Гадание на суженого и привязки на тонком плане

топ 100 блогов digitall_angell25.08.2021 Гадание на суженого и привязки на тонком плане Часто околомагические практики несут последствия, которые могут тянуться долгие годы, а то и целые жизни. В данном случае подопечная создала мощный кармический крючок с молодым человеком через гадание, что потом привело к множественным искажениям. Далее её словами

Отдельной темой, которую я хотела тщательно разобрать в сеансе, поскольку не помогали ни психолог, ни регрессолог, был вопрос взаимоотношений с С. Это были для меня очень напряженные отношения, связанные с манипуляциями, подавлением воли, возникновением болезней, оттоком денег и т.п. В сеансе много выявили «подарков» от этого товарища, также прояснились многие моменты, обуславливающие мою зависимость от этого человека.

Сильная привязка с С. возникла из-за того, что я на него погадала

Одной из отправных точек к тому, что С. растащил мою женскую и сексуальную энергию, стало гадание. Моя подруга гадала на картах на С. и в этот момент открылся портал к моей матке. Показали, что к матке тянется шнур с крючком – зацепка к моей сексуальной энергии. Инкубы по ночам появились из-за этого гадания.



Шнур держат сущности нижнего мира, похожие на чертенят. Я увидела, что стою по колено в черной жиже в чужих сапогах. Высшее Я сказало, что нужно вернуться на свою родную почву и отцепиться от нижнего астрала, вернуть свою женскую энергию, что мы и сделали в сеансе. Также договор с чертенятами удерживало то, что когда-то я решила, что тьма сильнее света. Но сейчас нужно осознать, что свет сильнее. Опыт получен, нужно идти дальше.

Какие привязки к С. были найдены в сеансе:

В горле обнаружили что-то похожее на молекулу вируса. Это была программа «помочь, даже ценой собственной жизни». Возникла в том воплощении, где я, будучи парнем-сиротой, от неуверенности в себе и от чувства одиночества заслуживала дружбу С., помогая изо всех сил. В нынешнем воплощении это проявлялось в подобной же манере, я работала, жертвуя своим здоровьем, деньгами, женской силой, лишь бы быть рядом с С. А он, естественно, от всей души этим пользовался. Ему нужно было, чтобы я деньги приносила и выполняла всю работу за него. Эта программа мне больше не нужна, я должна жить уже своей жизнью.

Эта программа, да и сам С. пришли на мою неуверенность в себе. В нынешнем воплощении я считала, что в работе ничего не смогу добиться без С. и его опыта.  И на определенном этапе его опыт мне помогал, за что я ему благодарна.

При чистке справа выявили программу, которую поставил С. Иллюзия заключалась в том, чтобы я чувствовала себя слабее, чем я есть на самом деле, чтобы я чувствовала себя сильной физически, мужиком в юбке, но глупее и слабее в умственном и энергетическом плане. За счет этого С. удовлетворял свои амбиции, чувствовал себя героем и мужчиной, проворачивал свои дела и обогащался. Но это всё наложилось опять-таки на мою неуверенность в себе.

Очень много завязок с ним произошло из-за сексуальных отношений, которые были далеко не желательны

Из-за того, что я чувствовала себя неуверенно, я не могла оценить и принять себя, и  С . для меня был якобы идеально подходящим вариантом. Я на него смотрела, раскрыв рот и критически не мыслила. Меня не остановило то, что он был женат. А лезть в семью не следовало, за это расплачивалась ежемесячными поломками в машине, что олицетворяло собой откачку энергии с 3 чакры, это была плата за связь с женатым .  Были связи на 1, 2 и 3 чакрах, убрали, вернули мне то, что откачано без моего согласия. Общаться и работать мы дальше не будем.

При чистке в правом ухе обнаружилась сущность от С., чтобы слушала только его. Через сущ С. передал мне свой образ мыслей, я этот образ мыслей приняла от неуверенности в себе,  я стала безликой. Отказалась от своего лица и энергии

Также С. забрал значительную часть моей женственности, которая предстала  в виде ларца с драгоценными камнями.  Чувство собственности С. и его ревность, а моя незащищенность во время близости поспособствовали тому, что часть меня стала его, и запустила программу, что у меня не будет другого мужчины.  Сундук  оказался небольшим, женственность недостаточно развита. Сундук вернули мне, программу «не быть с другим мужчиной» убрали, запустили намерение женственность развивать.

