рейтинг блогов

Флешмоб ЖЖ: 10 лет назад

топ 100 блогов leonuri25.01.2019 По примеру Флешмоб ЖЖ: 10 лет назад korieversson тоже решила отписаться о том, что было 10 лет назад.:)

Во-первых я очень активно писала, причём писала уже третью книгу Странницы на черно (ну, это я сейчас понимаю, что на черно, тогда мне казалось, что всё идеально). Поучаствовала (провально) в литературном конкурсе как конкурсант и рецензент (ой, этот момент вспоминать особенно стыдно и больно). Вела пиар-компании по раскрутке своих книг и ругалась на СИ с комментаторами. Было даже весело порой.:) В целом 2009 в плане творчества был насыщенным и бурным. В этом же году я начала полномасштабную "работу над ошибками", т.е. засела редактировать свои книги, чем и занимаюсь по сей день с переменным успехом.
Во-вторых, училась на втором курсе в институте, и однажды как-то после довольно тяжёлого экзамена смотались с институтской подругой в Дубровицы, есть даже отчёт с кучей фото тогдашней меня.:) Кому лень идти по ссылке - воть.:))

Флешмоб ЖЖ: 10 лет назад

Вообще мы с Ленкой много куда мотались после института просто так, в основном по Москве и Подмосковью, но однажды нас в Переславль занесло - ездили смотреть на плотик Петра I, в музей сунулись, по церковным достопримечательностям походили и промокли до нитки под дождём.:)) В мае вообще с Ленкиным бывшим и его группой укатили на байк-шоу, где парни выступали. Честно - ничего интересного там не было, оно только звучит громко - "байк-шоу", а на деле никакого шоу, просто все нажрались в зюзю. Единственное шоу, которое там было - заблудившийся пьяненький ролевик в славянской одежонке, вооружённый славянским топориком, вот он был прям как глоток свежего воздуха, чесслово!:))) Он единственный с удовольствием танцевал перед сценой и пытался подпевать выступающим. В общем, это был довольно интересный опыт и вообще в плане не далёких путешествий 2009 был очень насыщенным.
В-третьих я запоем читала серию книг Лоррел Гамильтон "Анита Блейк", в большинстве своём в любительском переводе, ради которого вступила здесь же, в ЖЖ, в сообщество, посвящённое творчеству Гамильтон, а конкретно книгам про похождения Аниты. По-моему, его уже даже нет, того сообщества, а жаль.
В-четвёртых, я не смотрела сериалы!:)) Я смотрела фильмы - Стар Трек, Терминатор: да придёт спаситель, Звёздные войны, Аватар, мульт Ледниковый период. Даже на Сумерки сходила!:)))
В-пятых, я слушала Nightwish и Tarja Turunen - они меня вдохновляли на собственное творчество и продолжают вдохновлять, тут ничего не изменилось.
В-шестых, у меня был поклонник, молодой.:))) Разница - 9 лет. И я не воспринимала его всерьёз, и не воспринимала как мужчину.:))) Не смогла себя побороть.:))) Так и расстались после пары встреч - именно встреч, для меня они не были свиданиями.:)
И в-седьмых. Я была моложе на 10 лет.:) По импульсивности своих постов вижу, какой же я была наивной, спонтанной, импульсивной, категоричной... И практически такой осталась.:))) Шучу!:) Самые острые углы благополучно сгладились, наивность и спонтанность уступили практичности, хотя время от времени нет-нет да и возьмут верх.:)) Я довольно много писала в ЖЖ, в основном о том, что было для меня важно в тот момент - творчество, мои книги, Самиздат и жизнь на этом ресурсе, ещё несколько мест, связанных с творчеством. И конечно про институт. Большинство записей сделаны подзамочными - сама же убрала под замок после неудачного опыта с конкурсом, что-то вообще убрано под "глаз". Много тестиков и первые музыкальные подборки. Но во главе угла - творчество.:))

ЗЫ. А ведь и правда, я практически не смотрела сериалы в 2009. Не могу вспомнить ни одного и записей об этом нет. Я писала и читала, училась - времени наверное на них не было.:)))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:30

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
gras48 все записи автора Самая сытная из всех запеканок – это капустная запеканка с фаршем Человек придумал, как варить пищу в яме, накрытой большой шкурой, но готовит ...
Разговор о «намывных» землях в устье Невы и в Курортном районе - продолжается уже не первый год. Сколько спорили в своё время о дамбе – идея далеко не всем казалась приемлемой. Мыслим ли Санкт-Петербург без этого сооружения сейчас? А неутомимый ...
Есть такие люди, кого ни разу в жизни не ударило током? А вот вы, которые остальные, токомъёбнутые, вам что, родители не говорили, что так делать опасно и вообще ...
...
"Вчера в кафе видела потрясающую картину. Сидит клиент (очень вежливый и воспитаный парень) со своей подругой (капризуля с претензиями). Та чирикает какую-то ерунду "из жизни" и пожирает пирожные. Парень же занят изучением какой-то здоровенной ...