Флуд капитализма

топ 100 блогов — 23.03.2015

Тема (2015-03-20). ©  Из программы проекта «Код разума» в мирозданье.

Что такое флуд, я не знал или не помнил до вчерашнего дня, когда меня из-за излишней инициативы заблокировали в Макспарке. Это прекрасная социальная сеть для общения людей, которые ценят время, уважают мнения инакомыслящих и в будущем может стать оптимальной платформой для управления ноосферой в России, на планете и в мирозданье.

Случившийся флуд в Макспарке, это грань (регламент) искусственной системы. А случилось это так. Я по просьбе участника недавно возникшего сообщества хотел, вчера написанную мою статью «Матрица капитализма», разместить в нём для обсуждения.

Но, как оказалось у меня в блоге более 60 сообществ в данной сети.

Они набрались в процессе ознакомления и желания дать комментарий на интересную для меня статью в том или ином сообществе.

Ну, я и решил, чтобы не тратиться на целевой поиск сообщества, где я должен быть опубликовать статью в соответствии с просьбой, начал по ходу дела публиковать её в самых крупных, наиболее популярных сообществах. Ну и нарвался, в качестве излишне «мусорящего», пока добирался до предназначенного сообщества.

Но, как вы знаете во всякой неприятной истории, есть приятные моменты.

Я узнал (вспомнил), что такое флуд. В современных словарях (кроме Интернета) расшифровки нет.

И, второе, самое замечательное. Под понятие флуд подпадают ограничительные особенности в искусственной системе человечества, которые являются формообразующими и регламентирующими нормами в мышлении и действиях людей.

Воспользуемся обстоятельствами ограничительных особенностей в искусственной системе человечества.

В качестве инвариантов их выделяется три в удельном государстве на планете. Культ власти, программа ростовщичества в предприятиях банков и химеры религии.

Впрочем, подобная классификация не претендует на безупречность, ибо некоторые комментаторы имеют мнение и рассматривают мои работы, как субъективные (подумаешь, что там изобразил автор, это, мол, ещё не доказуемо), но данная концепция в виде программы проекта «Код разума» опирается исключительно на факты.

Классификацию культа власти, кода программы движущей силы денег и химер религии можно рассматривать, как заклятье в иллюзорном мире, который был сформирован ещё со времён древнего Египта, т.е. феномен рабовладения людьми фараонами.

В данном случае во времена древнего Египта фаза эволюционного развития человечества называется социально-экономическая формация рабовладельческого строя.

Но мы отметим, что феномен рабовладения, при неизменных (инвариантных) остальных параметрах культа власти, культуры меры в виде денег вне людей и химер религии, сохранился до сих пор.

Т.е. рабовладение, как свойство, явление и закономерность состояния здоровья в разуме в уме личности, сохранился до наших времён.

Сегодня лик социально-экономической формации современного международного рынка эволюционировал именно в матрицу капитализма, где господствует идеология имперского бизнеса, разрешающего олигархам владеть, присваивать и манипулировать стоимостью плантации (предприятия) по своему усмотрению.

Если ограничить произвольное толкование понятийной базы в современной науке, т.е. упорядочить, стандартизировать и добиться адекватности любых слов, понятий и категорий в международном коммуникационном пространстве в мире людей и вне него, то мы будем использовать в данной статье словарный запас исключительно в однозначном толковании.

Есть ещё ложные понятия, где по-русски говоря принято искажать истинное положение дел, вещей и событий в формате обычной лжи, политических выкрутасов и социально-экономического обмана. 

Организация жизнедеятельности людей в биометрических параметрах (поведение, психика и ум) от социально-экономической формации рабовладельческого строя до наших времён в идеологии (уклад жизни) капитализма превалирует над здравым смыслом.

Вид Homosapiens является однородным и инвариантным (одинаковым) в качестве главной движущей силы в регламенте разумного человека на планете и в мирозданье.

Как мы видим, явно выраженная социально-экономическая формация в СССР потерпела крах в виду отсутствия ума, культуры знаний и меры, а также разума в уме личности из-за агрессии социальной болезни в виде имперского бизнеса.

В СССР проникли устои, убеждения и идеология капитализма в виде ложного кода.

