Флудыбр
domkratov — 16.05.2014
Забил болт на ЖЖ и прекрасно себя чувствовал, таки надо ж было
вчера зайти!Я увидел Это. Они называют Это новым дизайном. Вот не надо было СУПовцам евровидение смотреть раз они такие впечатлительные!
Ладно, пока работает кнопка отключения этой инновации, надо написать сюда какую-нибудь хрень.
Поскольку у меня ничего не происходит, напишу дыбр ни о чём.
Начну с котэ.
Положено конечно их фотографии сюда помещать, но у меня нет зеркалки. Фотографировать на всякие айфоны-андроиды считаю совершенно недопустимым. Сегодня ты котэ айфоном сфоткал, завтра селфи в сортире, потом надел красные кеды и штаны системы «трое срали один носит», а там далеко ли до дизайна?
Так вот про котэ сурово и без всяких фоток.
Наша дачная кошка опять родила.
Это такая специальная ничья кошка, она вечно беременная и вечно голодная. Котят она рожает в устрашающем количестве, по моему она даже и не рожает, а мечет котиную икру, а из нее уже вылупляются легионы голодных мимимишных бесов. Сколько раз уже договаривались ее стерилизовать, но она такие разговоры подслушивает и прячется.
Рожает она каждый раз на разных участках, хотя жрать ходит на все. Я жутко боюсь что она притащит свое семейство ко мне, поэтому откупаюсь обильной жрачкой.
В прошлые выходные приезжала дочка со своей кошкой. Леди Ривьера благородной породы скоттиш-страйт – дама весьма серьёзная, она сурово поговорила с этой приблудной матерью-героиней, загнала ее под дом и с чувством выполненного долга отбыла. С таких же успехом менты с гастарбайтерами борются. В общем продолжаю кормить эту мерзавку, с соседки через дом требую алименты – у нее три кота и все три совершенно аморальные типы.
Ну их нафиг этих котэ, вот я лучше про медицину.
Я тут в платную поликлинику периодически хожу обследоваться и наблюдаться. В медицине я ничего не понимаю, но одно усвоил – раз уж попал – неси деньги в кассу и не задавай идиотских вопросов, а то хуже будет.
Хожу к своему врачу с докладом:
- Вот, прошел как вы сказали задохерабабласкопию, денег взяли раза в два больше, чем вы мне говорили!
- Наверно там дополнительные процедуры какие-нибудь были?
- Были! В вестибюле девушка на арфе играет, паспорт в регистратуру не сам даешь, а отдаешь его специальному менеджеру, а та уже передает его в регистратуру! А еще там отдельный зал ожидания, в котором можно не включать телевизор! А еще там бесплатный кофейный автомат и специальная тетка, которая следит, чтобы кардиологические терпилы не жрали кофе!
- Видите, я же старалась вас в хорошую клинику направить! А результаты обследований?
- Вот! Высококачественые распечатки с красивыми цветными пятнами, вот два погонных метра кардиограмм, вот заключения, а вот всякая фигня на диске!
- А на словах они что-нибудь говорили?
-Говорили, но на медицинском языке, я ничего не понял, кажется «Таких не берут в космонавты».
Нет, про медицину я не могу рассказывать, я ихней мовой не владею, вот я лучше расскажу про халтуру, которую делаю. Вот там все общение на русском языке.
Это мой дружок архитектор попросил конструктив нарисовать к его креативу. Прикольно. Рисую, по мэйлу отсылаю, потом созваниваемся:
- Спасибо получил, всё классно, я уже строителям отдал, они чего то бурят, а может копают.
- Ты чертежи то смотрел? В курсе что я твои деревянные стойки на металл заменил?
- Да похуй! Главное чтоб ты там свесы кровли не рисовал.
- Уже нарисовал, я еще удивлялся как это ты свесы проебал.
- Да ты что! Это ж я японский дом спроектировал, есть такой японский архитектор Андо Тадао, я весь креатив у него спиздил! Это сейчас самая круть! Никаких свесов!
-А на что он похож твой Тадао?
- Железнодорожный контейнер представляешь? Вот только с окнами, в черном бетоне и все японское. Это сейчас самый тренд!
-Экая херня! Давай лучше в стиле Кишо Куракавы законструячим?
- Ээээ… Напомни, Курокава это на что похоже?
- Курокава это как Калатрава, только все японское. Структурные покрытия, преднапряженные связи, дуплексные фасады на спайдерах. Круто!
- А зачем это всё?
- Подрочить! А зачем ещё архитектура? У тебя ж степень кандидатская, должен такие вещи понимать!
- Нет уж, я клиента развел, я и дрочить буду! Делаем Андо Тадао и пиздец!
- Говно вопрос! Пилоны фальшивым камнем облицуем?
- Какие пилоны?
- А чтобы мои металлические стойки утеплять.
- Нахуй твою теплотехнику, хочу японскую архитектуру, гладкую, без ничего!
- Нахуй твою архитектуру, мне нужны стальные рамы чтоб не ёбнулось и кругом 150мм утеплителя чтоб не промерзло и ебал я всю архитектуру от Витрувия до Церетели!
Да, люблю я поговорить об искусстве с интеллигентным человеком.
Ладно, это все херня, сознавайтесь камрады, у кого сколько времени вчера ушло чтобы найти кнопку отключения гениального дизайна?
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Мурманск - ноябрь 2025 - продолжение
Лиссабон - монастырь Сан-Висенте-де-Фора и смотровая
Всё в той же позиции
В России всё плохо
Японский грумминг. До и после.
Редакция журнала "Посев" жива!
Заночное утро предзимнее.
Центральный телеграф на Тверской

