Галактический штрафбат спасает мозг Сталина

топ 100 блогов colonelcassad06.06.2012 Галактический штрафбат спасает мозг Сталина

По следам давнего поста "Спасай Россию от глупого Сталина http://colonelcassad.livejournal.com/134399.html". Свежая подборка псведоисторического и альтернативно-фантастического треша.  В подобного рода "литературе", всегда более прочего доставляет обложки и аннотация. Уж извините, что в этот раз без комментариев, полагаю люди тут взрослые, сами должны понимать. 

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
1935 год. Спасая от несправедливого обвинения незнакомую девушку, сын крупного партийного деятеля Николай Скрябин оказался втянут в зловещие события вокруг секретного проекта "Ярополк", превращенного Сталиным в оккультный орден. Смелый научный эксперимент в начале XX века нарушил границу между мирами, и в нашу реальность хлынули демонические сущности преисподней. Николай пытается противостоять руководителю проекта, преступнику и чернокнижнику, который действует в интересах темных сил вместо того, чтобы обуздывать их. Молодой человек понимает, что тем самым поставил на карту собственную жизнь…

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Сегодня даже самые отпетые сталинисты нехотя признают, что в конце июня 1941 года, когда стали очевидны масштабы военной катастрофы и разгрома Красной Армии, Сталин сорвался, в сердцах заявив соратникам: "Ленин оставил нам великую державу, а мы ее про...ли!", сбежал из Кремля и на несколько дней заперся на "ближней даче", не желая никого видеть и фактически бросив страну на произвол судьбы, что нельзя расценивать иначе как дезертирство - на фронте за такое ставили к стенке. О чем он думал в эти страшные дни и ночи? Почему впервые в жизни "потерял лицо", поддавшись "медвежьей болезни"? Что могло так подкосить этого стального человека, которого можно обвинить в чем угодно, кроме слабости и трусости? Отчего его реакция оказалась настолько болезненной? Ведь проигрыш Приграничного сражения отнюдь не означал поражения в войне. Огромные потери? Коллективизация и Большой террор обошлись гораздо дороже. Человеческие жертвы? Да когда они останавливали самого кровавого тирана XX века! Нет, дело тут не просто в неудачном начале войны. Эмоциональному срыву Сталина должно быть совсем другое объяснение. Какое именно? Читайте эту сенсационную книгу, которая не просто подтверждает открытия Виктора Суворова и развивает его идеи, но выводит исследование трагедии 1941 года на принципиально новый уровень!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Новая книга от автора бестселлера "Ржевская мясорубка". Горькая правда о Великой Отечественной войне, которая приведет в ярость всех сталинистов. Ветеран-фронтовик, выживший в самом кровавом и продолжительном сражении Второй Мировой, опровергает один из главных советских мифов - о "великом стратеге Сталине" и его "неоценимом вкладе в Победу". Пройдя с боями от Ржева до Кенигсберга, основываясь на собственном фронтовом опыте, автор доказывает, что Красная Армия победила не благодаря, а вопреки кремлевскому тирану, никогда не щадившему солдатских жизней и признававшему лишь один стратегический прием: завалить врага трупами; что войну выиграл народ, а Сталин украл и присвоил Великую Победу.

