Флешмоб "О себе" -Videnina

топ 100 блогов polymerclayfimo25.08.2012 Здравствуйте дорогие сообщники))))

Флешмоб



Я тоже решила таки засветиться во флеш-мобе… Спасибо всем тем, кто сподвиг))


Меня зовут Виденина Евгения. Живу в Хабаровске. По образованию я дизайнер полиграфии, а по призванию наверно все же прикладник. На данный момент мне 26)))Полимерка убила на повал в 2009 году.

А зацепили такие банальные уже сейчас тортики, полосатости, и прочие творения начального экпериментального уровня… Был вопрос «А как?».
Конечно, до этого я терзала кукольный сонет… грезила тогда авторской куклой… голова до сих пор лежит в состоянии полуготовности… хоть и слегка запеченная…
Флешмоб

уши правда у эльфа (а это должен был быть он) в процессе запекания отвалились…. И я решила что доделаю потом… нашла в интернете любимое сообщество и начала шерстить все посты… собственно после этого понеслось…
Мама (она у меня самый главный критик) посмотрев на самые первые «творения», сказала политкорректно - «есть еще куда расти»… я на тот момент как раз вернулась с Байкала и делала подобные браслеты… одни из первых – чечевички и полосатые серьги… (всё кривущее, а тогда так безмерно радовало:)),
Флешмоб

Флешмоб

Флешмоб

Флешмоб

потом была волна декупажа с кракле,

Флешмоб


тыковки,

Флешмоб


Флешмоб


марблс в полимерке по образцу Alkhymeia,
Флешмоб

Флешмоб

Флешмоб


попробовала сотворить и тортики (мама, имела опыт работы кондитерском деле, честно сказала, что такого вида пироженные она бы есть не стала)
Флешмоб
Флешмоб
Флешмоб

Флешмоб


Пробовала все техники подряд. Объемные колейдоскопы, колбасы... всё до чего можно было дотянуться))
Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


первое участие в конкурсе «колье для эльфа»… урок был бесценный, сейчас вспоминаю работу(фотографии нигде не сохранились) и тихо истерично смеюсь… а тогда казалось «вааааа! Ну это же Толкиен чистой воды! Именно в этом должен ходить настоящий эльф!»…
потом был второй конкурс – осеннее колье)))
Флешмоб

тогда я познакомилась с работами  Флешмоб radada)) а для меня это был отличный урок))) попутно пробовала на вкус все уроки и идеи: просто лепка миниатюр, ягодки из силикона (Шимшони Лена мало кому покоя дает)… была масса проб, ошибок, неудач, взлетов, падений)))))) творческого бессилия…

Флешмоб



Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб



а потом были снова конкурсы)))) (люблю в них учавствовать… это отличная проверка на «а смогу ли»… в конкурсе «Крокусы» … 

Флешмоб


потом был конкурс на осинке "Хундертвассер"))) гениальный безумец))) моя солонка в категории «интерьерные вещи» взяла первое место из двух :))))).

Флешмоб


Потом был «божья коровка»… я насмотревшись Кетлин Дастин, выдала тематическое колье… но конечно отсыл чувствуется весьма мощный… (сама подозревала себя в плагиате…) но почти все молчали… и я решила что наверно прокатило…
Флешмоб


потом был «Хеллоуин» и я соединила проволоку и полимерку… люблю этот дуэт))) дуэт сработал))))
Флешмоб


Флешмоб


попутно пробовала декорирование ежедневника
Флешмоб


потом был вконтактик с «Пейсли»… сахарница тоже удалась))) удачно сработала простая техника, и гармоничное сочетание цветов…

Флешмоб


морская тематика тоже цепляла
Флешмоб


потом был День рождения сообщества, где опять же был дуэт проволоки и полимерки… попутно мой маленький шкафчик с инструментами и материалами разрастался все шире и шире…

Флешмоб


информация Иры  Флешмоб iriina_bonus по эпоксидке (о которой я грезила год, и благодаря победе в конкурсе с божьей коровкой смогла ее получить) дала уверенность в своих силах при работе с эпоксидкой …
Флешмоб


конкурс осенних браслетов… где я пролетела с участием, ибо слишком медленно гнула проволоку, но работа таки была выполнена…
Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


потом новогодний конкурс… где я решила, раз у меня есть сахарница, исполняющая роль большой солонки, то теперь нужна конфетница, исполняющая роль сахарницы… так появился замок))). Наверно, это самая трудоемкая работа, на данный момент...

