ФНС выставила счёт отбывающему срок за смертельное ДТП Михаилу Ефремову
staryiy — 21.12.2023

Ранее мы писали, что Михаил Ефремов стал богаче на ₽50 млн, пока сидел в колонии: он вступил в наследство пятикомнатной квартиры своего умершего дяди-концертмейстера на Тверской улице.
Кроме того, актёр пытается отобрать другую квартиру у семьи, которая 19 лет ухаживала за его дядей. Ефремов убедил родственника не писать завещание на помощников, пообещав, что не станет вступать в наследство и добровольно отдаст им трёшку на Олимпийском проспекте за ₽30 млн. Но когда дядя скончался, артист заявил свои права на жилплощадь.
Михаил Ефремов уже три года отбывает наказание в ИК-4 Белгородской области — за смертельное ДТП, которое он устроил пьяным 8 июня 2020 года в Москве. 10 ноября актёр отметил 60-летний юбилей.
источник
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Хотите посмотреть иерусалимский монастырь?
Свет и тьма. Гойя и испанский реализм.
Поесть и выпить на бульваре
Утро седое
Осень в парке 21 сентября 2025 года
Путь предателя
Психоз с "русскими дронами" будет продолжаться или сойдет на нет?

