рейтинг блогов

ФотоВладу есть чем гордиться

топ 100 блогов photo_vlad27.07.2021 Теги: Гордон

Смотрите, какую замечательную картинку посвятили мне мои аполлоноверующие поклонники.

ФотоВладу есть чем гордиться

Итак, по мнению аполлоноверующих, ФотоВлад:

1. Прячется. (Ага, прячется. Под каждым кустом, а ночью — под кроватью каждого аполлоновера, чтобы хватать его в темноте за пятки.)

2. Скрывает своё имя и фамилию. (Да, так скрывает, что имя у него в нике слишком сложным способом для аполлоноверов зашифровано.)

3. Анонимный графоман. (Ну, с именем вроде всё ясно, а за графомана отдельное спасибо за признание моего литературного таланта.)

4. Лихо влился в компанию. (Что, завидно?)

Теперь про компанию, в которую ФотоВлад так лихо влился.

1. Уголовник Мухин. 

Удивительно, почему это аполлоноверы, которые в основном либеральной ориентации и находятся в оппозиции к власти РФ, не носят Ю.Мухина на руках? Он ведь за активную критику власти пострадал, то есть за вас тоже. Правда, он всё-таки палку перегнул, но тем не менее. Подробности здесь.

2. Лжеучёный Попов. 

Пожалуйста, ознакомьтесь со списком его лженаучных достижений в науке: Автор и соавтор 15 изобретений и более 100 публикаций в области лазерной техники, спектроскопии, абсорбционного анализа, лазерного газоанализа и оптики. Своими разработками неоднократно участвовал в ВДНХ. Лауреат бронзовой (1978 г.) и золотой (1981 г.) медали Главного комитета ВДНХ СССР, медаль «850 лет Москвы». Ссылка

3. Экстрасенс Коновалов.

Удивительно, но экстрасенс Коновалов является разработчиком особых видов киноплёнок и доцентом ВГИКа. Подробнее: Доцент кафедры аудиовизуальных технологий и технических средств операторского факультета ВГИК. Преподает на операторском факультете ВГИК дисциплины "Кинофотопроцессы и материалы", "Цветоведение"; на режиссерском факультете читает курс "Теория и практика монтажа". 10 лет проработал начальником цеха обработки пленки во ВГИК. Ссылка. Наверное, это всё потому, что он экстрасенс, а не специалист в кинематографическом производстве.

4. Теле-болтун Александр Гордон. 

Очень профессиональный теле-болтун, надо признать. В США жил и работал и очень хорошо знает американцев. После чего и снял свой фильм о лунной афере, ссылка. Хотя в некоторых темах, не имеющих отношения к лунной афере, я с ним не согласен. Кстати, самый известный водитель Лунохода, генерал Довгань считает, что это Гордон виноват в том, что в России многие перестали верить в полёты на Луну. Молодец Гордон.

5. Детский кинорежиссёр Елхов

10 международных наград за режиссёрские работы. 14 наград за операторские работы. 43 киноработы, включая полнометражные художественные фильмы, телесериалы и документальные фильмы. Подробнее здесь: ссылка

6. Музыкант Лоза.

Пример здравомыслящего человека. Он не слишком хорошо знает фактологию официальной версии полётов на Луну, но ему это простительно, потому что её не знают и сами аполлоноверующие. Да, Лозе приписывается критика Гагарина. Дескать, он заявил, что Гагарин лежал себе в космическом корабле и ничего не делал. Так вот, это не так. Эти слова вырваны из контекста и есть видео, где Лоза это объясняет, посмотрите: ссылка.

Горжусь тем, что мне удалось в глазах аполлоноверующих оказаться в компании таких замечательных людей. Ещё бы лично с ними со всеми иметь возможность общаться, да мудрости от них набираться.

Да, кстати, а ушлёпок, который сварганил эту картинку и попытался текстом на ней обгадить уважаемых, достойнейших людей (я не в счёт), он вообще кто? Чего в жизни достиг? Он о программе «Аполлон» знает что? (Что знаю я, видно по материалам моего журнала) Почему он прячет своё личико и не сообщает свои ФИО? Да потому что как раз именно он трус и мразь. Нет, у него есть шанс доказать, что он не трус и не мразь и показаться, но он этого не сделает. Потому что он трус и мразь. Аполлоноверующий трус и мразь.

Вы верите, что космический корифей (мне приятно, что меня аполлоноверы так величают) ФотоВлад что-то знает о программе «Аполлон», демагогически вопрошает аполлоноверующий автор картинки. Зачем же верить? Это не научный подход. Вы просто изучите материалы моего журнала, сравните с объёмом и качеством материалов аполлоноверов и вам всё станет ясно, кто что знает. 

То же самое относится и к другим авторам-скептикам. Например, ознакомьтесь с объёмом работ А.Попова: http://www.manonmoon.ru/

А что вам покажут из своих работ по анализу программы «Аполлон» аполлоноверы? Это риторический вопрос, у них нет ничего, кроме единичных заурядных по содержанию и бестолковых по смыслу заметок и двух работ Пустынского (ник 7-40 на «Авиабазе») по фотограмметрии. Это капли против океана. А всё потому, что истовые аполлоноверы, активно вставшие на защиту лунной аферы в интернете, обыкновенные ничтожные завистники, не способные ни на что, кроме лая из-под забора.

Ну и напоследок вопрос: А зачем вы, аполлоноверующие, хотите меня увидеть? Я ваши стоны по этому поводу уже не первый год выслушиваю. Или вы думаете, что я чем-то отличаюсь от других людей? Что у меня три головы, например, аки у пугающего вас с детства Змея Горыныча? Что вы хотите увидеть?

Обращаю внимание на то, что ни один из самых известных скептиков: Ю.Мухин, А.Попов, Ю.Елхов и другие никогда ни от кого не скрывались, дают телеинтервью и тд. Не скрываюсь и не скрывался и я. Всё, кому действительно было нужно пообщаться со мной, по делу, конечно, нашли способ связаться. Естественно, праздное любопытство прихожан церкви св. Аполлония никто удовлетворять не будет. Перетопчетесь.

Ваш photo_vlad


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы! 

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Жена из кухни кричит мужу: - Милый, тебе понравится такое блюдо "Отборные куски оленины и косули под лёгким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"? Муж ей удивленно-радостно в ответ: - О, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь? Жена ему отвечает: - Нет, это ...
  Президент Дмитрий Медведев на днях подписал федеральный закон № 316, который позволяет переселять граждан в любой другой населенный пункт в пределах субъекта федерации, в котором они проживают. Изменения в жилищном законодательстве, ...
репост во избежание старого нового года Несколько лет назад довелось увидеть несколько серий британского молодежного сериала Skins, одна из серий была полностью посвящена поездке безалаберных английских школьников в Россию. Поднапрягши память, извлек из сети нужную серию. И вот ...
...
Представьте себе ситуацию конца времен Виктории. Англичанин, имеющий доход с акций где-то в 50 фунтов в год мог смело уйти на покой, поездить по миру и оставить основной капитал детям. Но США постоянно продавали в Европе и в Англии больше, чем покупали. В огромной Британской империи ...