рейтинг блогов

Фонд капитального ремонта предупреждает...

топ 100 блогов alexkolos23.05.2020 Фонд капитального ремонта предупреждает... Screenshot_5

Вчера в чате «Соседи» наша старшая по дому сообщила всем пренеприятное известие. Фонд капитального строительства прислал в нашу Управляющую компанию уведомление, что жители нашего дома задолжали слишком много денег. Не платят редиски и все. И если в ближайшем времени долг не будет погашен, нам накажут…

Наказание будет жестоким. Нас перекинут в «общий котел», просто сейчас у нас оформлен спецсчёт, и всеми деньгами, которые копятся на капитальный ремонт, мы распоряжаемся самостоятельно. Вот можете сами посмотреть на эту маляву.

Фонд капитального ремонта предупреждает... 20200523_104648

Поскольку лично у меня никаких задолженностей нет, то меня возмущает поведение моих соседей. Платить должны все! Но…

Все, наверное, в курсе, что на дворе свирепствует коронавирус, люди находятся на самоизоляции, и как бы у людей возникли проблемы с деньгами. И тут тебе такие вот предъявы.

Сейчас, когда государство разрешает повременить с оплатами некоторых налогов, выплатами кредитов и процентов по ним, вот нарисовался Фонд капитального строительства и требует немедленной оплаты всех долгов. Может это быть и справедливо, но в данной ситуации жестко.

А может просто так Фонд капитального строительства хочет прибрать себе наши денежки? А то получается непорядок, мы все деньги контролируем, постоянно в доме что-то ремонтируем, а тут взять и кинуть все в общий котел, и ищи свищи, потом все наши деньги и жди одобрения любого ремонта через энное количество лет, а то еще и доплатить попросят. Решили удачно воспользоваться моментом?

На жильцов, конечно же, надавят, наверное, часть долгов заплатят. Но если люди реально не смогут оплатить, почему мы должны идти «в котел»?

Да вот еще у нас повесили вот такое объявление. Управляющая компания все понимает, но вот работникам тоже кушать хочется… Опять тупик… Но это уже немного другая тема.

Фонд капитального ремонта предупреждает... 20200415_131603

Но, похоже, мы уже плотно подошли к финалу, когда счета за ЖКХ становятся просто неподъемными для людей. А ведь в будущем запланированы очередные повышения цен на эти услуги, и никто их отменять не собирается…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Феодор Чтец. Церковная история. кн.4.: (в 498 году) В месяце декабре, в двадцать пятый день произошло чудо страшное и небывалое, совершенно поразившее слух людей. [Был] некий человек по имени Олимпий, ухаживающий (παραχορεύων) за конём-иноходцем, принадлежащим руководителю арианского ...
Сходила в местный магазинчик, продавец поговорил со мной по-английски кое-как, а когда я уходила, открыл передо мной дверь и сказал - лечизгу! Всю дорогу до дома пыталась сообразить, что же это за лечизгу. Муж объяснил - let's go. Ещё немного водопадиков и скал с пауками: ...
Оригинал взят у shaon в Фотографии Войны Судного Дня 1973 Израильские солдаты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Uploaded with ImageShack.us 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...
Давайте поговорим о заработке в интернете. Наверное все слышали о том, что в интернете водяться реальные деньги и что их можно заработать. Я уже упоминала о том что я раньше работала в интернете, и мне это приносило не только доход но и интерес. ...
Все видео взяты с американского ресурса Твиттер Ну что вам сказать -- вот буквально сколько-то минут назад ТАСС сообщило, что в Афганистана талибы уже в третий раз за последние трое суток взяли одну и ту же мятежную провинцию Панджер В первый раз ее захватили позавчера, после чего более ...