Флешмоб


Флешмоб


Флешмоб


И последний конкурс, в котором участвовала – сообщество эмикрафт.. украшение каменного века…

Флешмоб


Флешмоб


помимо полимерки разрываюсь от различного рода творческих желаний… дома стоят аэрограф с компрессором, мешок с шерстью для валяния, ножи для фигурной резки бумаги, материалы для скрапбукинга, куча хб ниток для удовлетворения последней летней страсти – шапочек вязанных,
Флешмоб


краски акварельные, акриловые, масляные, пастель, акварельные карандаши…. Швейная машинка, подаренная «добрыми» друзьями на день рождения и таки уже опробованная… никогда ничего не шила вообще (зайцы тильда не в счет:)) Таня Флешмоб yell_owl, это, кстати, тебе спасибо за пинок в отношении шитья…

наверное это новый этап творчества – полностью организовывать и создавать свой внешний вид…и платье шить и аксессуары делать))))
Флешмоб

что касается своего стиля – нет его))) делаю все в совершенно разных техниках, стилях и идеях. Еще расти и расти, творческий путь только начался)))

Моя красавица и главный критик - муся, в сережках моего авторства))
Флешмоб

Флешмоб



Флешмоб


Конечно же благодарностям нет предела таким людям как Лариса Флешмоб lameta – человеческий подход к модераторству и людям в сообществе. Спасибо тебе Лариса. Аня Флешмоб annajourcrafts – твои уроки, работы, отстраненные от полимерки посты – всегда вдохновляют. Спасибо тебе за прошлогодний инчеобмен. Я тогда впервые почувствовала материальность и физическую явность всего происходящего… держать в руках кусочек человеческого творчества… работу человека которого ты знаешь только по Нику, имени и постам в жж…живет он в Белоруси или на Украине..фактически на другом конце света..а тут бах – и он с тобой! Потрясающее ощущение. Лене Флешмоб shimshoni за уровень который она ставит и которого хочется достичь, Кате Флешмоб bdywbobah, Тане Флешмоб yell_owl и Мэри Флешмоб stylish_thing – за ощущение крепкого надежного творческого плеча рядом, Тайше Флешмоб taisha_taisha за то, что Мурманск – это холодно и сурово, но там тайша, а значит туда стоит приехать)) Саше Золотаревой Флешмоб sdelanorukami, за ее вдохновляющую керамику, Ире Флешмоб irakezzz– за пэчворк в полимерке, Елене Флешмоб sister_le – за «напричессаность» работ и постоянное доказывание мне своими творениями, что на практике это тоже хорошо, Насте Флешмоб bisenkan – за ее удивительные колейдоскопы, после которых я перевожу массу полимерки в надежде «так же сделать»… Юле Флешмоб bibizza – за вынос мозга своими цветочными композициями, Гале Флешмоб grgalina – за осинку и свободное общение, Флешмоб tin_liva– за то что человек ломает мышление и заставляет смотреть иначе, Марусику Флешмоб marusic как минимум за силиконовые штампы, что у меня теперь есть))) а как максимум – ох…)))) ну и конечно западные мастера… это крылья… которые расправляются в полете. В общем спасибо всем, за то, что вдохновляете, поддерживаете, выдерживаете и помогаете))

Спасибо всем тем, кто осилил до конца))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Должен был прибыть "поезд Дружбы" со Львова. Вагон котиками разрисовали, посадили туда няшных девочек с плюшевыми игрушками. (Эмоционально: блять, как же я эти показные олигофренические няшности ненавижу. Не конкретно эти Львовские, а вообще этот креаклический псевдопозитив) Ну и? Кто-то с ...
Мэр Черноморска Хмельнюк на связи. Давно это сколько? ...
Материтал под таким названием появился на сайте русской службы ВВС; поскольку это русская служба, он представляет собой подборку главных фейков 17 года именно в российских СМИ. Я позволил себе несколько сократить список. убрав то. что мне показалось не слишком важным или интерсным ...
Претензия " в СССР был блат! " встречается часто и у многих. http://warrax.net/USSR/086.html Ceterum censeo Ucrainam esse delendam. Мой комментарий к записи ««По-мужски», фильм 2022» от morticiaaddamss # "Дискриминация" Словарик 02: Этнос и нация - 13: критика примордиализма ...
Севастополь - Ялта - Киев )))не правда ли, я самая милая?))а в Крыму +16...и мы без ...