рейтинг блогов

Гадить надо уметь.

топ 100 блогов tipaa_etaa25.01.2023 Вот когда вы в общественный туалет заходите, то какие у вас мысли? Наверняка никаких, кроме мыслей о том, зачем вы сюда ваще зашли. Вот и у меня такая же хрень. Захожу поссать или посрать если припёрло и до дома точно это отложить нельзя. Цейтнот, мазафака. А тут тебе бамц, и ограничения.

Сфоткал сегодня в одном таком общественном.

Гадить надо уметь. 1674671894103

У меня три вопроса сразу. Все три внутри.


1. Что символизирует средняя пикча в верхнем ряду? Не ссать? Не горбить спину пока ссышь? Что за забота об осанке, блять? Горбатым вход воспрещён, кажется я пони!

2. Правая пикча в верхнем ряду. Не бросать рулоны туалетной бумаги в унитаз? Бля, вы её повесьте там сначала, а то я вечно со своей. Или просто нельзя туалетную бумагу топить в горшке, а надо складывать куда-то для вторичной переработки? Грета охуела в край? Или что? Если что, то туалетная бумага в воде разлагается на плесень и липовый мёд почти моментально и засорить сотую трубу и что-то там просто не в состоянии. Мож просто бумаги нормальной положите? 50 рублей вход, не жмотьтесь.

3. Нижний ряд, левая пикча. Ну это ваще пиздец. Вы запрещаете молиться белому богу блевать в унитаз? Ок. А куда надо? На пол? На голову изобретателя этой иконографики? Да вы уху ели штоле? С несвежей стошнить может.


Я уж не стал про правую в нижнем углу занудничать. Баба выкидывает дырявую прокладку, величиной со свою голову. Это как ваще?

Вощим срите дома. Там можно делать что хочется, а не смотреть на дерьмокартинки и охуевать от несправедливости этого мира.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы и они. ...
До сих пор я читала страшные истории о попытках госпитализироваться с ковидом только из других городов, а тут прямо вот про "у нас" рассказывают ... В общем, если что - надо настраиваться помирать дома. Я, правда, не знаю, откуда они взяли "в Протвино нет ковида", не припомню, чтоб ...
Красивая сервировка стола – это особое искусство. Гармонично подобранная посуда и различные аксессуары способны придать праздничному или обычному семейному ужину особое очарование. Кроме изящных тарелок, чашек и ложек, не менее важным элементом сервировки является салфетница. Она выпол ...
Какое же 23 февраля без "девочек-дизайнеров"? Вот и этот год не обошелся. Правда, теперь эти самые "девочки" вполне себе расчехлились. И раньше было подозрение, что это совсем не ошибка, а вполне себе целенаправленные действия. Если это те же, кто сидит во Вконтакте с тем же именем, всё ...
Друзья, как обычно, хотелось бы продать 1. Viper Keeper Изящный итальянец, открывается как об карман, так и за плавник, с сочным КЛАЦем. Сталь Д2, рукоять микарта, общее состояние на "4", не перетачивался. Отдаю за 3500р. 2. Ножи Швейцарсикие Венджер. Новые, му ...