Фобическое

топ 100 блогов simada21.07.2012 Слушайте, с этой адской жарой наши израильские тараканы мутировали в каких-то жутких чудовищ. Кто их там измерял, сколько они были, семь сантиметров? Забудьте! Все семнадцать, а то и больше.
К нам два дня подряд залетали красавцы: один в кухонное окно, второй на следующий вечер в окно гостиной, для разнообразия. Так второго даже мой муж, известный бесстрашный убийца тараканов, испугался. Правда убил занавеской, но потом тайно пил корвалол, хотя мне сказал, что это было пиво. Но я то знаю!

А сейчас я вышла побегать от инфаркта, а это чудовище(не муж) по стене дома ползет, на уровне второго этажа. Я сначала сослепу подумала, что это пьяный маленький негр отмечает шабат. Потом пригляделась и очень удачно побегала. Инфаркт в ближайшие пару лет мне точно не грозит, если конечно на меня не налетит новый таракан.
Теперь вот спать идти собираюсь, с баллончиком инсектицида в обнимку. Сано К-300 называется, очень рекомендую, лучший друг девушки, особенно летом. Главное только в мужа ночью ненароком не пшикнуть, а то он похож - большой, коричневый и в усах, а ночью все кошки серы.

Кстати, вы знаете новость? Немецкое кино для взрослых, где сантехники-маньяки, адаптировали под израильские реалии. Теперь вместо надоевших всем работников ключа и вантуза, фигурируют мускулистые дезинсекторы-евреи. С огромными баллонами, наполненными тараканьим ядом, за спинами, и длинными трубками-распылителями.
Возбуждает до слез и комка в горле, какой там секс, о чем вы. Я одного такого дядьку от избытка сложных эмоций чуть благодарно не изнасиловала, только никому не говорите. А то он больше не придет, а я его всей психикой полюбила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! 25.07.2013 г. Правление ЛУК приняло решение уполномочить Евгения Шляхова провести предварительные переговоры с редакторами и (или) редакторскими группами с целью выяснения возможностей подготовки ими пакета вопросов ЧУСИ-2013. Информацию о результатах переговоров Евгений ...
Я так понимаю, зимняя резина в дождь - ...
Два мяча сборная Катара пропустила от Эквадора, ещё три- от Сенегала. И первый гол от западного сообщества. Власти Катара с пятницы разрешают болельщикам приходить на стадионы с радужными символами, из-за которых в последние дни были постоянные конфликты с охраной стадионов. Однако ...
Все цитируют и обсуждают материал из журнала Esquire - откровения действующих и бывших сотрудников ФСБ . Краткая суть - бюрократизм, свихнутость на секретность, упячка, отсутсвие романтики, маразм и административный восторг превыше всего.  Я ...
Бывший президент США Барак Обама считает, что главными препятствиями на пути России к статусу сверхдержавы являются недостаточное количество союзников и военных баз. Такое мнение Обама выразил в своей новой книге "Земля обетованная" (A Promised Land), поступившей во вторник в продажу. ...