Френдимся!
galant_girl — 30.10.2013
Тааааак! Если Вы заметили, то я активно занялась не только своей
ЖЖ-ной судьбой, но и своими аккаунтами в других соц сетях! Причина
проста как всё в жизни - мы (О, ЧУДО!) сдали свою Плинцессу в
детский садик и оказалось, что это именно то, о чем она так долго
мечтала! А мы ей просто мешали всё это время жить нормальной
общественной жизнью!В общем, на моей страничке FACEBOOK постю много inspiration street styles фоточек... Это именно те наброски луков, которые меня вдохновляют на то, что Вы потом увидите здесь! А еще я катастрофически много исследую онлайн магазины на выгодные предложения. Так что, особенно интересные и выгодные предложения появляются у меня там же - на FB.
PINTEREST: Наконец-то привела в порядок свой аккаунт там. Всё по папочкам, все по темам. Здесь собираю editorials и постановочно-художественные фотографии Глянцевой индустрии. И отдельно папка MY WISHLIST, где появляются те предложения онлайн-магазинов, которые не попали в FB, но все же радуют меня и возможно могут порадовать и кого-то из Вас :)
Про Instagram и так много писала - там моя будничная crazy life )
И еще - не ленитесь заходить ко мне в ЖЖ, а не читать меня в своей френд-ленте. Я переорганизовала свои поля и там так же появилась тема "MY Wishing LIST". Вот, например, сумасшедшие Pollini, всего за 280 евро... Обновлять обещаю часто! По крайней мере, добавляю новенькое почти каждый день :)
В общем, ни одно выгодное скидочное предложение не пройдет мимо меня :)
Давайте дружить семьями! Ой, не то... Давайте дружить соц сетями! :-)
А теперь по сути дела:







Рубашка (shirt) - Zara (old collection). Вот одна простенькая хорошенькая на Асос!
подтяжки (braces) - Oodji. Легко можно найти симпатишные на Асосе ТУТ или веселые красные ТУТ! Те первые мужские, но на мне тоже мужские :) И вот еще ОЧЕНЬ милые брючки с подтяжками ТУТ!
джинсы (flare jeans) - Mango (old collection). Самое важное найти клеша, в которых расширение начинается на уровне колена. Для такой коротышке как я - это самый идеальный вариант! Вот есть темно-синие CITIZENS OF HUMANITY, но как по мне, то недостаточно узкое колено у них. Еще MOTHER, нравится мне их линия кроя. И еще MOTHER. И очень удачные FRAME DENIM. И очень похожие на мои ASOS.
шляпа (hat) - Asos.
часы (watches) - Casio. C похожим мужским характером модель часов ЭТА или MICHAEL KORS. Подешевле вот ЭТА модель, и еще вот эта модель. Или по скидке MOSCHINO и JUICY COUTURE на Асосе.
сумка (tote) - Celine (моя любимая пенсионерочка!) Смотри какой прикольный докторский саквояж бы сюда! Или благородная кожаная с выделкой под крокодила Nicoli и второй её вариант ТУТ!
кольцо (ring) - souvenir from Marseille.
Остальные мои луки с flared jeans по одноименному тэгу!
И Да Пребудет с Вами INTERNET! :-P
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Принц Уильям провёл церемонию инвеституры в Виндзорском замке
Вы удивитесь, кто входит в список потомков легендарного Рюрика
Выставка
29 сентября ● "День осеннего одиночества" и "Всемирный день сердца"...
Крутые архитектурное объекты на ретрофото
Как кошка с собакой
Визит в Кострому\\ Знакомство
Нейросеть «воскресила» легенд: как могли выглядеть Цой, Бодров и другие, если

