Из принцессы в серую мышь

топ 100 блогов manjonga10.03.2016
Из принцессы в серую мышь

    Походка от бедра, шелковистые волосы, строгое платье, элегантно подчеркивающее все достоинства фигуры. Однако недолго музыка играла. В скором времени карета превратилась в тыкву, а наряд в лохмотья. И виной тому, конечно же, козел-мужик.

    Так заведено, женщины всегда во всем обвиняют сильный пол. И не только в каких-то бытовых мелочах. Дело доходит до индивидуальности, когда мадам говорит: «Ты – урод несчастный, из-за тебя я стала неуклюжей, с обвисшей задницей и обгрызенными заусенцами!» Но мать вашу за ногу!

    Алло, девушки, очнитесь! Разве можно в своей неспособности распределять время и не забывать про себя любимую обвинять человека, который живет под боком?

Да, естественно, ты много сил тратить на готовку, стирку уборку, глажку и прочее дерьмо. Но разве не ты сама приучила своего благоверного к тому, что по хозяйству и сама прекрасно справляешься? А теперь, естественно, когда твой мужик косо на тебя поглядывает, обращая внимание на немытые волосы и небритые ноги, ты пытаешься доказать, что виноваты все, кроме тебя!

    И как же это надоело, честное слово! На вопрос: «Милая Даша, почему же ты за собой не следишь?», она начинает поливать меня грязью и обвинять во всех грехах своего парня, который, на секундочку, в армии! Ну разве так можно?

    Я, конечно, все понимаю, бывает плохо, нет настроения и т.д. Но это не означает, что виной тому твое окружение и близкие. Может, самое время разобраться в себе?

    P.S.: крик души.

    Дружить журналами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По рассказам стариков, у нас на Южном Урале ещё и в тридцатых - сороковых годах 20го века было достаточно жесткое деление на казаков и мужиков. Они жили в разных поселках (отстоящих друг от друга, подчас, в нескольких сотнях метров) и, практически не смешивались браками. Я слышал это и от ...
Наверное все ещё помнят странную историю с «Настей Рыбкой» (Анастасией ...
Друзья! Поздравляем вас с НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! Тем кто УЖЕ, желаем беспроблемной беременности, легких родов и здоровых малышей! А тем кто планирует - наконец-то увидеть две долгожданные полосочки :) Побольше нам всем хороших новостей в наступающем! Будьте здоровы, счастливы и оставайтесь с ...
Вот президент соседней державы сообщает, что только за год русские подготовили 300 терактов с динамитом и прочей гадостью на территории его страны, но, к счастью, злыдней и татей поймали, а динамит отобрали - и это продемонстрировано всем добрым людям. И готовили этих злодеев на территори ...
А давайте поиграем? Я выставлю 6 фотографий Марка Рибу, а вы скажите в каких странах они сделаны. Даты съемки - 1954-1961. Европа. Я на некоторых снимках убрала приметы (надписи и архитектурные сооружения), по которым можно узнать страну. Фотографии с сайтов: ...