Галлюцинации

топ 100 блогов zelni24.02.2018 Мне еще в самый первый раз говорили, что я несла бред и у меня были галлюцинации. Я согласна была с бредом, а вот со вторым утверждением пыталась спорить, но меня не слушали.

Все остальные разы, люди, которые никак не могли залезть мне в голову и, уж тем более, в мои глаза, также говорили о галлюцинациях.

Так вот,только сейчас я поняла, что это такое и расстроилась. Дело в том, что, оказывается галлюцинация - это не как мультик или покемон в телефоне. А это самая настоящая реальность.

Я лежала и пыталась заснуть перед перелетом и смотрела на стену, которая отдалялась от меня, меняла форму, комната расширялась еще больше я думала, что я могла бы избегая перелета, пройти через стену и оказаться во Владивостоке.

На улице я вдруг ощутила совершенно четко, насколько люди огромны, по сравнению с атомами, я увидела это ясно, осмысленно, всю высоту и мощь планеты, я видела людей и это не была галлюцинация, движение их то замедлялось, то совсем плавные становились, а у кто-то начинал очень быстро двигаться и в моей силе было ускорить это или остановить. Иллюзия моей силы и влияние вот это галлюцинация.

Самолет в котором я летела иногда казался мне бесконечным, очень длинным, я смотрела на спящих, спокойных людей, им не было дела до меня, но если бы я громко крикнула, то они подняли бы свои глаза, полные мыслей мне не нужных, удивились может, может сказали бы что я не в своем уме, может помогли бы.

В метро я всегда смотрю в отражение себя и это тоже не галлюцинация вроде, но конечно же она, я вижу четче и четче и уже не понятно там я или тут.

Свою ничтожность и малость я тоже ощущаю когда смотрю в небо, облака думаю о величии космоса. Галлюцинация это и есть моя самая настоящая реальность, безумно интересная, впечатляющая, удивительная. Я на самом деле, таким же образом, что и вижу вместе с остальными, могу видеть не то, что они видят.

Ну дальше психушка лечение и так далее.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:36

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Последние лет 20 мы жили без проводной радиосети. В первой квартире сознательно отключали услугу, во второй при заселении ни из одной стены характерного провода не торчало, никто и не пробовал искать. А у свёкра в деревне радио голосило постоянно. К моменту его переселения к нам проводную ...
Как-то раз настырный репортер допытывался у Ч. Кеттеринга - главы исследовательского отдела фирмы «Дженерал моторс», - почему эта фирма не патентует многие изобретения своих ...
Неделю назад у нас в Рыбинске состоялся очередной парад Дедов Морозов во главе с главным, Великоустюгским. На этот раз их было уже больше 1000... Мороз был знатный! -20 и ниже... Но народ не испугался... И в параде участвовали, и концерт целиком ...
Утроенный и остальное как обычно: http://worldoftanks.ru/news/2396-battle_system_special/ UPD: Также в пюрешнице новые срывы покровов со следующего патча(8.6): ...
Глядя на сегодняшнюю РФ, начинаю думать, что в царской России буквально ВСЕ кооперативно работали (активно или пассивно) на 1917-й и демонтаж монархии. А если вспомнить КПССию, то ведь там НИКТО не противостоял демонтажу СССР и социализма. НИКТО. Ни одна государственная, политическая ...