рейтинг блогов

ФОТО: Смотрю на нее - и ужасаюсь

топ 100 блогов ki_bella19.03.2017 В ужасе смотрю на эту женщину (под катом)и понимаю: отвращение, которое я к ней испытываю, иррационально и противоестественно. Она мне никто, она успешна, добилась в жизни многого, на одну ступеньку с ней лично мне не встать – никогда. У нее, наверняка, имеется талант и сила воли. У нее молодой мужик, у меня - старый. По идее, правильно было ею восхититься. Ну, или написать о том, что восхищаюсь – потому как…Ну потому как!

А я не могу. Вот реально. Два часа пыталась выдавить из себя скандальный пост на тему “Ах, Лолита, молодец” и словить хайпа, как выражается один мой жежешный френд.

Не получается.

Перелистываю снимки, которые отобрала для поста и понимаю – вот это что-то липкое, крутящиеся в животе, вызывающее тошноту, это мой ужас.

Ужас перед собственной старостью.

До возраста Лолиты Милявской лично мне осталось не так уж много. Десять лет, потом еще чуть и здравствуй, пенсия. Здравствуй, птоз. Здравствуй, обрюзглость.


ФОТО: Смотрю на нее - и ужасаюсь maxresdefault
Весь кошмар состоит в том, что я прекрасно понимаю – и она, и я подвержены одинаковому типу старения – когда не сморщиваешься, а расползаешься, лицо начинает стремиться к коленочкам, а аппетитные в былые времена формы постепенно превращаются в квашню.

И мне бы позавидовать ей, как она принимает все эти возрастные изменения и не парится. А я не могу. Я боюсь, боюсь до тошноты, и выворачивает меня от этого страха, от того, что смотрю на нее и вижу себя в будущем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                 Большинство людей, сменивших страну проживания, чуть ли с первых дней  осваивает местные ругательства. И я тоже не была в этом плане исключением -  в том числе и благодаря "наглядной ...
...
Мужчины-динамщики сейчас не менее распространены, чем женщины-динамщицы. С динамщицами все понятно: хотят рестораны, подарки, чтобы побегал, попрыгал, а секса не хотят. Женщины такие никого не удивляют, хотя и раздражают многих. А вот мужчины-динамщики? Они-то чего хотят? Вы ...
Завален делами, рассказ о Гибралтаре и испанских приключениях продолжу на днях. Лечу от всех болезней! - Лети-лети, от всех не улетишь! Всем прекрасного настроения! ...
Невыдуманные истории - Дурдом какой-то. Как он мог так со мной? Мы же 9 лет вместе жили! - громко рыдала девушка, сидя на скамейке под ивой. Две подруги ее успокаивали, сочувствовали и говорили, что она "сама дура виновата".  - В чем я виновата? В том, что отказывалась от ...