Фонтан из фильма ужасов - "Голодный крокодил на охоте" восстановлен!

топ 100 блогов urb_a29.08.2013 Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите дети в Сталинград гулять.

В там кругом большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-

Не ходите, дети,
В Сталинград гулять.


Фонтан "Крокодил".
Жуткое фото.

Сколько раз смотрел, а не знал, что там, внутри детского хоровода, эта рептилия.

Фонтан из фильма ужасов - Голодный крокодил на охоте восстановлен!

"Мир облетел снимок с фонтаном "Детский хоровод" Эммануила Евзирихина: танцующие детские скульптуры на фоне пылающего вокзала. Впоследствии фонтан ликвидировали, и вот спустя несколько десятилетий он снова белеет на историческом месте - подарок городу от "Ночных волков" и их лидера Хирурга (Александра Залдостанова).

Над точной копией трудился известный скульптор Александр Бурганов - в свое время он учился у автора оригинала Ромуальда Иодко. Вот такая связь поколений.

Мотоколонны из Москвы и Севастополя с Казанской иконой Божией Матери и другими образами взяли курс на город на Волге еще в среду. На торжества прибыл и организованный "Ночными волками" спецпоезд из Севастополя с ветеранами, артистами и молодежью под транспарантом "Одна победа, одно прошлое, одно будущее".

- По силам ли нам еще развернуть украинских братьев от Евросоюза?- дергаю Хирурга, на куртке которого поблескивает орден Почета (в этом году президент России наградил его за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи").

- Это соглашение с ЕС - билет на "Титаник"! "Заграница нам поможет" - помогла, от страны куски остались! Пора Украине это понять, - отрезает он и спешит встречать Владимира Путина.

Фонтан из фильма ужасов - Голодный крокодил на охоте восстановлен!

Приветствуя каждого ветерана и по ходу решая звучащие проблемы и вопросы, президент поблагодарил байкеров за их идею.
- Фонтан был символом детства и беззаботности, но ему суждено было стать и другим символом ...

Отсюда: Путин и Хирург открыли символ непокоренного Сталинграда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть стойкое ощущение, что г-н Президент нашёл себе, наконец, подходящий немецкий оркестр для дирижирования. Или покрышку авиаколеса в ирландском аэропорту для поссать. И когда я вот на это смотрю - мне как-то даже несколько стыдно, перед ...
                                     (с) warsh                                         ...
Так погано все вообще в целом, что ничего не пишется. И не надо. Вообще лучше помолчать. Но у меня ухо болит - простудила. Знаю, надо спиртовой компресс, или спирт нагреть и залить, или соль нагреть и в мешочке прогреть, короче - вроде все знаю. А еще ...
Как вести себя с хамами в самолете? Прихожу в самолет (Петербург – Берлин, Эйрберлин), мое место у иллюминатора занято молодой девушкой. Я улыбаюсь, здороваюсь, говорю – вы перепутали, наверное, у меня билет на это место, вот посадочный. Девушка делает оскорбленное лицо и пересаживается н ...
Я и забыл. ...