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Гитлер опоздал. На рассвете 15 июля 1941 года Красная Армия перешла границу и нанесла упреждающий удар по фашистской Германии и ее союзникам. Так началась новая эра. Эра Освобождения. Даешь Бухарест! Даешь Братиславу! Даешь Берлин! Это есть наш последний и решительный бой!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
"Если зовет своих мертвых Россия - значит, беда!" 
Когда человечество в опасности, а отвыкшие от войн, избавившиеся от гена агрессивности земляне XXIII века не в состоянии противостоять инопланетному вторжению - кого звать на помощь? Кто спасет Землю от завоевания, а род людской - от поголовного истребления? Лишь те, кто однажды уже уберег Европу от геноцида и "коричневой чумы". Лучшие бойцы всех времен и народов, закаленные в горниле самой страшной войны в человеческой истории. Русский Штрафбат из 1944 года. Смертники, "искупившие вину кровью", павшие в XX веке - и воскрешенные 300 лет спустя, чтобы отстоять уже не только Россию, но всю планету. В прошлом они прошли с боями тысячи километров от Сталинграда до Германии - в будущем им придется преодолеть тысячи световых лет, чтобы научить выродившихся потомков быть мужчинами, умирать за Родину, убивать и побеждать! 
С Великой Отечественной - на Звездные войны! От операции "Багратион" - до Альфы Центавра! Если правнуки зовут на подмогу павших предков - значит, беда!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера "Первым делом самолеты"! "Попаданец" из будущего в пылающем небе Великой Отечественной. Став тайным советником Вождя, наш современник переписывает историю Второй Мировой.
Мало предупредить Сталина о скором нападении гитлеровцев и еще до начала боевых действий наладить производство новейшей военной техники. Мало предотвратить катастрофу 1941 года, выиграв Приграничное сражение и не допустив немцев в глубь СССР. Теперь "попаданцу" предстоит, выйдя из тени Сталина, лично участвовать в воздушных боях, командовать элитным полком советских асов, созданным доя завоевания господства в воздухе, бежать из немецкого плена на угнанном "мессере", драться против Роммеля в составе нашего Экспедиционного корпуса в Палестине, лично провести фронтовые испытания первого в мире реактивного истребителя, брать Берлин в 1943 году, вместе с Королевым возглавить ракетно-космическую программу и стать первым космонавтом СССР!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
От производителя
Запретная правда о Победе! Четвертое издание самого шокирующего бестселлера о Второй Мировой.
Виктор Суворов прав: вопреки всем ожиданиям Сталин не принимал Парад Победы, потому что считал себя не победителем, а проигравшим - его план завоевания Европы был сорван упреждающим ударом Гитлера, "освободительный поход" Красной Армии не достиг конечной цели, а без срочной "советизации" всего мира СССР был обречен...
Но почему победа Советского Союза оказалась "пирровой"? Если и Сталин, и Гитлер потерпели поражение - кто выиграл Вторую Мировую войну? Кому удалось разгадать тайный замысел кремлевского тирана и противодействовать его "ледокольным" планам? Кто стравил двух диктаторов, заставив тоталитарные режимы обескровить друг друга в самоубийственной борьбе?
Эта сенсационная книга - новый взгляд на причины и итоги самой страшной войны от начала времен, радикальный пересмотр прошлого, решительная ревизия истории, опровержение ключевых сталинских мифов о Второй Мировой.

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
"Я не надеюсь, что эти Записки, помогут вам понять "нашего Кобу" ...как звали товарища Сталина мы, его старые, верные друзья. Разве можно понять такого человека? Да и человек ли он?
Но смерть Кобы понять помогут. О ней написано много всякого вздора. Коба ненавидел Троцкого, но ценил его мысли. Были у Троцкого слова, рядом с которыми Коба поставил три восклицательных знака: "Мы уйдем, но на прощанье так хлопнем дверью, что мир содрогнется…". Эти слова имеют прямое отношение к жизни Кобы, но еще больше к его смерти.
В своем интервью вы сообщили, что хотите поговорить с охранниками Кобы, которые были с ним на даче в ту ночь… В ту судьбоносную ночь, когда все случилось! Пустое занятие! Они ничего не знают. Из ныне живущих знаю только я, его безутешный друг, не перестающий думать о друге Кобе.
И Коба по-прежнему рядом... Такие как Коба не уходят. Он лишь на время схоронился в тени Истории. И поверьте, Хозяин, как справедливо звала страна "нашего Кобу" вернется в свою Империю. Впрочем, все это предсказал он сам, мой незабвенный друг Коба. Мой заклятый враг Коба".

