ФОТО-НАМЕДНИ-XXI

топ 100 блогов parfenov_l31.07.2011 Здравствуйте все!

Новостей у меня две, надеюсь, обе хорошие. Во-первых, "Намедни" про 2000-е никак не вмещаются в один том. Книг будет две - таких же полновесных, многосюжетных, как и предыдущие, с таким же множеством картинок. Во-вторых, по поводу обоих томов объявляется общий сбор. Мы запускаем новый конкурс: "Фото-Намедни-XXI".





Публикуем список тем, по которым особенно ждем вашей помощи:

Мода на танцы
Офисный планктон
Флэшмоб
Кальяны
Долгие новогодние каникулы
Монетизация льгот
Обманутые дольщики
Блэкаут в Москве
Энергетики
Фотожабы
Пробки
Кондопога
Блондинки
Антифа
Марши несогласных
Свадьбы на новый лад
Протесты во Владивостоке
Эмо и готы
Беспорядки в Киргизии
Акция 31
Пожары. Смог
Синие ведерки
Снос усадеб в Москве
Милиция-полиция

Конкурс будет проходить с 1 августа по 1 октября в сообществе ФОТО-НАМЕДНИ-XXI [info]namedni_60e_90e. Пожалуйста, присылайте только собственные фотографии. Технические требования – ниже.
Фотографии принимаются до 20 сентября. После этого мы назовем 20 фотографий, прошедших в полуфинал, из которых вы сами отберете 5 победителей.
Имена всех, чьи фотографии окажутся в книге, поместим и рядом с фотографией, и в списке благодарностей. А сразу после выхода 5-го тома повстречаемся, вручим призы и обсудим десятилетие, которое еще так свежо в предании.


I Правила конкурса «Фото-Намедни»-XXI

1. Фотографии иллюстрируют темы двух будущих томов «Намедни», посвященных 2000-м.
2. Все снимки – только собственные или взятые с согласия владельцев.
3. Снимки, взятые из интернета или из других источников без согласия правообладателей, не принимаются.
4. Для книги нужны четкие снимки в высоком разрешении (300 dpi, от 1500 точек по меньшей стороне). Это может быть скан бумажной фотографии, сам отпечаток, негатив или предмет, который можно сфотографировать. Карточки, негативы, объекты фотосъемки возвращаются владельцам. Если у кого-то нет ничего, кроме маленькой цифровой копии, такое фото присылать не стоит.
5. В конкурсе «Фото-Намедни-XXI» оцениваются кадры, а не фотографы. Может статься, что победят несколько снимков одного и того же мастера.

II Как присылать фотографии на конкурс «Фото-Намедни»

1. В сообществе ФОТО-НАМЕДНИ-XXI [info]namedni_60e_90e размещаете пост, в названии которого должны быть ключевые слова «Фото-Намедни-XXI» (эти слова дают нам понять, что вы хотите участвовать в конкурсе), а также название темы, которую вы иллюстрируете. Например, Фото-Намедни-XXI. Блондинки.
2. Один пост – одна тема. Если у вас есть фотографии, которыми можно иллюстрировать десять тем – опубликуйте десять постов.
3. В своем посте вы помещаете одну или несколько фотографий. Размер – до 640 точек по горизонтали. Если фотографий много, все снимки, начиная со второго, убирайте под кат.
4. Вопросы о том, как раскрывать ту или иную тему можно задать координатору конкурса ФОТО-НАМЕДНИ-XXI [info]nucisarbor.


Удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера утром я отправился на озеро Титикака, раз не удалось его посетить со стороны Перу — поехал из Ла-Паса. Выехал автобусом утром на Копокабану. Это туристический городок, местные Сочи. Сюда ездит и местный народ "отдыхать" на Титикаку, и иностранцы. Городок Копокабана в 150 километрах ...
Объясню сразу, в этом тексте нет ни злорадства над Европой, ее жителями и ее правоохранителями и службами безопасности. Тут так же нет никакого "совета" как делать и как бороться со случившейся бедой. Ну и опять же, я не раскрываю никаких тайн. Мы все сами знаем какие ошибки привели к ...
Можете мне показать хотя бы одну красивую чернокожую женщину?p.s. на крайняк ...
А я и не знала, что её варят! В огромных чанах, в течение примерно трёх-четырёх часов, в зависимости от технологии конкретного вида! 1. Наверное, на других заводах её тоже варят, но показывают всем желающим, как это делается, только здесь, на старейшей московской фабрике «Свобода». ...
Без лишней скромности скажу, что это претендент на топ карт года: Тут и «‎пирог с яблочной начинкой» в Москве, и округ Дмитриевой в Санкт-Петербурге, и «‎монголоидные» «‎Новые люди». В Нанайском и Осипенковском ТИК Хабаровского края первые два места оказались ...