Фотоконкурс « как я провел лето!»

топ 100 блогов kskorchagina20.09.2010 Помните такие школьные сочинения, которые мы писали в начале осени, по-моему, вплоть до 11 класса? В них мы учились грамотно писать, фантазировать, размышлять, красиво излагать свои мысли, и рассказывать учителям о своих трехмесячных достижениях.

Лето – это пора ярких красок и впечатлений. В детстве мало кто из нас сам брал с собой фотоаппарат на прогулки, в путешествия на море с родителями или к бабушке в деревню. Нас фотографировали взрослые, поэтому и фотографии можно пересчитать по пальцам. Когда мы становимся взрослее, то сами с собой везде берем камеру или фотик. Именно эта техника и запечатлеет наши самые яркие летние моменты – брызги моря, развод мостов на Неве, фотосессия в траве, свадьба, первые шаги ребенка, поход в зоопарк, прекрасный цветок или бабочка неземной красоты, ночная прогулка с друзьями по городу…

Фотоконкурс « как я провел лето!»

А что вам запомнилось из этого лета больше всего? Какой самый яркий момент уловила вспышка фотокамеры? Поделитесь этой фотографией в комментах и выиграйте один из 3х призов: за первое место – денежную сумму в размере 1000 руб, а за второе и третье – книги по искусству фотосъемки.


Условия участия:

Участие в конкурсе бесплатное! Каждый участник должен в своем блоге дать ссылку на конкурс. Это обязательное условие.

В комментарии 1ого уровня необходимо с 20 по 25 сентября выложить фотографию относящуюся к теме лето, сделанную вами или с вами .
После 25 сентября в течение двух дней 6 членов жюри отберут каждый по 10 лучших фотографий. Итого – 60 фотографий.

Я в рейтинговом порядке выберу 10 фотографий , чьи авторы выйдут в финал. Эти 10 фотографий я вывешу в своем блоге для зрительского голосования. В нём могут участвовать все желающие: участники, зрители, судьи и критики.
Автор фотографии, которая наберет больше всех голосов получит 1 000 рублей. Обладатели второго и третьего места -- книги по фотосъемке.

Даты проведения конкурса:
-прем фотографий - 20-25.09
- работа членов жюри – 26,27.09
-голосование зрителей -28-30.09
Подведение итогов – 01.10

Члены жюри:

Фотоконкурс « как я провел лето!» [info]ljalex
Фотограф, более чем с 4-х летнем стажем. Выпускающий редактор на ТК Россия.

Фотоконкурс « как я провел лето!» [info]bb_mos
Нановетеран "Боевого братства", блогер bb-mos. Фишка дневнка - онлайн-фототрансляции. Ветеран боевых действий, общественный деятель, бизнесмен. Хобби - фотография, спорт, поэзия, литература.

Фотоконкурс « как я провел лето!» [info]tonydopfer
Студент факультета экономики, 21 год, Петербург. Увлекается кино и дальними путешествиями. Свой первый фотоаппарат купил, когда в 12 лет и с тех пор сделал немало снимков, которые не стыдно показать. Работы занимали призовые места на фотоконкурсах в Белгороде.


Фотоконкурс « как я провел лето!» [info]estu_bona
Фотографией увлекается с детства, более плотно с 2006 года, когда прошла обучение на курсах фотографии, а чуть позже, в 2007 году приобрела первую зеркальную камеру. Любимые жанры: тревел-фотография , съемка людей, репортажи об интересных мероприятиях. Снимает на камеру Olympus E-620.

Фоографии уже попали в проекты:

Проект РИА "Новости" "Ты - репортер": http://reporter.rian.ru/ugc/20100526/238774633.html

Проекте "Travel Prospekt": http://www.travel-prospekt.ru/7135680-otiel-riviera-kazan.html

И другие...


Фотоконкурс « как я провел лето!» [info]tess_satyn
Фотосъемкой на любительском уровне занимается около 4 лет - в основном пленка чб, последнее время макро и фуд-фотография - уже цифровые.
Много ездит, хожу по заброшенным зданиям и городам.

Фотоконкурс « как я провел лето!» [info]amg_photo
Фотограф, специализируется на портретной и свадебной съемке.

Итак, выкладывайте свои фотографии в комментиы к этому посту и удачи всем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Нефорум в Тюмень приехало 1200 участников из 54 городов России и стран СНГ. 2 А главный день проходил в Музейном комплекс имени И. Я. Словцова. 3 У некоторых ютуберов были автограф-сессии. И фанаты караулили своих кумиров у входа, чтобы сделать фоточку на память. Честно ...
Запись, которая развеяла несколько моих заблуждений, отчасти навеяных чтением ...
"Колумб Америку открылСтрану для нас совсем чужуюДурак, зачем он не открылНа ...
Конференцию пережила. Наконец-то получила моральную компенсацию за провальную конференцию в Николаеве - в этот раз было, что послушать, кем повосхищаться и куда направиться в поисках новых горизонтов. Темами конференции были транскультурность, гетеролингвизм, ненормативное тело, теория тра ...
Все-таки, напрасно врут и клевещут, будто в России живут припеваючи только олигархи. На самом деле это вовсе не так. На днях портал " Русская планета " опубликовал зарплаты топ-менеджеров некоторых российских корпораций. Нормальные зарплаты нормальных наемных работников, а не ...