рейтинг блогов

Флешмоб в жж

топ 100 блогов anton_i_masha06.02.2016
Я снова получила эстафету во флешмобе.
В нём участнику достаётся буква, и он пишет 10 слов, которые начинаются с неё. Каждое слово – ассоциация с самим собой, нужно рассказать, что это слово для тебя значит.
Участвовала в нём раньше (тогда мне выпала буква «Е»), но раз уж снова передали, решила не отказываться =)
Ну ладно, поехали! =)

Флешмоб в жж


На этот раз мне выпала буква «У» (Флешмоб в жж 1cat_1woman, загадала так загадала!)

1) Учёба
Я из тех, кто очень любит учиться. Постоянно ищу какую-то пищу для ума. Даже в выходные читаю не только художественную литературу, но и что-то важное, историю, например, учу.

2) Улыбка
О да, она редко сходит с моего лица =) Я люблю улыбаться и обожаю счастливых людей! Так приятно, когда люди не ходят угрюмыми!))
3) Улица
Каждый день я туда хоть раз выхожу, чтобы немного прогуляться. Не уверена, что это можно назвать прогулкой на свежем воздухе, но хоть что-то)

4) Убийца
Это тот, кого мы ищем вместе с Шерлоком Холмсом время от времени =) Обожаю думать вместе с ним!)


5) Утки
Летом и осенью мы каждые выходные ходим в парк, чтобы покормить птичек. Даже в магазине берём дополнительный батон для уточек. Прожорливые такие! Мне это нравится =)

6) Ужин
Люблю готовить! В последнее время всё больше и больше мне это кажется интересным) Пожалуй, это можно назвать мои вторым хобби после чтения)

7) Увлечённость
Обожаю увлечённых людей. Преданность своему делу всегда восхищает и подкупает. Приятно смотреть на человека, занятого любимым делом.

8) Уборка
Вы можете счесть меня странной, но мне нравится уборка! Если я чувствую некий беспорядок в мыслях, то тут же бегу наводить порядок в доме. Порядок в квартире = порядок в голове.

9) Утюг
Раз в неделю мы с ним встречаемся, да. Не могла не написать о том, что меня бесит.  У нас с ним это взаимно, кстати. Он любит меня ошпарить иногда!

10) Уют
Обожаю свой дом! Там есть всё, чтобы чувствовать себя комфортно =)



Ну что, кому букву?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня целых четыре версии зачем он это сделал, думаю каждая из них имеет право на жизнь. Сразу предупреждаю, тут нет банальной официальной, поскольку обсуждать её мне не интересно. Первым делом хочу отметить, что при всём уважении к дорогой марке часов  это было самое безвкусн ...
СОЙТИ С УМА   Всем хороша Московская книжная ярмарка, но почему-то после нее всегда очень грустно. Из разговоров, из встреч вырисовывается ужасная картина российской интеллектуальной жизни.     Пока пишешь - представляешь себе ...
Сейчас идет ремонт ул.Самарской, и под снятым слоем асфальта хорошо видно каменную мостовую я сначала засомневался, что это может быть старой мостовой, возможно просто локально что-нибудь чинили и сверху под слой асфальта укладывали камень ...
Ужас, ПРОЧИТАЙТЕ!!! В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Центр по контролю за ...
Худой нынче год. Не уродились ни абрикосы, ни персики, ни яблоки, ни вишня. И даже обычная рябина стоит без красных гроздей. Да и на грибы надежд мало. Ибо все дожди перехватили Москва и Сочи.       Но огурцов и помидоров засолил кучу банок. Будет чем закусывать. ...