Френды, риторический вопрос- почему люди физически не

топ 100 блогов marinni15.03.2013 Френды, риторический вопрос- почему люди физически не способны отмерить, например- 60 и 70 см ровно, а между ними 70 см на дверной проем?
Мне сегодня ставили профили под гипсокартоновые перегородки, так сначала сделали 62 и 68, потом, после того, как я промерила- был скандал с собиранием инструментов- типа, нам такие капризы до сантиметра не нужны. Полтора часа переговоров с участием третьего лица (мастера, что сам не смог работать по срокам, но порекомендовал своего кума, тоже молдаванина ), в результате переделали, но 60 и 70 сделать так и не смогли- если в первый раз было шире и уже, теперь стало уже и шире: 58 и 72!

Обьяснения, что там будут стоять шкаф и секретер 60 и 70 шириной соответственно- они какбэ не слышат.
Мне такие грязноделы не нужны, впереди очень точная работа по плитке, которую Юра Осинин должен прислать из Петербурга, там должны получиться маленькие шедевры, но все, блин- уже сломано, газ и вода отрублены, вся сантехника выброшена, что делать- просто не знаю.
Обнаружила в холодильнике испанское вино( лежало с октября, ни на д.рождения, ни на Н.год пить что-то не хотелось), но тут налила и думаю- это же п.ц полный, как этот мастер в Москве все несколько лет работал? Правда, жена его- маляр-штукатур- работает прекрасно, любо-дорого смотреть.
Я уже сталкивалась с такими, дачу нам в первый раз строили люди с Западной Украины, мы потом переделывали за ними абсолютно все: стены, цоколь, печь и огромный камин- фактически, построили дом по новой.

Что меня потрясло- эти "западенцы" привезли с собой даже соль (она тогда стоила семь или одиннадцать копеек), чтобы здесь не тратить ни гроша.
Уезжая- сперли все, что могли, даже подаренные мне лично ребятами из трех контор разных наших сил (армия, Дивизия Дзержинского и т.п) в Афгане.
Они мне подарили свой фирменный камуфляж, как самой красивой и мужественной девушке в Кабуле 81-83 года. Сейчас недосуг доставать сканер и выложить фото из Афганистана, поэтому маленькая с юзерпика
Френды, риторический вопрос- почему люди физически не
Весь этот камуфляж был тогда дефицитом, я эти три дареных комплекта перешила на свой 46-й размер- но даже этим не побрезговали, для жен взяли, что ли?

Кстати- там и "интеллектуалы" были- Генри Миллера и классику из книг тоже сперли, не лень было вместо пачек соли все это переть обратно под Ивано-Франковск.

Что мне еще непонятно- они все так ненавидят Россию, что молдаване, что западноукраинцы, но почему они тогда зарабатывают здесь, а не в Европе???
Молдаване мне высказали, что, дескать- когда Россия помогла им в защите от турок, она потом не ушла.
У меня резонный вопрос- а что- кровь русских солдат бесплатная?
Их бы не было, как нации, если бы не русские, об этом, к сожалению- очень многие забывают.

Если ты хвастаешься тем, что имеешь румынский паспорт и нах-й тебе Москва сдалась, может, ты не нужен в еуропах, где люди привыкли отмерять 60 и 70 см точно???
При этом годами живут в Москве, уже здесь освоились, претендуют на гражданство, семьи перевозят и т.п.
А наши русские из республик годами бьются и не могут его получить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Во Франции продолжались протесты против пенсионной реформы Во Франции в субботу уже пятый день подряд были очередные демонстрации протеста против планов правительства повысить минимальный пенсионный возраст до 62 лет. По данным полиции, в ...
Я, конечно, понимаю, что в местах природы срут все, кроме членов нашего сообщества. Но несмотря на это я все же настойчиво призываю каждого из вас бережно относиться к природе, привезти дрова и угли с собой (а не выламывать рядом стоящий с вашей ...
Гусеницы бабочек из семейства мегалопигид, распространенных в Северной и Южной Америке, — вполне симпатичные создания, но от них лучше держаться подальше. Под их шелковистым «мехом» скрываются короткие заостренные щетинки, полость которых заполнена токсичным веществом. Щетинки легко ...
Я убедилась еще раз в не справедливости этого мира... Как он мог умереть?...Еще ...
Практически в каждом офисе стоит кулер для воды. Это непотребное уебство должно вызывать конвульсии и рвотный приступ у любого здравомыслящего человека. В самом устройстве нет ничего криминального, но вот внешний вид... хочется спросить: но как? как это возможно, чтобы в XXI веке люди ...