рейтинг блогов

Флешмоб про нас

топ 100 блогов chekesha27.09.2011   Замечательный флешмоб от Флешмоб про нас [info]hardly_eve - расскажи о 4 своих семейных фотографиях, и будет тебе счастье.
Правда, получила море удовольствия, чертыхаясь, колупаясь в мужнином компьютере, где все запаролено и вообще понятно исключительно умникам-минималистам (3 иконочки, одна из которых far), но весь архив-таки нашла, переглядела, всплакнула, хохотнула и вот пишу.  4 выбрать не смогла, будет 5 - число красивое, ну и опять же мы клевые, чего не посмотреть на нас лишний раз.

  Хронология соблюдена благодаря современным технологиям, а вот с описаниями пыхтела как на тренажере, только кипели не мышцы, а мои пролактиновые мозги.
Итак, фото №1

 Флешмоб про нас

Это наш первый семейный отпуск в Крыму. Как пишут мудрые женские журналы, первый отпуск - испытание на прочность, верность и козюлистость. В последнем я - слабое звено, поэтому очень боялась, что после недельки в Комарово, мой яхонтовый съест паспорт и раздумает на мне жениться. Но муж смотрел только на меня (хотя тут я в каком-то особом пампушечном периоде, раздобрела еще и пригорела), таскал по горам наш рюкзак, мою попу, водил в кино, кормил инжиром, только что "эх, Вася, Вася!" на танцы не сводил, а я ведь очень дрыглива до гопака. Конкретнее, это мы такие счастливые возвращаемся на кораблике из Ласточкиного гнезда, где меня сфотографировали в шляпе с пером в наряде графини (не просите фото!!!) - неудовлетворенные аристократические устремления мучили меня с детства, а тут прям сбылись за миг.  И тут я еще не знаю, что меня ждет что-то коварное, притаившееся на набережной в Алупке: то ли это был херес, то ли чурчхела, то ли чебурек, по названиям оно все какое-то подозрительное. Но следующие несколько часов я буду занята путешествием в туалет через каждые 15 минут, а Андрулик получит романтический тур в аптеку за сорбентами. 
Не жалейте меня - я сделала важное открытие - муж (или тогда еще "сожитель") в болезни был заботливее мамы.

фото №2
Флешмоб про нас
  Встреча выпускников-программистов, я как всегда лишний, но весьма очаровательный элемент, который умеет вести беседу с этими неразговорчивыми  задр гениями. Да, если бы не я, они бы разбежались намного раньше и ограничились фактажем, я же за полчаса узнала столько сплетен, что мы еще три дня обсуждали.  Выгляжу как домашняя жена, с мерзнущими телесами, на самом деле я промахнулась с выбором белья и оно проглядывало из-под чудовищного декольте - пришлось делать мумию из кружев.
Тут мы, раскрыв глаза с мыслью "нафиг-нафиг", слушаем рассказы детных приятелей Андрулика о том, что бессонные ночи - это романтика, а то, что в паперсах - подарок божий. До Захара еще далеко и у нас сплошное "У-и-и-и!!!" и мы предохраняемся, как фокусники - ловко, достойно аплодисментов.

фото №3
Флешмоб про нас
Поженились! Без шума караоке, без пыли в глаза - собрали чемоданы и уехали в тур Венгрия-Вена. Вот там мы уже сорили деньгами, пили вино, аки живую воду, и зверски ели, потому что аппетит медового месяца он такой, постоянно неудовлетворенный. Это мы поднялись на Рыбацкий бастион в Будапеште и занимаемся самострелом. Ссорились только на тему "нет я люблю тебя больше", кстати, тема для споров до сих пор, и "давай купим что-нибудь тебе, нет тебе!" - прям бабочки в сахарных розах, тьфу. Не муж, а сплошной Сентендре!
О нашей поездке можно подробнее почитать тут, вчера перечитывала эти записи сама, умилялась.

фото №4
Флешмоб про нас
Качество как всегда в моем журнале, но вы же сюда не только картинки смотреть ходите))) Выбрала для разнообразия, а то мы как ленивые гедонисты - везде пьем, едим и возлежим. Тут потеем и одновременно мерзнем - чудеси. Когда я была Ирой Лесиной и работала в прямом эфире, то часто доводилось разыгрывать билеты на всякие увеселительные мероприятия. Контракт с катками города был одним из самым долгих и щедрых - все радио регулярно занималось попошлепством и точило кроме лясов еще и коньки, бесплатно. Где-то с месяц мы устраивали тимбилдинг - ехали компанией коллег на бесплатном такси (ага, тоже бартер), пили кофе, ели тортики и катались. А на выходных мы с Андреем ходили тренироваться вдвоем. Одна я умею, но за руку с милым приятнее. Иногда я ему "изменяла" и пристраивалась то к инструктору, то просто падала на симпатичных мужчин с красивой круглой попой, в общем, каток - замечательное семейное развлечение! Может поэтому мы оба мечтаем, чтобы Захар занимался хоккеем, оба любим лед и горячий шоколад после.


фото №5
Флешмоб про нас
Азовское море, Кирилловка - отдых по бартеру от уже распавшегося предприятия "Европа+ Донбасс", этакий подарок на прощанье.
Тут я несчастная безработная, но муж любезно предложил мне пересесть из диджейского кресла на его шею, родить еще одного улыбчивого нахлебника и наслаждаться. Так что тут я каждый день требовала икры и тараньку под предлогом "наверное, уже оно - тянет на соленое!". Как видите, мороженое с пахлавой я ела под тот же шумок. До Него оставалось еще полгода)))
Смотрю на это фото и понимаю, что ничего не изменилось - Андрулик все также прячет меня от страшного и ненужного своей спиной, и к его сожалению, но к моему счастью, она стала шире)) прямо приятно обнимать! Сегодня я разволновалась, позвонила ему, а он незовмутимо изрек:
- Если тебя кто-то или что-то беспокоит - направляй ко мне. Чем вы до этого занимались?
- Копались во дворе в песочнице, смотрели на нашу собаку и восторженно визжали.
- Вот идите и занимайтесь делом - визжите и радуйтесь!
И с таким тылом я еще боюсь разок расплодиться и разможиться, дурочка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прочитал реплику Андрея Червиченко о комментаторах-неудачниках . Его наблюдения применительно ко мне справедливы. Я полгода проработал в частном колледже и понял, что педагогика не моя профессия. У меня слишком изменчивое настроение, а это ...
Иногда мне кажется, что они совсем потеряли связь с реальностью. Иным подобное вообще невозможно объяснить. 25 августа 2020 года были закрыты последние маршруты троллейбуса. Движение теперь не осуществляется. Но по всему городу до сих пор висит несколько сот километров контактной ...
8 марта: такой разный феминизм В международный день борьбы женщин за свои права нашим активистам в Москве удалось побывать сразу на трех разных мероприятиях. Женский ответ на кризис Женщинам не пристало спорить , тем более — бороться; ...
Академик Зверев: "Коллективный иммунитет создают переболевшие коронавирусом, а не привитые" Сергей Царенко для ОМК Сергей Васильевич Царенко - доктор медицинских наук, профессор, врач анестезиолог- реаниматолог высшей квалификационной категории, заместитель главного врача по ...
1. Сходить на пару часов на работу, дождаться окончания классных часов и уйти к парикмахеру. 2. Отдать свою голову в руки мастера и, объяснив, что ты хочешь,  продремать в кресле полтора часа. 3. Зайти в магазин и купить карандаш для век, тушь и ...