Фотофлешмоб..
vigdisblondinka — 08.12.2010
Правила не замысловаты: вы отмечаетесь в комментах, я нахожу у вас
в журнале или вКонтакте фотку с вами, которая мне чем-то
приглянулась, а вы в своем жж рассказываете её историю.Эту выбрала

Дело было а Калине..в любимом буфете... курсе наверное на втором...не помню уже. На фотке мои чудо-девочки однокурсницы Наня, Настя, Юлька и Алёнка с параллельного курса, мы с ней ещё в общаге в одной комнате жили.. А женщина с нами - это наша обожаемая буфетчица Ксюша! Она очень классный человек, и была нам как мать родная...:) Фоткались не за долго до сессии, на память. Эта фотография уже давно висит у Ксюшки на стене и нагоняет на неё воспоминая о том прекрасном времени. :)
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