Эффект зомбирования людей малой частью населения, когда культ власти, программа денег и химер религии в виде контроля, выбора и регулятора в системе человечества пользуется популярностью имперского бизнеса, разрешающего владеть волей, умом и знаниями людей.

Стать и быть собственником в мире людей стало привычным феноменом, принимаемым подрастающим поколением как типовой стандарт в виде ложной социально-экономической формации владения людьми, где населению планеты вменяется код изъятья атрибутов человека в пользу идеологии в удельном государстве.

Чтобы это значило?

В искусственной системе раздробленных удельных государств, где действуют инвариантные формы культа власти, программы денег вне людей и химер религии, у населения планеты изъяты права (жизненно важные атрибуты) в единичном элементе, разумном человеке, в механизме управления планетой.

Термин, искусственная система человечества ограничена (флуд) социально-экономической формацией капитализма, где главным концептуальным моментом является предпочтение каким угодно идеологиям (фашизм, бандитизм, волюнтаризм, паразитизм и иные формы меры зла), но только не идеологии разума в уме личности.

Я не буду детально и подробно анализировать ущербность искусственной системы с точки зрения диктата, запретов и иных ограничений для главной и естественной движущей силы в обществе в форме разума в уме личности. Для этого нами предложена программа проекта «Код разума», которая безрассудно отвергнута в России.

Может, я ошибаюсь, и кто-то меня поправит. Но этот кто-то должен находиться интеллектуально в программе идеологии «Код разума», т.е. владеть суммой культуры знаний и меры в форме разума в уме личности.

Знание и понимание альтернативы в идеологии капитализма, например, можно видеть в социально-экономической формации социализма и коммунизма. Об этих теоретических концепциях написано много, но в них имеются фундаментальные ошибки. В них нет культуры меры разума в уме личности. Т.е. разумный человек в них не является фундаментальной движущей силой эволюции.

Если таковой умелец найдётся, он имеет моральное право произвести сравнительный анализ идеологии капитализма и идеологии разума.

Но мы знаем от рождения, что культ власти, это культ по захвату, подавлению и подчинению инакомыслящих граждан путём присвоения чужого бизнеса, предприятия и знаний в своих, как правило, частных интересах, желаниях и целях.

Что мы наблюдаем сегодня во всём мире?

Поголовную идеологию милитаризации населения, что означает, зомбирование граждан в воспитательных, обучающих и образовательных учреждениях в уничтожении, унижении и нивелировании воли к жизни.

Людей с ранних лет приучают убивать, грабить и присваивать чужое, такова психика, культура знаний и поведение имперского бизнеса в идеологии капитализма. 

Другой, альтернативной идеологии в сознании людей нет, культ власти любой страны мира отверг культуру меры в разуме в уме личности.

Апологеты культа власти вам будут утверждать, что это не так.

Но, посмотрите сами. Что является движущей силой в искусственной системе человечества? Программа денег, функционирующих в качестве измерителя социально-экономического состояния бюджета, общества, благополучия и здоровья граждан в любом удельном государстве.

А вот естественной и фундаментальной движущей силы эволюции ноосферы нет в культуре меры и знаний в современной науке, политике и быту. Т.е. культуры меры и знаний разума в уме личности нет в современной науке. Нет соответствующего института, международного научно-исследовательского института личности и ноосферы.

Программа проекта «Код разума» в России с 2012 года не принята к исполнению.

Наёмники культа власти, программы денег и химер религии считают, что нужно сохранить стабильность социально-экономических отклонений (болезни) в идеологии капитализма, которым заражен менталитет человечества в имперском бизнесе.

Понятия здоровья разума в уме личности не существует в поведении, психике и менталитете правящей элиты, ни в России и нигде на планете.

Везде и всюду культ власти доминирует над коллективным и индивидуальным сознанием людей, где в формате контроля, выбора и регулятора в удельном государстве и в международном коммуникационном пространстве альтернативы нет избранным наёмникам (политическим, силовым, финансовым и религиозным).

Нам предписано в искусственной модели бытия, быть под диктатом культа власти, внешней программы денег и химер религии. Наш уклад жизни регламентирован щедростью или скупостью властного, бюджетного, финансового, силового и религиозного регламента.

