было, там перенос мгновенный) и нажил огромный багаж знаний и немножечко мизантропии. Пдюс радуют флэшбеки в прошлое с небольшими кусочками американской истории.
Тётенька следователь - просто копия Маргулис из Хорошей жены, только лет на десять моложе. Хотела бы я серию-кроссовер с ними :)
галопом по сериалам галопом по сериалам

Как избежать наказания за убийство (4 серии)
В каждой серии нарезаны две линии: пятеро многообещающих студентов с курса профессора Китинг попали в её группу "любимчиков" и работают с ней помощниками юристов по разным делам; и эти же пятеро студентов, спустя пару месяцев, возятся с трупом, истеря и изо всех сил пытаясь применить полученные на курсе знания о том, как же избежать наказания за убийство. Тут тоже первые две серии - прямо ух! Потом накал спадает, студентики начинают раздражать своими мелочными разборками, а Виола Дэвис - своим ломающимся образом железобетонной, роковой тётки и откровенным переигрыванием. У Джиллиан Андерсон такое гораздо лучше получалось. Но всё равно, пока интересно, буду грызть дальше.
галопом по сериалам

Всемогущие Джонсоны (2011) слабенькие реинкарнации скандинавских богов болтаются где-то в Новой Зеландии семьёй Джонсонов. Очередной подросший братец оказался реинкарнацией самого Одина. С одной стороны хорошо, если он найдёт воплощение Фригг то ко всем богам вернуться их силы. С другой стороны, если он до этого погибнет - то умрёт вся семейка.
Неплохой пустячок с симпатичными новозеландскими мужиками, но вот зачем в главной роли такой увалень? Который к тому же по сюжету должен перетрахать кучу тёлок? На этой теме они меня потеряли и после второй серии забросила, но в принципе, вещь забавная.
галопом по сериалам

True Blood (7 сезон)
кажется этот сезон обругали все приличные люди, а мне что-то на волне ностальгии даже нормально пошёл. (впрочем, я вообще всякий мистический треш люблю, чо уж там). Отравленные вампиры быстренько ввергли страну в хаос и военное положение. Но в конце злодеев всех наказали, поубивав попутно и несколько приличных персонажей (например с Алсидом это они зря). Лекарство нашли и даже Эрика вылечили, молодцы какие )) Кстати, предыстория Эрика/Пэм и вампирского бара очень забавная получилась. И Лафайету какого красавчика подкинули, а?! )) Хойт появился внезапно и похорошевший. Про рыжулю и говорить нечего, из скромной замухрышки в середине сериала настоящая звезда выросла. Надо было на её свадьбе и заканчивать. В общем, мило, но закрыли и - слава богу. Эту лошадь давно пора пристрелить было.
галопом по сериалам

Кстати, Ripper Street и Лиллехаммер уже вовсю идут и никто не пишет! безобразие! ) Кто смотрит, как их там начали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео ЧМ-2010 по футболу, по прежнему проходящий в ЮАР, продолжает разнообразить бытие всё новыми оригинальными новостями - то корейцы забив на Ким Чен Ира, Ким Ир Сена, Мао Цзэ Дуна, а также Адольфа Гитлера и весь северокорейский народ, ...
27.09.2019 23 года исполнилось принцессе Иман бинт Абдулла (родилась 27 сентября 1996 года), дочери короля Иордании Абдаллы II. ...
Вынесу из камментов. http://www.sandalandsoxer.co.uk/home.htm . bougaev 18 июня 2012, 19:28:04 Ээээммм... Я один нихуя не понял на картинке? . m_lynx 18 июня 2012, 19:31:26 носки в сандалях - краеугольный камень современной философии моды!1 . bougaev 18 июня 2012, 19:35:34 Аааа. Тонко, блеать. . Я так ...
ШАБЛОН КОНТЕЙНЕРА ДЛЯ ВСТАВКИ КОДОВ: В результате - это будет выглядеть приблизительно также, как мы привыкли это видеть раньше: ***************************************** ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА ***************************************** Для большого окна: ...
4 октября 1906 года следователь по уголовным делам Мышестратов произносил суровую отповедь, глядя в глаза своего подследственного, бессарабского бандита-налетчика Котовского. "Вы, Котовский, сами себе вредите своими странными фокусами. Положим, вместо КОТофермы Вы согласились ограбить ...