Френдить теперь не модно?
silverina1 — 01.08.2023
Обратила внимание, что в последнее время очень мало кто добавляет в
друзья, почему-то предпочитаются подписываться на блог. Мне, по
большому счёту, ровно, но тенденция заинтересовала.Полезла читать: "Подписки и подписчики — это возможность читать посты пользователя в ленте друзей, не открывая ему свои подзамочные посты".
Эвона как! Т. е. возможности сделать запись видимой лишь для определённой группы друзей уже кого-то не устраивает? Или я чего-то не догоняю? Чем не устраивает зафренд и ради чего было городить огород с подписками, если по сути это равнозначные вещи?
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