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Новая книга от автора бестселлера "Виктор Суворов прав! Сталин проиграл Вторую Мировую войну!" Беспощадный приговор "пещерному сталинизму", основанный на анализе недавно опубликованных дневников Берии! Считая их (в отличие от других антисталинистов) не мистификацией, а подлинным документом, Дмитрий Винтер обращает эту исповедь палача против самих кремлевских людоедов, неопровержимо доказывая: не жертвы репрессий, а Сталин с Берией были настоящими врагами народа!
Как еще назвать "вождей", по вине которых Красная Армия потерпела самое страшное поражение в истории, а советский народ даже не умылся, а истек кровью? Кем считать руководителей, признававших лишь одну тактику: заваливать врага трупами? Кто пропустил сокрушительный удар Вермахта и нес ответственность за то, что до самого конца войны мы клали по пять своих бойцов за одного немца, - Троцкий с Тухачевским или Сталин со своими подручными? И разве не Берия признавался в своем скандальном дневнике: "Фронт провален, войска бегут.… Ожидал бардака, но такого бардака не ожидал. И предатели оказались. И где оказались!.. Кто герой, а кто долбо.б, а кто предатель. Был бы рядом, застрелил бы как бешеную собаку... Жуков так с фронта и сообщает, похоже, наверху есть предатели. Недочистили!.. Коба уже был готов к бардаку, но к такому никто не был готов. А Коба тем более..." Это ли не роспись в собственном бессилии? Это ли не признание полной несостоятельности советской власти, предавшей собственный народ?! Более того - дневники Берии доказывают правоту Виктора Суворова! Как именно? Читайте эту сенсационную книгу, бросающую недобитым сталинитам открытый вызов! Говорите, Сталин с Берией выиграли войну? Но какой ценой?! Говорите, Красная Армия дошла до Берлина благодаря кремлевским тиранам? Нет, вопреки им!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Что знал о своем происхождении человек, которому силой своего титанического ума суждено было сотрясти историю и многое изменить в XX веке? Говорят просто: величайшая личность Иосиф Сталин - сын грузинского народа. Но есть версия, что этот горец происходил из великого рода грузинских царей. Сам вождь догадывался о своем исключительном происхождении и о том, что отмечен высшей силой для значительных, таинственных дел.
Думал ли вождь "всех времен и народов" о своей миссии на земле?
Думал ли он о будущем страны, которой управлял?
Думал ли о том, кто продолжит его дело?
Сенсационные версии рождения, жизни, деятельности и смерти, объясняющие загадку личности И.В.Сталина, - в книге известных публицистов Олега и Ольги Грейгь.

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
"Внезапно", "вероломно", "без объявления войны" - вот уже 70 лет кремлевская пропаганда повторяет этот сталинский миф, призванный объяснить и оправдать чудовищный разгром Красной Армии летом 1941 года. Новая книга от автора бестселлера "Козырная карта Вождя" не оставляет от этой лжи камня на камне, раз и навсегда доказывая: никакой "внезапности" не было! Сталин заранее знал о скором нападении Гитлера, который к тому же официально объявил войну СССР в полном соответствии с международным правом. А значит, трагедии 22 июня нет и не может быть никаких оправданий!
Виктор Суворов не только рекомендовал издательству эту книгу, которая доказывает его открытия и развивает его идеи, но и написал к ней предисловие.

