Флая.

топ 100 блогов avvakoum27.01.2017

Дорогие друзья и гости, у кого есть знакомые/родственники/друзья в Швеции, давайте поможем  Flaia Molotova спасать надо девчонку.

История такая: вышла замуж за шведа, но не "бесприданницей", у нее какие-то деньги были (немного, но свои) она купила там, в Швеции, квартиру. Родилась дочка, Флая отличная мама.
Ну муженек по бабам, наркота, втянулся в трафик.

Флая не стала все это терпеть, они в состоянии развода.

Но муж отжимает у нее квартиру: наделал долгов, живет там с телками, из жилища устроил притон.

Флая пытается как-то свои права отстоять, но местные менты похоже с ее муженьком в корешах, и все время все против нее.

Флая сдавала в ментовку всю эту шпану - банда угрожает ей, а прокурор закрыл дело против Флаиного мужа.

Она борется, не сдается. Но адвокаты не желают заниматься неприбыльным делом, и она вообще там находится как в тумане на минном поле.

Человек она хороший, годный. Несколько языков, умница. Любит дочь, живет по средствам.

Любая помощь будет к месту - дружеский контакт, связь с адвокатом, поддержка словом и делом. Деньги ей тоже очень нужны сейчас само собой. Главным образом на адвокатов и чтобы закрыть долги мужа - потому что из-за них она может лишиться квартиры. (Коммуналка, как я понимаю). А квартира эта у нее всё, что есть из имущества.

МИДок как всегда в своем репертуаре - похерил всё.

Город Карлстад Karlstad. (Деревня недалеко)

Есть там френды наши? Или френды френдов?

Кто знает ее, перепостите, пожалуйста. Тут даже не о деньгах речь, надо найти поддержку, знакомых, добрых людей в этой местности.

В Швеции похоже вообще ПЦ какой-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посты "АЛЛА ПУЧАЧЕВА" в блоге "ECLETTICO" V - T - V В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Честно говоря, я была крайне удивлена, когда мне рассказали, что, редакциям газет "Пермский обозреватель" и "Пермские соседи" было отказано в аккредитации на Пермский экономический форум по нелепому основанию: нет мест. Редакция "Пермского ...
Марат Мусин выложил на сайт "АННА-Ньюс" видео , составленное из нарезок съемок боевиков. Они совершенно ничего не боятся и не стесняются - они делают очень важное и нужное дело. Они не только убивают своих противников, они запугивают всех ...
Чоза раса у неё? ...
Та самая Тамара ...