Формула коронации Николая II

топ 100 блогов rivka38110.05.2023 Если формула коронации Карла III вполне сносная, даже очень, то вот формула коронации Николая II ужос, сплошь красные ретропланеты в центрах.
Куда ни кинься, по всем фронтам ждала засада.
Формула коронации Николая II

неудачно выбранный день коронации, там стоит ретро Плутон в центре одном из, как мы знаем уже на коронации затоптали кучу народу, их просто под лавки балаганов запинали и так они там и лежали, пока выжившие смотрели выступления разных скоморохов. Это вот смерть окружающих, ещё и в рецепции с ретро Меркурием (тут уже война, революция и в формула коронации Карла III точно такой же Меркурий ретро на том же месте). Но у Николая ретро Нептун указывает на ретро Меркурий (вроде волнения начались на флоте из за голода или не выплаты зарплат?).

Юпитер ретро - не популярный правитель, выходит мать постаралась. Реально он не интересовался управлением, не мог совладать с министрами и скорее он был семьянин хороший, что всё равно ему не принесло успеха в народе). Да вот детолюбие (Луна стоит хорошо в центре), но манкировка государственными делами из за семьи.

Ну и Марс стоит ретро в отдельной субличности, война уже конкретная и в таком положении его ненавидели именно мужчины, не имел среди них авторитета, скорее всего маленький выдался и хлипенький. Вроде он запопал в 1-ю мировую, хотя можно было избежать войны. Из за чего его авторитет сильно пострадал, было много напрасных жертв. И эта война уже была для его правления кармическая. Вообще пришёл к власти поучавствовать в этом событии.
Для его жены - холодность, удача вроде стоит, но указание на каких-то женщин в окружении (любовницы?) и кармически вот много девок (кармические дети). При этом на орбите Венеры дочери, но с гнильцой (Лилит), ни одна замуж не вышла, хотя красавицы все, королевские дворы Европы боялись гена гемофилии по мужской линии, а женщины просто переносчики этой мутации, а простые дворяне (были поклонники у дочерей) не пришлись по вкусу их маменьке или папеньке. Так и погибли все невестами.

слухи про Николая II: https://dzen.ru/a/ZFknPdW3bjh6sPM9

Откуда такие поступки у Николая и головные боли?
ХВД
19.05.1868 в 49 лет убит, в 26 на царство помазан.

5-3\371740
1
6-4\48285

по чакрам не знаю.
Мутация была по левому полушарию и компенсация по правому, отсюда он такой вечно против делающий, неумение общаться с подчинёнными и практически это могло привести в псих.диспансер у нас в современности при слабом интел.контуре.
Кармическая задача как раз по власти 3\4, вот руководить.
В 26 лет он был в периоде 1\2 - вот насилие в семье, которое отыгралось смертью отца из за покушения и попыткой его женить насильно.
Его мать (царская невеста раньше) тоже была странная и её женихи помирали, на ней должен был жениться старший брат отца Николая, но он умер, а так же ещё пару-тройку женихов этой чёрной невесты почили в мир иной, женится на ней было нельзя по приметам. Уже мать его принесла несчастье и вымирание роду Романовых, ну и Алиса канешно добавило жирно. Это была бомба генетическая замедленного действия от английской короны.

Там у Николая ещё и два канала сразу 7\8, если слабая психика, то все его выходки объяснимы (кошек он там отстреливал бездомных, как по живым мишеням стрелял и вёл записи и учёт и ворон тоже).

Расстреляли в период 4\8 и был большой шанс, что пожалеют и вот вот начинался нулевой период. Шансы на спасение были очень большие и его мать предлагала убежать на поезде в Европу, почему-то отказался. А мать его уехала и осталась жива.

Мать Николая относилась к детям совершенно без эмоций и почти их не видела (по расписанию). Почему?
Я думаю, она поняла про проклятие, женихи и любимые у неё умирали ещё в Дании, она стремилась не привязываться к детям, особенно к мальчикам, что бы те выжили. Моё личное мнение.
источник: https://dzen.ru/a/ZFgCmjhB_VTB0yqn
Но она была популярна в обществе, умела общаться и понравится.
Дневники-воспоминания Николая о детстве своём поражают совершенно, главная его и брата проблема была в ... голоде, он писал, что был вечно голодным и так хотел есть, что съедал огарки церковных свечей в церкви, пока слушал службу. За общим столом дети могли есть только когда их отец начнёт есть после молитвы, а отец часто быстро пробовал какое-то блюдо и заканчивал (возможно из за лишнего веса?) и после его ухода детям уже не позволяли по этикету есть и они вставали голодные. Ситуация могла бы разрешиться в докармливании с кухни в комнатах, если бы мать ими интересовалась. Конечно Николай и вырос в такого хилого и практически слабоумного (не мыслитель), он был похож на ребёнка крестьян, которые росли голодными. Тут вопрос: как они с братом вообще выжили?
Крестьянские дети могли там траву какую съедобную съесть на прогулке, рыбы наловить в реке и пожарить на костре, ну в деревне грибы ещё есть, ягоды по сезону в лесу и поле....а вот царевичи жили замкнуто во дворце и за ними следили даже на прогулках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало кто знает, насколько Патриаршие пруды связаны с нечистой силой! А я там сегодня гуляла, представляете? Видите, человек уже растворяется в воздухе? И это в наше просвещенное время! А я с семинара была, измученная нарзаном, и мне таких страшных ужасов про Патриаршие пруды ...
M777 В конце апреля в Украину начали прибывать буксируемые гаубицы M777 и боеприпасы к ним. Согласно публичной информации, США передают 90 установок, Австралия – 6, Канада – 4. Эти орудия калибра 155 мм, которые производит британская компания BAE Systems, впервые поступили на ...
Ничего не писала сюда, пока была в Сургуте, потому что дел было невпроворот, да и главное событие этого лета (точнее, первое из них) свершилось только 1 июля. А именно — мой сЫночка-корзиночка был принят в творческую смену в центр «Сириус». Сириусли? Да. Мы ни на что особо не надеялись, ...
Владимир Макаров голодает и ждёт журналистов Как думаете, папа просто кому-то в чем-то помешал или органы себе делают имидж борцов? Смотрю насколько популярной стала тема педофилии, говорят даже на нтв кого-то химичеки кастрировали в прямом ...
Народ не должен бояться власти. Власть должна бояться народа. Говорят, когда Геббельс посмотрел фильм «Броненосец Потёмкин», он пришёл в восторг... и немедленно его запретил. «Чудесный фильм, — сказал министр пропаганды. — Тот, кто нетвёрд в убеждениях, после него может стать ...