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
И.В.Сталин не погиб в 1953 году. Его мозг спасен медиками и продолжает работать даже столетие спустя. Его гений провел СССР через все катаклизмы XX века. Его Сверхдержава процветает и в новом тысячелетии. Пока Сталин жив - Советский Союз непобедим, поэтому бункер Вождя становится главной мишенью всех врагов России, которые не остановятся даже перед применением оружия массового поражения. Но сталинская контрразведка раскрывает заговор, и СССР наносит ответный удар.
Непобедимая Советская Армия против агрессоров! Легендарный СМЕРШ против шпионов и диверсантов! Лучшие "волкодавы" ГРУ и КГБ против террора! Чтобы XXI столетие стало Русским веком, они должны любой ценой спасти товарища Сталина!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
«Тысячелетний Рейх» не погиб в 1945 году. Великая Отечественная не закончилась с падением Рейхстага. Тайная война против Черного ордена СС продолжается до сих пор. Судьба России и всего человечества висит на волоске. Четвертый Рейх готов нанести ответный удар! 
Подземная империя Сталина против секретных баз нацистов в Антарктиде и на Луне. «Летающие тарелки» гитлеровцев против космической программы СССР. Супердиверсанты Берии против оборотней - «вервольфов», выведенных в подпольных лабораториях Анэнэрбе. Мировая закулиса против Русского Братства. 
Да здравствует новый Китеж, восставший со дна истории, как феникс из пепла! Да здравствует Священная война против черной эсэсовской магии и кровавой гэбни! Да здравствует Русский Бунт, осмысленный и милосердный!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Самые сенсационные мемуары Сталинской эпохи! Шокирующая исповедь палача с Лубянки, впервые нарушившего "обет молчания". Свидетельство очевидца и участника казней конца 1930-х годов. Леденящие кровь откровения исполнителя смертных приговоров.
Были ли приговоренные к "высшей мере социальной защиты" невинными жертвами "кровавой гэбни" - или настоящими врагами народа, получившими по заслугам? Каковы подлинные, а не вымышленные антисталинистами, масштабы репрессий? Что такое "Бериевская оттепель" и как ему удалось в кратчайшие сроки реформировать органы государственной безопасности, очистив их от выкормышей "кровавого карлика" Ежова, садистов, предателей и коррупционеров? Сколько на самом деле было расстреляно в Прибалтике и на Западной Украине после их присоединения к СССР - сотни тысяч, как утверждают "правозащитники", или несколько сотен человек, как свидетельствует автор этой книги? Его мемуары - уникальная возможность заглянуть в расстрельные подвалы НКВД, откровенная исповедь палача, у которого своя правда и свое объяснение сталинских репрессий.

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров "3аградотряд времени" и "Смерш времени"! Наш современник на Великой Отечественной войне. "Попаданец" из будущего на передовой истории.
Он думал, что прошел все круги фронтовой преисподней - был танкистом и разведчиком, бойцом Осназа и "волкодавом" СМЕРШа: зачищал тылы Красной Армии от дезертиров и "паршей" (вражеских агентов-парашютистов), охотился на диверсантов, громил лесные банды, отстреливая бандеровцев как бешеных волков, возглавлял спецгруппу офицеров-"чистильщиков", которые под видом отряда ОУН ликвидировали антисоветское польское подполье. Но все это было лишь чистилищем - что такое настоящий ад, он узнает, став командиром штрафбата и получив приказ любой ценой взять неприступную высоту...

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Полночь, XXIII век. Человечество атаковано враждебной инопланетной расой. Разучившись воевать за три столетия мира, будучи не в состоянии защитить родную планету, земляне призывают на помощь фронтовиков из прошлого, самых умелых, отчаянных и беспощадных бойцов в человеческой истории - офицерский штрафбат Красной Армии, павший смертью храбрых триста лет назад, а теперь воскрешенный, чтобы вновь "искупать вину кровью".
С Великой Отечественной - на Звездные войны! Со Второй Мировой - на Первую Галактическую! Из 1944 года - в открытый космос! На взлет идут штрафные батальоны!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Новая книга от автора бестселлера "Три танкиста из будущего" - самого яркого дебюта в жанре альтернативной истории! Продолжение боевого пути наших современников, заброшенных в 1941 год и меняющих ход Великой Отечественной войны.
Их танк прорыва времени КВ-2 дойдет до Берлина на целый год раньше срока. Они откроют Сталину и Берии правду о судьбе СССР, чтобы не допустить развала страны. Русские выиграют у США атомную гонку, наши космонавты первыми высадятся на Луне, а Советский Союз станет единственной сверхдержавой. Но чтобы все это сбылось, нужно выполнить четыре правила "Попаданца": убить Гудериана, замочить Хрущева, добиться внедрения промежуточного патрона 7.62 и перепеть Высоцкого!

