Фотографизьм: EVA

топ 100 блогов pushba26.06.2012 я столько хотела написать, а потом, вот сейчас, получила текст с благодарностью от нее по почте, и поняла, что все мои слова - это просто пустые знакомые буковки. Я не потому такая злая, что мне не принять вашу критику, я потому злая, что вы не смотрите часто. А вот те люди, которых хотятт смотреть, очень часто пишут мне письма и приходят ко мне домой, чтобы показть мне, а потом внимательно посмотреть на то, что я увидела. Короче прочитайте это письмо, я уверена, что его автор будет не против.

Я часто вижу себя такой, какая я есть, я знакома с собой, своими красивостями и неправильностями… Знаю, кто я, и кем никогда не стану…
Я вижу себя в створке открывающейся двери, на фото, которые делют мои родные при помощи мыльницы или телефонотапка. Я по-настоящему отражаюсь в солнечных очках собеседников и хромированной карандашнице в переговорной…
Я знаю, что у меня ассиметричные губы и вечнобуйная культивированная монобровь, знаю, что на моем лице виден характер, который «не плохой, а просто у меня есть».

Я пришла к Ирине не для того, чтобы она показала мне меня, просто шла, прислушиваясь к чувству, что именно она увидит меня моими глазами. Так и произошло.
Я ехала несчастные пять километров по пробкам три часа, чувствуя, что очень важный для меня поезд вот-вот уйдет, переживала, торопилась и пыталась залезть под каждый второй КАМАЗ и каждую первую красную машину. Добралась, опоздала (прости меня, Ира), успела…
Мне выдали чашку чая и попросили немедленно перестать переживать и барражировать.
Пять часов разговора, подбора образов, макияжа (ах, воздушнобабочковые пальцы на моих веках…) и съемки я могу сравнить с прочтением неожиданно интересной повести, которую глотаешь, присев на минутку на табурет в прихожей и вспоминаешь, что отсидела всю себя, только дочитав до последней точки…
Потом стали приходить фото по почте.
Это было ОНО!!! Я! Я! И ОПЯТЬ Я! На каждом фото…
Наконец-то меня не смягчали, не выламывали, не втискивали в шкурку миловидной блондинки, приятной во всех отношениях и коммерчески ликвидной! Я сидела и радовалась изобилию МЕНЯ…
Это был пир для самолюбования:вот я стервь краснознаменная, вот хитрая гадинка с ядовитыми мыслями и камуфляжной улыбкой, вот я обладатель скрипичного перехода от девочки к ее заднице.
А сегодня я получила ту самую ФОТОГРАФИЮ! Ради которой, как оказалось, все и было…
До сегодняшнего дня к почти полным тридцати трем были ДВЕ ЛЮБИМЫЕ ФОТОГРАФИИ.
Первую сделал четырехлетней малявке с корабликом на майке Папиндруг, профессиональный фотограф. Посадил на табуретку и рассмешил маленькую женщину…
Вторая случилась в девятнадцать, когда мой однокурсник (теперь Настоящий Художник), обладатель пленочного фотоаппарата и зрения -8, на большой перемене в одном из последних двориков Старой Москвы попросил меня снять рубашку)))

После были просто удачные бытовые фотографии (скинуть на компьютер, пересмотреть через пять лет, перед печатью сжечь), были сессии в студии и на воздухе… Было много всего, ноне было той самой ТРЕТЬЕЙ ЛЮБИМОЙ…
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!
Ее сделала миниатюрная Pushba, с голоском мультперсонажа и огромной творческой волей.
Pushba, с которой я во многом не согласна в плане привычек, формы и содержания.
Pushba, которая по своему насыщению кадра – новый прерафаэлит. Со склонностью к литературности, многоплановости образов, красоте и сложной цветовой несдержанности.
Pushba, которая хорошо знает и чувствует себя, не боится этого и потому может видеть тех, кто приходит к ней…

Будет и ЧЕТВЕРТАЯ ФОТОГРАФИЯ, ее я подарю любимому…
Я знаю-Pushba сможет!!!

Фотографизьм: EVA Фотографизьм: EVA Фотографизьм: EVA


1
Фотографизьм: EVA

2
Фотографизьм: EVA

3
Фотографизьм: EVA

4
Фотографизьм: EVA

5
Фотографизьм: EVA

6
Фотографизьм: EVA

7
Фотографизьм: EVA

8
Фотографизьм: EVA

9
Фотографизьм: EVA

10
Фотографизьм: EVA

11
Фотографизьм: EVA

12
Фотографизьм: EVA


Когда мы встретимся с ней еще раз. будет таки мой черед рассказать о ней. Она необыкновенная.

Пы.Сы. больше спасибо Магне за ретушь, если кто-т хочет довести свои фотографии до ума или что-то еще не так с фотографиями, а очень хочется их оживить, пишите Магне, у нее всегда есть свободное врея. этоя вам гарантирую.

Пы.Пы.Сы: пишите мне, смелее, [email protected] у меня не всегда такой плотный график,к ак вам кажется, и я часто вхожу в положение других людей - пишите с вашими предложениями и вопросами, и мы что-нибудь придумаем

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня посетило швейное настроение. Сегодня весь день кроила и шила. Платье из эластичного трикотажа (разноцветные штрихи на чернильно-синем фоне) село идеально. Цельнокройное, чуть приталенное, с широйкой юбкой. Можно носить хоть с поясом, хоть без + плюс есть запас на добавочную ...
Москва. 12 июня. INTERFAX.RU - США и ЕС почти согласовали дополнительные санкции в отношении России, сообщает CNN, ссылаясь на высокопоставленных американских чиновников и европейских дипломатов. Сообщается, что новые дополнительные меры могут коснуться финансового, энергетического и обор ...
Пришло известие, что Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло решение установить по адресу Садовая, 2, справа при въезде на 1‑ый Садовый мост, " Памятник Табакерке " в человеческий рост. Как известно, в этом месте, внутри анфилад Михайловского замка, в марте 1801 года точно ...
В городе Данилов Ярославской области местных жителей и школьников учили правильно разговаривать с губернатором , - и лично я считаю этот спецкурс явлением позитивным. Во-первых, потому, что любое знание - сила, а во-вторых, навык правильного обращения к властям ...
Как хорошо выехать на природу. Выкладываю фото из поездки на Селигер, посмотрите, как мы хорошо отдохнули. Простой летний отдых у костра и в палатке многим нравится, а с друзьями он - идеален. Приедешь - и уезжать не хочется. Так тихо, красиво, свежо, и сосны качаются. Рыба, ...