Флудю

топ 100 блогов domkratov21.06.2011 Я решил для интереса на этой неделе каждый день хоть чо-нить да постить. Понятно что не о чем, так ведь всем не о чем, а ведь пишут и еще как.

Я в своих дыбрах обычно избегаю про окружающих писать. У многих камрадов замечал: вот начнет кто-нибудь коллегу описывать, так непременно получается моральный урод и параноик. То есть человек может ничего такого в виду и не имел, просто характерные черты описал, а получается такое, что с этим прямо к психиатру надо, а копию - прокурору.
Это у добрых людей такое, а у меня вообще язык поганый. Вот и боюсь людей описывать чтобы ненароком не обосрать.

Тем не менее, хочу попробовать. Вот я про главбуха своего напишу, раз уж перед глазами целый день мелькает и печень клюёт.

Она у меня блондинка. В хорошем смысле слова. Не натуральная, всем известно, что натуральность блондинки определяется по цвету ее мазды. У моего главбуха мазда почти черная, ну пробивается красный оттенок немного, но это чисто для шарма.
В общем она умница.
Вот прибегает ко мне вся этакая…
Вот смотрю на нее – ноги! Пытаюсь выше смотреть – там опять ноги!
Юбка номинально тоже есть, но я без очков как-то не замечаю. Выше посмотришь – там еще лучше! И глаза! Огромные, бездонные! Они у нее такие с тех пор, как она взяла ипотеку.
Да. Красота это страшная сила. И вот со всей этой страшной силой она из меня выколачивает всякие акты, счета фактуры, договора, хрен пойми какие еще бумажки и самое главное ответ на вопрос: когда наконец у нас на счету появятся деньги?

Она у меня вообще боец. Год назад выбила возврат 7 лямов НДС. Это была эпическая битва, я с испугом из под стола наблюдал.
И вот ко всему этому еще и экстерьер, слегка прикрытый парфюмом. Ей богу не понимаю для чего ей этак выглядеть, по природе она классический синий чулок. Но почти без юбки.

Главбухи это страшные люди. Какая нибудь соска с рублевки может считать, что умеет управлять мужиками. Гы! Сила главбухов гораздо больше, чем тупые инстинкты и прочий фрейдизм. Главбухи скорее ближе к жрецам вуду. Жертва, на которую наложено проклятие банковской подписи, вынуждена безропотно им подчиняться, таскаться в банк, подбирать макулатуру для аудиторов и добывать бабло.

Бабло главбухи немедленно переправляют в свой главбуховский астрал и требуют новых жервоприношений Удовлетворить главбуха невозможно. Когда победив полчища врагов я возвращаюсь в офис с добычей, меня встречает возмущенный вопль: «Аааа! Прибыль! Налог с прибыли! Не хочу!».

Мы с ней молимся друг на друга. Она – потому что точно знает, что я святой и может подтвердить это документами и результатами аудиторских проверок. Я на нее молюсь потому что сделать святого из хозяйствующего субъекта может только высшая сила.

Надеюсь что мне удалось создать светлый образ. Или нет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Российская нация. Президент России Владимир Путин поддержал идею создания отдельного федерального закона о российской нации Во время заседания Совета по межнациональным отношениям, которое президента Владимир Путин проводил в понедельник в Астрахани, завкафедрой Российской академии ...
Невероятно, что так быстро время летит. Вроде бы и недавно встречались. Целовались. Признание в любви. Свадьба. Рождение ребенка. Как одно мгновение. Я бы хотел повторить, ничего ...
Теперь уже понятно, откуда в первые дни после происшествия в интернете появлялись лживые сообщения якобы одноклассников о том, что напавшие на девочку братья являются добрыми и спокойными ребятами. скрин из ...
Папарацци запечатлили Крессиду Бонас, девушку принца Гарри на входе в лондонский метрополитен: девушка, предпочитающая casual-луки, была замечена спускающейся в подземку. Крессида была одета в джинсы-скинни, черный хлопковый свитшот с принтом и пальто без застежки. На ногах девушки были ...
В воскресенье на «России-24» покажут фильм «Президент». Анонс уже выложен в сеть, вы можете посмотреть его на прикреплённом к посту видео. Как ясно из анонса, Путин будет рассказывать о ситуации, которая сложилась в России в конце девяностых годов – когда Росcией правили прозападные ол ...