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
В канун 1941 года на военном аэродроме совершает жесткую посадку авиалайнер из XXI века. Выживших "попаданцев" изолируют в "шарашке" под личным патронажем Берии, который не был бы "лучшим менеджером столетия", если бы просто отмахнулся от их рассказов как от провокации и антисоветского бреда. Хотя рассказывают "гости из будущего" страшные вещи - и о скором нападении Гитлера, и о катастрофическом начале войны, и о грядущей гибели СССР. А поскольку советская история не раз переписывалась в угоду "политическому моменту" и каждый "попаданец" толкует события по-своему, Сталину предстоит сделать сложнейший выбор. Скажем, кем считать Георгия Жукова - великим полководцем, выигравшим войну, или "кровавым мясником", гнавшим бойцов на минные поля? Следует ли упредить Гитлера с нанесением удара - или, наоборот, зарыться в глухую оборону? И как успеть за оставшиеся месяцы изменить ход истории, исправить ошибки, реорганизовать и перевооружить Красную Армию, чтобы встретить врага в полной боевой готовности?
Бессонная ночь на 22 июня 1941 года тянется невыносимо долго. Наступает момент истины...

Галактический штрафбат спасает мозг Сталина
Новый фантастический боевик от автора бестселлеров "Самый младший лейтенант" и "Выйти из боя!" Новая операция корректировщиков истории, заброшенных из нашего времени в апрель 1944 года, в самое пекло боев за Севастополь, где советская морская пехота, прозванная "черной смертью", добивает окруженных гитлеровцев. Новое задание разведгруппы из будущего, которая должна изменить ход истории, превратив штурм Севастополя и освобождение Крыма из тяжелого поражения Вермахта в военную катастрофу, сравнимую со Сталинградом.

И так далее, в том же духе - количество "альтернативных" опусов и "исторических" сенсаций в духе Резуна-Радзинского зашкаливает. Как обычно все шедевры, если вы конечно являетесь отъявленным мазохистом можно заказать на Озоне.

Как нибудь позже покопаюсь в разделах связанных с попаданцами в Российскую Империю, из того что попадалось на глаза хорошо видно, что там царит такой же ад и холокост по части забавных обложек и не менее забавных аннотаций.

PS. Не забывайте писать, сколько из этих книг, вам захотелось приобрести. =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стабильно работающий и многофункциональный сайт принесет больше пользы компании, нежели целый отдел маркетологов. Компании инвестируют немалые средства в поиск хостинг-провайдеров, который, с одной стороны, обеспечивает стабильность работы сайта, а, с другой – оказывает постоянную ...
У irsenas сейчас увидела пост про тренинг "Как вкуснообщаться с успешными мужчинами". Опустим это нелепейшее выражение "вкусное общение" и обратим внимание на другое. В последнее время я слишком часто встречаю такое определение - успешный мужчина. Все хотят этого успешного ...
...возвернулась я))) Вот ругалась я на Аэрофлот, а теперь беру свои слова обратно. Аэрофлот не виноват. Вчера самолет был подан вовремя, и посадка прошла в правильное время. А потом нас вывезли на летное поле - и забыли на 40 минут((( И погода была сносная вполне, и самолетов ...
Украинцев, которые хотели бы отделения Луганской и Донецкой областей, оказывается, больше, чем сторонников жесткой зачистки. Хотя и ненамного. Редакция ТСН с 29 апреля по сегодняшний день проводит опрос «Как вы думаете, что может решить ситуацию на Востоке Украины?» Картинка ...
Кто знает, что эти плотогоны на Канавке мастерят? Что это будет? ...