Фрау Канцлер

топ 100 блогов artemdragunov09.12.2016 Не ешьте плотно перед сном, особенно, если с ночной смены и сон - дневной...
Будут сниться кошмары и блокбастеры.

Вот например сегодняшнее:

Часть первая. Капсула.


Фрау Канцлер теряет нити управления.
Она слишком прямолинейна, упряма в своей либеральной политике.
Она, по сути, - последний демократ в стране, уверенно ведущая её к пропасти.
В стране - правый разворот, уличные столкновения правых радикалов с левыми или исламистскими экстремистами.
Левые обвиняют её в бездействии, правые усиливают нажим, захватывая всё новые бастионы.
Бундестаг кипит, бурлит. На главу государства давят и слева и справа, подталкивая к отставке.
Она упрямо отказывается и сохраняет полномочия только благодаря воспоминаниям пенсионеров и законопослушных бюргеров, которых всё меньше и меньше.
Куча организаций объявила на неё охоту.
Канцлер пережила несколько покушений. Взорвалась ножка стола в канцлерамте, убив половину правительства.
Пресса ехидничает по поводу Волчьего Гнезда и Наследницы.
В колёсах кортежа найдена мощнейшая взрывчатка. Только по счастливой случайности никто не пострадал.
Министр экономики погиб от удара ножа и последующего самоподрыва смертника на рождественской ярмарке,  унёсшего жизни почти полусотни человек.
Демостранты сожгли Рейхстаг, закидав его бутылками с горючей смесью на Новый Год...
В Америке царствует правый и белый террор. Массовые депортации мексиканцев и кубинцев. Чернокожее население загоняют в резервации, наподобие индейских. Основная резервация - Детройт и Чикаго. До массовых казней или печей ещё довольно далеко, но тенденция тревожная.

В этих условиях, телохранители и глава службы безопасности рекомендуют Канцлеру не покидать страну и не лететь в Рейкьявик на саммит глав государств,  где она планирует обратиться к миру, провести переговоры с президентом России и Китая, чтобы создать антирадикальный фронт.

Слишком много свидетельств того, что она не долетит до места назначения. Её передвижения ограничены, в службах безопасности и полиции - полно кротов.
Доверенных людей у Канцлера совсем мало, а её личные характеристики не позволяют заводить друзей.
Попытки связаться с президентом России или Китая - терпят неудачу. Россия и Китай под мощным экономическим нажимом, по сути изолированы от мира.
Современный мир стремительно рушится.



Часть вторая. Амбула 214

В прессе появляются упоминания о массовом психозе и действии некоего препарата Амбула 214, превращающего человека, по сути,  в зомби, подверженного психообработке и пропаганде.
Глава службы безопасности Канцлера, в полном секрете готовит копию первого борта, со встроенной капсулой спасения, так как уверен, что самолёт Канцлера попытаются сбить.
За несколько дней до назначенного визита, его находят повесившимся в собственном кабинете, а на его личном столе - записка, обвиняющая Канцлера в измене родине...
Канцлер загнана в угол, но упрямо бредёт своим политическим путём.

В малочисленной, и тающей на глазах Команде Канцлера, есть молодой аналитик, Маленький Советник, талантливый эксперт, который несколько раз давал довольно точные прогнозы по внешнеполитическим и экономическим делам.
Он написал специальный доклад о существовании в стране тайной организации Четвёртого Рейха, которая пытается силовым путём отстранить Канцлера от власти, разыгрывая карту нестабильности и хаоса. Она организует уличные стычки, саботирует экономику и т.д.
Но главное - она производит и массово применяет некий препарат Амбула 214, позволяющий психоперепрограммировать людей, правращая их в послушную толпу.
Причём препарат наиболее действеннен по отношению к белому населению. И очень ядовит по отношению к цветному.
Организация готовит Европу к новому, ПЯТОМУ и глобальному  Рейху, сокращая численность цветного населения и подчиняя своей воле белое.

