Гадание по клипу

топ 100 блогов dpmmax31.10.2012

По комментариям и ссылкам, которые вы прислали на те два поста (про клип и про бардов), я, кажется, получу второе высшее образование. Музыкальное. Пока удалось осилить чуть больше половины всей этой роскоши, но я честно стараюсь. Зацепил один клип, который прислали в личку.





Я посмотрел. Потом посмотрел ещё раз. Потом посмотрел пару других его вещей. Потом погуглил и нашёл его блог: http://iamigorgrigorev.livejournal.com/. Почитал. Во мне проснулся специалист, пришлось выдать ему снотворного и попросить не беспокоить некоторое время. Зафрендил, рекомендую.

Он интересно пишет. Всё-таки, талант в его случае — это не что-то однонаправленное и узкоспецифичное. Потом я снова посмотрел его клип, уже через призму того, что я о нём узнал. В том числе и из Википедии.

И вот хоть режьте-мажьте-ешьте, но вот вам моя врачебная догадка: и года не пройдёт, а этот человек станет звездой. Пост, увы, не проплачен, но Игорь вернётся из Индии, и тогда ему придётся проставиться.

P.S. На днях напишу отчёт о поездке в Москву и вывешу несколько фото. Как только немного раскидаю текучку. А то ведь даже не успел прочесть все комменты, что накопились за эти дни. Всем ещё раз огромное спасибо, было здорово!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:49

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Большой интервью некоего отставного генерала ФСБ (в комментариях утверждают, что под псевдонимом якобы скрывается генерал Тендетник) на тему Крыма, Стрелкова и работе ФСБ с "умными людьми". Интервью генерала Казанцева. Говорят, что совсем не бывает похожих войн. И предпосылки, котор ...
1. «Их нравы». Как видите, жители загнивающего Запада наотрез отказываются от вегетарианской еды даже в ситуациях, когда на горизонте уже завывает угрожающий поставкам продовольствия ураган. 2. Торговая война США против всего остального мира ожидаемым образом вылилась в усиление роли ...
Как сообщает BBC, американская автокорпорация General Motors приняла решение прекратить ...
Интеллектуальная честность, или посрамление маловеров Персонажи: А, B и ...
ОСТРОВИТЯНЕ На одном острове 75% мужчин женаты, а 80% женщин — замужем. (Полигамии и полиандрии на этом острове нет). Какую часть всех жителей острова составляют люди в браке? Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: lena_ashdod   pryanik ...