Флэшмоб "На природу! На пикник!"

топ 100 блогов flamebelle03.04.2014 Дорогие мои друзья и гости!
В честь годовщины моего блога я всех Вас приглашаю принять участие в новом флэшмобе "На природу! На пикник!" Ввиду того, что близится долгожданный сезон пикников, я не слишком долго думала над темой. Мы все выходные проводим за городом: сад, огород, шашлыки... На природе и аппетит совсем другой, а еда как будто вкуснее.

Флэшмоб На природу! На пикник! IMG_0242

Предлагаю собрать коллекцию рецептов для пикника и дачи.
Что собираем?
1. Рецепты блюд, которые легко и просто приготовить на природе без использования специальных средств.
2. Рецепты блюд, которые можно привезти на место пикника и внешний вид не пострадает.
3. Рецепты, предполагающие домашние заготовки, которые можно довести до ума непосредственно на природе.
4. Рецепты блюд для мангала, гриля, котелка, открытого огня и т.д.
5. Рецепты блюд, которые могут долго находиться вне холодильника, не потеряв при этом свой вид и не став опасными для здоровья.

Также собираем хитрости, советы, секреты, варианты сервировки стола.

А теперь внимание, условия:
1. Вы должны быть моим другом.
2. Перепост записи обязателен только для тех, кто добавил мой блог в друзья начиная с 3 апреля 2014 г. Для остальных - желателен, но не обязателен.
3. Принимаются новые рецепты с фотографиями. Но к каждому новому рецепту разрешается добавить два рецепта из тех, что уже опубликованы в Ваших журналах. Поскольку в ближайший месяц мы пока еще ограничены в свежих овощах, фруктах и ягодах, считаю это вполне разумным.
4. В посте с рецептом должна быть ссылка на эту тему.
5. Каждому рецепту либо посту с идеями и хитростями будет присвоен номер. Номера будут присваиваться в порядке размещения ссылок в комментариях первого уровня к этому посту.
6. Флэшмоб проводится с 3 апреля по 3 мая 2014 г. В течение 3 дней после окончания флэшмоба с помощью генератора случайных чисел будет проведен розыгрыш приза. Также самому активному участнику будет отправлен приз-сюрприз. Пока у меня два варианта приза, а что это будет - зависит от того, из какой страны будет его обладатель. Увы, не все вещи можно беспрепятственно отправлять из России в другие страны. Потому пока не буду разглашать тайну.


А теперь приз!
Это потрясающая, изумительная книга! Самая аутентичная книга по итальянской кухне на русском языке!
Не буду долго о ней рассказывать, в интернете море отзывов. Но она действительно стоит того, чтобы быть главным призом.
"Серебряная ложка"!

Флэшмоб На природу! На пикник! IMG_3873

коллаж книга 1

Возможно, в ходе ФМ появятся дополнительные призы, о которых я обязательно буду сообщать отдельно.

Дополнительная номинация от спонсора Ирины Флэшмоб На природу! На пикник! cookonline за самый понравившийся и удививший ее рецепт - полгода оплаченного аккаунта в ЖЖ!
Приглашаются еще спонсоры!

Буду с нетерпением ждать Ваших вкусных творений!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что активистов арт-группы "Война" посадили. Итог, к сожалению, закономерный, ибо доказательную базу активисты документировали самостоятельно. Но мне их жаль. Ибо, присоединюсь к igni_ss, некоторые акции были офигенны. Пробежка по машине ФСОшника с ...
 События вокруг Украины всё больше напоминают сюжет советского мультика «Самый большой друг». Там Бегемот заявлял: "девочка я твой лучший друг" (что бы получить что-то вкусненькое), а потом вместо того, чтоб помочь, «уходил в кусты». Девочку ...
...
Ревность к другим людям (и мысли о них) не сравнятся с ревностью к Музам! Другой мужчина, это не так интересно. Но если чужого мужчину сфотографировали, это уже переживательно. А если его нарисовали! Оооо... - Это что означает? Это - новый Муз? - ...
Что омерзительнее? Проспект В. В. Путина в лизоблюдском Грозном? Или Авеню президента Клинтона в родном городе президента Клинтона? Оба виновника торжеств еще живы, есличо. ...