В левой груди нашлась  черная воронка. Ее неосознанно поставил С. Ему не хватало энергии, нужна была подпитка. В правой груди обнаружили кирпичи. Заблокировалось течение женской энергии, культивировалось мужское. Это возникло из-за общения с ним,  женственность и мягкость были забраны.  Я на это согласилась сама, чтобы быть в бизнесе. Я считала, что, будучи мягкой и женственной, нельзя заниматься бизнесом, зарабатывать деньги и выдерживать все напряги.  Кирпичи убрали, вернулась энергия, высокие вибрации
Постоянная боль в правом боку на физическом уровне по заверению врачей была от остеохондроза и протрузий. В сеансе выявили, что боль появилась после ухода от С. и выхода из бизнеса. Страх за свое будущее, страх безденежья, непонимание, что делать дальше, вызывал боли в спине, а злорадство и обида С. за мой уход заблокировало мою и без того ослабленную энергетику. Возникла как длинная закупорка в толстом кишечнике. Ее убрали, исцелили пробои.

Увидела, что правый яичник темный. Это обиды на С.  Также там нашли скрепку, с помощью которой С. зацепился за яичник и скачивал энергию. Среди уже описанного, у меня были украдены кристаллы, поставлены подключки по основным органам и так далее.

С детства мне были чужды планы продаж, достижение только прибыли любым путем. Пройдя и через продажи и достижение прибыли в нелюбимой деятельности, я окончательно поняла и поверила себе насчет того, что нужно не зарабатывать деньги, а заниматься тем, что приносит удовольствие, а главное, нести свет и пользу другим людям. Нужно творить, а не наживаться на других. Тогда и деньги будут приходить.

Выводы

Основными истоками моих загвоздок в жизни и различного воздействия на меня, откачки у меня силы, стали чувство вины, гордыня и неуверенность в себе.

Проблемы, которые возникали из-за общения со С., показали мне, что жизненные принципы - наживаться за счет других через манипуляции, через подавление воли, через жесткую эксплуатацию - не работают и не приносят счастья. Эти грани я в себе не видела, но благодаря общению с С. я обнаружила, что подобные особенности (манипуляции, лукавство и т.п.) мне присущи, я это в себе приняла, стараюсь работать над собой.

Сеанс Метаисскра проходила впервые, перед этим был опыт сессий с психотерапевтом-регрессологом, в процессе которых выявлялись некоторые кармические завязки с теми или иными людьми в моем нынешнем воплощении, но то, что происходило и обнаруживалось в сеансе Метаисскра, помогло мне настолько полно разобрать волнующие моменты этой и прошлых жизней, что на момент написания этого отчета (а прошел всего лишь месяц, но он был полон непрекращающихся анализов, осмыслений, работы над собой) я чувствую себя другим человеком, как бы пафосно это не звучало.

Чувство одиночества, гипертрофированное чувство вины, страх жить и сделать хоть шаг вперед из-за боли предательства и разочарований нашло свое объяснение в сеансе. Ощущение, что живу не своей жизнью, психосоматические болезни, наличие черных колдунов в лице ближайших родственников (бабушка и дядя по папиной линии), полный крах во всех сферах жизни, постоянные автомобильные аварии, различные порчи, сглазы , «ночные гости» (инкубы, сонные параличи, сущности, которых видела по ночам в квартире), гордыня и ее последствия и многое другое разъяснилось уже в самом сеансе и постепенно распаковывается дальше.


Читаем по теме:

Опасности магии и побочные эффекты
Суккубы, демоны и эльфы
Магические Таро, нумерология, астрология, руны. В чем подводные камни?
Гадание на суженого и привязки на тонком плане

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Гадание на суженого и привязки на тонком плане FacebookFacebook Гадание на суженого и привязки на тонком плане YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru Гадание на суженого и привязки на тонком плане InstagramInstagram Гадание на суженого и привязки на тонком плане TwitterTwitter Гадание на суженого и привязки на тонком плане Telegram Гадание на суженого и привязки на тонком плане Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трансферный рынок сходит с ума. На этом выигрывают футболисты и их агенты, получающие огромные деньги. В десятке самых высокооплачиваемых игроков 2019 года достаточно много молодёжи. Смотря на эти цифры ты понимаешь, что их время - это огромные деньги. И сегодня мы посчитаем, сколько ...
мой лысый череп Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Какая же пятница без любимой всеми рубрики "Хорошая гимнастика для глаз" ? (20 фото) © ...
...
Никольке сегодня исполнилось 2 года и 8 месяцев )) Казалось бы - такая малышка... так когда же она успела научиться хитрить и манипулировать? ))))))) Сегодня утром я не могла добудиться ее в сад - подъем в 7:20 дается ой как нелегко нашей семье... в итоге ...