рейтинг блогов

Фьючерс на индекс РТС (ВА+ТА)

топ 100 блогов vadimka_untr14.04.2011

Вчера фьючерс на индекс РТС в первой половине торговой сессии формировал отскок, в ходе которого был достигнут расчетный коридор 201.100-202.400 пунктов, после чего «медведи» возобновили снижение в направлении фрактала на продажу на отметке 199.340 пунктов. При этом на отметке 202.400 пунктов был сформирован фрактал на покупку и в случае его преодоления вкупе с 203.495 пунктами - фьючерс как минимум будет корректировать все падение. Локально фьючерс находится в покупке, по индикатору MACD «бычья» дивергенция.
Фьючерс на индекс РТС (ВА+ТА)

 

С краткосрочной точки зрения фьючерс на индекс РТС завершил формирование большой (5)-ой волны. В ней 11 апреля завершилось формирование {5}-ой субволны. В данной субволне фьючерс на индекс РТС сформировал 5-ть малых волны/синие цифры/, где 11 апреля завершилось формирование 5-ой малой волны в {5}-ой субволне в рамках КДТ/бордовые линии/. 

В данном варианте завершилось/завершается формирование 5-ти волновки вниз, где есть 5 внутренних волн, где последняя могла стать усечением. Есть вероятность того, что фьючерс пока еще находится в 4-ой внутренней волне.

В оптимистичном варианте предполагаем, что 11 апреля завершилось формирование {3}-ой субволны. Текущее снижение является {4}-ой субволной, уровень в 50% по Фибоначчи находится на отметке 198.800 пунктов от роста 22 марта. Подтверждение {5}-ой субволны после 203.500 пунктов.

Сегодня ближайшим уровнем поддержки будет отметка 199.000 пунктов. Уровнем сопротивления будут выступать 202.400 и 203.500 пунктов.

Ближайший фрактал на покупку на отметке 209.080 и 202.400 пунктов, на продажу на отметке 195.255 пунктов.

Индикатор Stochastics находится в покупке. По индикатору MACD «бычья» дивергенция.

С среднесрочной точки зрения, фьючерс на индекс РТС продолжает/завершил реализацию последних вложенностей (4-5) в рамках волны (с) в глобальной волне {B}.

8 февраля фьючерс на индекс РТС завершил формирование 3-ей субволны в 3-ей волне. 24 февраля завершилось формирование {4}-ой субволны в 3-ей волне. 9 марта завершилась {5}-ой субволна. 16 марта могла закончиться (4)-ая волна. Идет/завершилось формирование (5)-ой волны.

В прошлом обзоре мы советовали открывать шорт, если фьючерс сформирует отскок к 201.100-202.400 пунктов. Сегодня советуем закрывать короткие позиции. Если будет установлен еще один минимум, то покупка. Если фьючерс еще раз подскочит к 202.400-203.500 пунктов, но не уйдет выше, то шорт с коротким стопом.

Посетите TOP100

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Говорила с кассиршей из нашего магазина. Оказалось, что она не знает разницы между просто ракетой и баллистикой и уверена, что тревогу дали поздно, из-за чего погибли люди на роене. Пыталась ей растолковать, сколько летит баллистика и почему в этом случае не надо никуда бежать. У меня не ...
Мы стояли на второй стоянке третий день. Всё шло своим чередом, уроки айкидо и психологии, купание в чистой прохладной прозрачной воде, лечебные отжимания и терапевтическая рубка дров. Музыка, шишки, запах смолы, голубое небо, детский шум и прочие радости жизни. Разгар учебного дня. Ничто ...
У меня очередные сомнения по поводу моей адекватности понимания окружающей жизни. Помню, было время, когда я не знала, что такое дружеский секс. Точнее понять-то я могла, что это есть такое, но принять для себя – НИ-КО-ГДА. Никогда не говори ...
 Тридцатичетырехлетний подмосковного Одинцово вернувшись с работы обнаружил в квартире чужой кошелек. На вопрос откуда он появился жена не смогла пояснить ничего вразумительного и правдоподобного. В портмоне, в котором находились 29 тысяч рублей, банковские карты и водительские ...
Те, кто в это время уже бодрствуют и намечают для себя план действий (домашних или рабочих, не суть) – уже достойны уважения (или, как минимум, сочувствия). Как и вы, мои дорогие друзья, я уже не сплю, а развлекаю себя странствованием по виртуальному пространству сети. Буквально ...