Флаги над парком

топ 100 блогов ep_malvina08.07.2023 Имперский
Флаги над парком DSCF0275

Флаг СССР
Флаги над парком DSCF0282

Флаг Российской Федерации
Флаги над парком DSCF0312

Как обычно, солнце рано разбудило; решила съездить на залив с утра пораньше, пока не жарко.
Приехала на Беговую, иду и не знаю, в котором часу флаги поднимают; вдруг ещё флагштоки только удастся поснимать, ещё девяти часов утра нет.

Однако радость!
Развевается триколор РФ на парком 300летия Петербурга, вид с Туристской улицы.
Флаги над парком DSCF0268

Свернула с неё направо, иду на запад вдоль решётки.
Флаг СССР над деревьями.
Флаги над парком DSCF0269

И наконец флаг Имперский, самый близкий к башне Газпрома.
Флаги над парком DSCF0273
Пробираюсь к нему мимо деревьев разных
Флаги над парком DSCF0274
Он на холме, на котором раньше катальная деревянная горка была
Флаги над парком DSCF0277
Вокруг шатры разноцветные натягивают; от солнца прятаться, решила я.
Праздник в парке будет.
Вид от флага РИ на юг; там флаг СССР развевается.
Флаги над парком DSCF0282
Лучше всех позирует
СССР

Флаг РФ, самый восточный
Флаги над парком DSCF0296
флаг Зенита тоже поднят сегодня.

Девушка меня сфотографировала на память под двумя вертикалями)

Флаги над парком DSCF0304
Флаги над парком DSCF0302

Под красным тоже щёлкнула, но с триколором имперским у меня по цветам полное совпадение, даже чёрный есть - очки солнечные)

После фотосессии прошлась по воде по берегу, на восток возвращаясь.
Флаги с воды
Флаги над парком DSCF0307

С пляжа
Флаги над парком DSCF0313

И с набережной; мальчик воздушного змея запускал, свежий ветерок сегодня, повезло.
Флаги над парком DSCF0314

Праздника дожидаться не стала, домой поехала.
Думала, на пересадке на Невском затопчут, плотная толпа едет развлекаться, к одиннадцати проснулись.
Но это всё хорошо, всё правильно, да-а?
Выхожу из метро в Купчино - дождь проливной заканчивается, лужи на переходах по щиколотку примерно)
В босоножках нестрашно, не начерпаешь
Интересно. от дождя натянутые палатки спасут?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
да костюм из манго за 70 евро))) плюс шляпа но нейм и немного аксессуаров от гермес.. думаете это я так решила? нет. мои то мысли крутились только около содержимого этой стойки... но, я кремень! дашка тоже. она хоть и выпила бокальчик нахаляву, но по прежнему и очень стойко считает, ...
У меня подружка в Питере сейчас ищет себе новую квартиру: арендодатель хочет на лето сдать подороже. Оно и понятно. Короче, наткнулась она  на такое объявление: А потом скинула его мне в вайбере. Мне кажется, что мужчина себе даму просто в рабство ищет. И ведь кто-то же согласи ...
Достали коммунальщики. Нет, я понимаю, что уход за прилегающей территорией - это полезно и важно, но зимой - по утрам шкрябанье лопатой под окнами, летом - бесконечные газонокосильщики. Блин, так и хочется гранату кинуть. Ладно, зимой я понимаю, что снег надо убирать. Но какого хрена летом ...
В своё время был фельетон у Задорнова, где в разговоре с продавцом выяснялось: по этикетке это не сон, а чапаевец с пулеметом. Так вот, в каждой шутке есть доля шутки. В данном случае можно констатировать, что мы не всё знаем об отечественном танкостроении. ...
Этот геральдический символ одной из советских республик просуществовал полвека, и внимательные обыватели шутили, что герб Латвийской ССР символизирует закат социализма. В чем нестыковка В августе 1940 года, спустя месяц после провозглашения Латвийской Советской Социалистической ...