Доклад не нашёл понимания у близких Канцлера и по сути был признан фантастикой, и только уже на борту направляющегося в Америку самолёта, попадает ей в руки.
Канцлер бегло знакомится с докладом, и понимает, что этот рейс и визит - были ловушкой и посадки не будет. В этот момент самолёт начинает наполнять странный запах. Кружится голова, пассажиры быстро теряют сознание, только единицы успели воспользоваться кислородными масками, которые ещё и не все работали исправно.
Машина начинает стремительно падать, дверь в кабину пилота заблокирована, пилоты не подают признаков жизни. Уже теряя сознание, телохранители запихивают потерявшую сознания главу государства в спасательную капсулу и активируют выброс. Машина падает спустя несколько минут недалеко от города Ковентри, что впоследствии становится предметом шуток многих европейцев по поводу оружия возмездия Фрау 2. Ещё в воздухе она загорается, взрывается и огненным дождём проливается над морем. Десятки тысяч человек видели это эффектное падение.




Часть третья.  Её Борьба.

Капсула упала глубокой ночью на востоке от Лондона, в малонаселённой деревеньке, где пожилой бывший врач Ахмет Нияз и его жена, медсестра, держат авомеханическую мастерскую, в которой ремонтируют лондонские такси и иногда торгуют восстановленными машинами..
Им помогают три их взрослых сына, симпатизирующих исламистам.
Ахмет и сыновья вскрыли капсулу, полагая что она -  часть упавшей русской ракеты, которая может содержать ценные металлы.
Они обнаруживают тяжелораненную Фрау Канцлер, понимают кто это и принимают решение оставить её у себя дома, чтобы потом допросить и т.д.
Несколько месяцев они её выхаживают. И наблюдают, как все бывшие её сторонники радостно приветствуют тех, кто по сути её ликвидировал.
В это время в Германии - к власти приходят правые. Усиливается нажим на левые партии и иностранцев, начинаются гонения, массовые беспорядки гастарбайтеров, которые полиция жестоко подавляет. Европа стремительно повторяет уже не раз пройденное.
Фрау Канцлер приходит в себя и ещё несколько месяцев с изумлением знакомится с новым для неё миром, постепенно вливаясь в семью своих спасителей.
Ахмет и его сыновья помогают ей набраться сил, перевозят тайно в Германию. Они решают найти Маленького Советника, у которого возможно есть ключи к поиску зловещей Организации. Но поиски затруднены. Маленький Советник пропал.
Фрау Канцлер перерождается, принимает ислам и возглавляет Сопротивление, чтобы спасти население планеты от порабощения серыми инопланетными паразитами, выделения которых - и есть Амбула 214........






Во сне было всё -  экшен, погони, интрига. Кино короче....
Кристоф Вальц в одной из главных ролей.


Потом я проснулся. Но думаю, что продолжение будет.....

__

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...сделал вчера  allchymist на фейсбуке. У подъезда сидят 2 мужичка и беседуют. Смысл их беседы я не уловил полностью и лищь подслушал буквально пару реплик, пока набирал код на домофоне на пути назад. Передаю вам и пусть это будет назиданием. - А ты почему голосовал ...
Я вот что скажу, как то двойственно, с одной стороны это враг и его нужно уничтожать, тем более там бают было прилично иностранных наемников. С другой стороны там была куча обычных людей насильно погнанных на войну. Да я понимаю что вы скажете, что могли пропетлять, сесть наконец, а не ...
В 2005 году я переучивался на В737 в Денвере. Больше месяца я провел в Штатах, и если бы не мой друг, Левон Кошкарян, это время не было бы таким насыщенным на приключения... Более подробно о переучивании и об этом сумасшедшем путешествии из Денвера через Солт Лейк Сити в Лас Вегас и ...
Мои-то нынешние виды из моих окон: http://elle-812.livejournal.com/396811.html http://elle-812.livejournal.com/211364.html http://elle-812.livejournal.com/87357.html http://elle-812.livejournal.com/100119.html http://elle-812.livejournal.com/306557.html http://elle-812.livejournal.com/128157.html (с дождем) http://elle-812.livejournal.com/118999.html ...
Сконы весьма популярны в Ирландии. (Явно повлияло соседство Соединенного Королевства). Их подают на завтрак или на послеобеденное чаепитие (это известное всем - five o’clock tea). Часто с апельсиновым джемом, а предварительно сконы разрезают ...