Флоренция. Финита.
kwedos — 21.01.2011
В третьей части марлезонского балета мы погружены были во
Флоренцию. Погружение с самых первых часов пребывания перехватывало
жабры и в зобу дыхание запирало.Firenze ждала нас номером в двухзвездочном отеле с выходом на классический итальянский балкончик с которого открывался такой вид, такой, такоооооой!!!! =)))) Из нашего окна "площадь красная" виднелась во всей ее красоте, да.
Несмотря на мифы о "шоппинге" радости такой мы для себя не открыли, хотя надо честно сказать, что в крупных аутлетах мы и не бывали.
Ну а наибольший позитив получен от итальянцев и их умения получать удовольствие от жизни, а чего стоит вот это оставшееся от общения впечатление, что им нравиться делать то, что они делают и им это легко и приятно.
Официанты, продавцы, повара, администраторы в отелях, уборщики. Легкость и улыбка.
Ну а резюмируя - все как всегда - жизнь убежала гораздо более вперед, чем рассказы и фотоотчеты, поэтому просто покажу вам моих фотографий этого прекрасного города и еще раз повторюсь, что решение уехать на праздники и решение быть именно в Италии было абсолютно верным. Это было и было прекрасно и я рада, уравновешена в кои то веки и довольна весьма.
ОЛОЛО!
=)
одна из любимых фот с поездки со вкуснейшим итальянским мороженым!
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Продолжается строительство первой северокорейской АПЛ
Воскресный шизомилитаризм. Выпуск №706
День самоуправления #4 в марафоне #ЗИМАЗИМА
выходные в городе
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 19.12.2025
Теодицея или мера дискомфорта
От "Анжелики" до "Высокой моды"
За что расстреливали в СССР