Живя в искусственной и раздробленной системе человечества, мы должны понимать, что объединяет людей на планете платёжная программа, имперский бизнес собственника, психика милитаризма и идеология капитализма.

Россия, Китай и иные удельные государства восстали, воспротивились и не приемлют идеологию капитализма, т.е. социально-экономическую формацию в укладе жизни, где феномены фашизма, бандитизма и прочих форм зла реальны в быту.

Однако, «восставшие из пепла» идеологии капитализма и имперского бизнеса, пока не до конца понимают суть главной движущей силы эволюции, заложенной природой мирозданья в форме разума в уме личности.

Она, естественная и фундаментальная движущая сила разума в уме личности, является атрибутом человека.

Но, к сожалению, его (атрибут) культ власти, программа денег и химеры религии губят в уме личности, предлагая работу за деньги в интересах милитаризма, капитализма и собственников, в которых одна цель, и та ориентирована на прибыль в любых делах.

Разумные предложения, типа, сделать жильё бесплатным для социально значимых профессий: преподаватели в школах, врачи скорой помощи, оперативники служб чрезвычайных ситуаций и т.п. даже не появляются на свет, т.е. не возникают в виде востребованных предложений.

А всякие искусственные и ложные предложения возникают в великом множестве, это, наверное, от скудности культуры знаний и меры в уме личности депутата. 

И так, нам с детства закладывают в мозг программное обеспечение искусственной системы, заложенной со времён древнего Египта.

Следует отметить, что эволюция техники, технологий и знаний преобразили условия, обстоятельства, ситуации и события быта людей на планете. Наше могущество выросло в разы, мы видоизменились в коммуникационном пространстве, но ничуть не изменились внутренне, в поведении, психике и уме.

В чём дело? А дело в том, что со времён Египта и до наших времён, разум в уме личности в качестве движущей силы не рассматривается в виде дельных и востребованных предложений, ибо наёмники власти, это, как правило, люди малограмотные в культуре знаний и меры в форме разума в уме личности.

Таким образом, ту модель, которую мы имеем в форме пирамиды ручного и искусственного программного управления в России в лице Президента, адекватно можно отразить только в виде реальных механизмов, схем и функций факторов меры в жизнедеятельности людей.

Они есть в предприятиях частного, государственного и планетарного владения в виде контроля, выбора и регулятора, которым управляет собственник.

Если исходить из объективных фактов, то человечество Homosapiens, однородный вид на Земле с характерными особенностями планеты в биометрических параметрах.

Обычная логика нам подсказывает, что в будущем человечеству суждено стать не раздробленной системой в искусственном исполнении в матрице капитализма с идеологией фашистов, бандитов и имперского бизнеса, а единой системой в идеологии, менталитете и социальной политики разума.

Кто хочет, может и умеет, тот уже сегодня пытается жить в системе потомков. Кто сопротивляется и желает быть собственником рабов, работников, чиновников и солдат, тот уповает на пользу искусственной системы культа власти, внешней программы денег и химер религии.

Два взгляда на эволюцию людей, в ретроспективный мир рабов и мир потомков.  

 

                                                                     Чернов А.В.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я служил в армии очень давно, на переломе 1980-90-х годов. В то время меня тянуло на подвиги, я даже писал заявление, чтобы отправили в Афган, но война уже заканчивалась , и в итоге все два года я провел сравнительно недалеко от дома, в Московском ...
френд высказался: у тебя же нет ни одного нейтрального поста - все на такой густой эротике замешано!и чем менее явно, тем эротический заряд сильнее.пожалуйста, скажите, что это не так, ...
Pete Mauney. Светлячки ...
http://haipo.co.il/forum/item/19568 На 70 дороге, в районе Чек-поста, - утечка ядовитого газа аммиака при перевозке (концентрация которого 0,5 % в воздухе приводит к мгновенной смерти). Говорят, что речь идет о небольшом количестве. О каком? Дорогу перекрыли. Интересно куда сейчас ветер ...
Не хотел, честно говоря, выносить на "суд общественности" проблему, но, похоже, придется. Итак, описываю ситуацию. Как вы знаете из моих постов, дача, в общем и целом, - достроена. И приобрела вполне себе кузявый вид как внешне, так и внутренне. Одна из ...