Формула мужского счастья

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"30.01.2011

Однажды меня спросили: «Если бы у тебя была бы вторая жизнь, как бы ты ее прожил: как живешь сейчас или по - другому?» И я честно ответил, что прожил бы свою жизнь не так, как живу сейчас, а по другому, но, к сожалению, уже не могу этого сделать, так как уже поздно что-либо менять.

 Отсюда я сделал вывод: и я и все мои друзья, которым я задавал этот вопрос, живем не свои жизни, а те, что нам навязывают. Часто его можно сформулировать так: тебе стало наплевать на себя, так как тебе «некуда жить». Знаешь, почему так происходит? потому, что ты отдал ответственность за свою жизнь кому-то другому. Когда это случается, ты теряешь самую важную мотивацию - мотивацию жить своей жизнью.

Не ошибусь, если скажу, что  хотеть стать мужчиной и быть счастливыми, реально просто.  Нужно жить так, как по-настоящему ты хочешь и  главное, что когда ты посмотришь в зеркало, то  увидишь в своих глазах настоящее, спокойное и сильное счастье.

Секрет одиночества в составе Формулы, о котором я говорю в том, что ты сам принял решение быть одному и тебе не нужен абы кто. Это проявление уважения к самому себе.

Когда ты один, то тебя не отговаривают, тебя не критикуют и тебя не ограничивают. Через очень короткое время ты поймешь, что одиночество - это свобода. Свобода для того, чтобы делать то, что тебе по-настоящему хочется.

 Я не призываю тебя всегда быть одному. Пройдет время и, возможно, ты решишь, что хватит одиночества и пора найти свою женщину. В этом случае ты только выиграешь - ты не будешь абы с кем только из-за страха остаться одному - ты умеешь жить один.

 Спорт – еще один важный компонент Формулы мужского счастья. Спорт - это не только сильное тело. Это еще и красивое тело, которое позволяет тебе чувствовать себя мужчиной. Тело - отличный визуальный индикатор того, что все идет как надо. Или как не надо.

 Поставь себе цель и начни следить за своим телом, пусть вначале это будет простая цель, например, подтягиваться 10 раз на турнике или бегать три раза в неделю по утрам 1-2 км.

Спустя неделю ты увидишь изменения не только в своем теле - они непременно будут - ты также почувствуешь, что кто-то в твоем окружении начинает выражать недовольство твоими действиями и даже пытаться саботировать твои тренировки. Знай - это именно тот человек, которому ты отдал и который забрал ответственность за твою жизнь.  Помни - у тебя ОДНА ЖИЗНЬ и она конечна!

 Секс - третий неотъемлемый компонент Формулы мужского счастья, как способ понять свою истинную ценность как мужчины без учета всех материальных «бонусов». Важно понимать, что секс не мешает тебе находиться в состоянии сознательного одиночества, так как это только секс, который не перерастает в отношения. 

 Свободный секс приучает тебя:

1. Говорить прямо. Да, женщины хотят слышать эти слова, только никто их не говорит им, все вокруг только мямлят.

2. Говорить непрямо. И это ты должен уметь делать, если хочешь завоевать женщину.

3. Давать и получать. Секс - это обмен. Секс надо «делать» - давать 100% своего максимума и получать 100% ее максимума.

4. Быть галантным. Секс - это игра. Секс - пока единственное место, где мужчина - это Мужчина, а женщина - это Женщина.

5. Брать ответственность. Предохранение - это ваша совместная с партнершей забота, даже если ты на 100% уверен, что твоя партнерша предохраняется.

6. Учиться. Учиться не только у тех женщин, что старше, но и у тех, кто твоего возраста или младше.

7. Учить. Делись всем, что ты знаешь, и ты узнаешь еще больше.

8. Экспериментировать. Запреты - только в твоей голове. Женщины гораздо раскрепощеннее мужчин.

9. Верить в свою физическую привлекательность. Женщинам нравятся крепкие и сильные.

10. Восхищаться женщиной, самим собой и ЖИТЬ каждой секундой.

 Отбрось запреты и отправляйся в это увлекательно путешествие. Позже, если ты решишь жениться, завести детей, посадить дерево и построить дом, ты не будешь корить себя за то, что не «оторвался» как следует в своей молодости.

 Одиночество, спорт и секс доступны тебе, даже если у тебя нет и рубля в кармане. Да, это так, несмотря на твою саркастическую ухмылку. Деньги играют в Формуле мужского счастья вспомогательную роль. Их задача - обеспечить возможность следовать трем предыдущим шагам с максимальной эффективностью.

Если мужчина прошел через осознанное одиночество, умеет ставить себе цели и достигать их при занятии спортом, если он попробовал секс без отношений, то шанс, что он решит разрушить существующие отношения или семью, намного меньше.

Такой подход выгоден как мужчинам, так и женщинам - если мужчина не хочет отношений или семьи, то лучше сразу оставить его в покое. Уговоры, уступки, просьбы и мольбы никогда не приводят к счастливым семейным отношениям. Хочет свободы - пусть получит ее. В этом случае у женщины нет иллюзий в отношении именно этого мужчины, она может вычеркнуть его из кандидатов на создание семьи и заняться поиском другого достойного мужчины, который созрел для постоянных отношений и готов завести семью.

Итак, соберись. Посмотри на себя в зеркало еще раз и скажи: «Я хочу быть по-настоящему счастливым и у меня все получится - я верю в себя и я буду счастлив. ОБЕЩАЮ»!

Разве ты можешь не выполнить обещания, которые ты только что дал этому мужчине, которого ты видишь в зеркале? Уверен, ты сдержишь его.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С аукционным промо все понятно, кто дал больше денег тот и держит свой пост на виду у всех. А вот с календарным промо чуток сложней. Там цены кусачие и поэтому частенько место не выкупается и тогда там торчит Журнал ЖЖ, наращивая себе СК. По какому принципу отбираются посты в Журнал Ж ...
отдам попугая с клеткой в добрые ...
Я, наверное, как большинство "девочек" люблю фарфор. В частности посуду. Ну всякие там чашечки, чайнички, тарелочки. Поэтому приходя на выставки, где встречаются подобные предметы я обращаю на них особое внимание. Не стала исключением и последняя выставка в Царицыно, о которой я писала. ...
Я продолжаю свою серию про отпуск в Кясму. Это такая небольшая деревня на полуострове на севере Эстонии, в национальном парке Лахемаа. Самые красивые валуны Эстонии расположены именно в Кясму. Балтийское море мелкое, и большие и маленькие камешки живописно начинаются у берега и плавно ...
Навигация это же о машинках, правда? Тут по интернетикам утка ходит, что свежий Яндекс.Навигатор (тот, что с голосовым управлением) мало того, что держит постоянно микрофон включенным, так еще и пишет весь звук в файл на флешку. Неаккуратно работают. В пост призывается зозобака. ...