Флаги на башнях (предчувствие гражданской войны)

топ 100 блогов holmogor20.08.2014

 Флаги на башнях (предчувствие гражданской войны)

История с сегодняшним флагом над высоткой лишний раз убеждает меня в том, что события на Украине - лишь прелюдия к большой и страшной гражданской войне в России.

Конечно такой войны не может и не должно быть. Нас много. У нас есть государство. У нас есть герои такие как Стрелков. То есть если в мае поднять в России мятеж под жовтоблакитными он был бы раздавлен буквально за минуту.

Вот если пронаблюдать за событиями последних месяцев нельзя не отметить тенденции по искусственному разрушению этого фактора силы, с тем, чтобы результат не был столь однозначно очевиден.

Политическое лицо второй стороны довольно разнообразно и разнородно - это и либералы, и экснационалисты, и кургинисты, и хамонопоклонники, и часть чиновничества. Всем им нынешняя борьба русских поперек горла. Но эта коалиция уже сплочена общей борьбой.

Армия у них есть. Это армия Украины. Вспомните недавнюю гипотезу Крылова что их готовят воевать с Россией на нашей территории.

Может показаться абсурдом сама мысль, что армия Украины сможет сражаться с ВС РФ. Но кто сказал, что им придется сражаться с ВС РФ? Представим себе, что им приказано не вмешиваться, "не поддаваться на провокации" под угрозой военно-полевого суда и расстрела. Абсурд? Вспомните количество абсурдов за последние полгода, количество немыслимых невмешательств. Чем будет отличаться еще один? Вы все думаете, что есть какая-то красная черта? Нет никакой красной черты!

Единственной силой способной защитить русских от внутренних и внешних украинцев могло бы стать самоорганизованное ополчение. А теперь вспомните, сколько сил было вложено в последние месяцы в дискредитацию того же Стрелкова. Я все не понимал этой травли, она была абсурдна и если речь шла о Донбассе и о мнимом "вожде русского майдана". А потом все встало на свои места. Стрелков показал свою способность быстро создать значительную добровольческую армию и он безусловно харизматик-знамя. То есть только он мог бы встать на пути переворота и укроинтервенции.

Вот отсюда та ожесточенность с которой его мочили кургинята-сутенята. Они, заметим, ведь почти не скрывались, трактуя Стрелкова как участника будущей гражданской войны и уничтожая его именно в этом качестве. Единственное о чем они умалчивали - это о том, что сами тоже участники этой же войны. Но на жовто-блакитной стороне (точнее на красно-черной, вспомним как сутеняты вышли на улицы в один день с макаревичами, якобы за Крым, но в правосековском декольте).

Так или иначе - от Стрелкова избавились и на сегодняшний момент структуры которая могла бы противостоять взрыву России под лозунгами "за вареник и хамон!" уже нет. Так что не удивляйтесь жовто-блакитным флагам на башнях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Плюмерия  или лилавади Таиланд, Гавайи Побывав в Таиланде, невозможно не обратить внимание на это растение — деревья или кустарники с толстыми, часто оголенными побегами, покрытыми на концах крупными соцветиями как бы восковых цветов с потрясающим ароматом. Это плюмерия в ...
Упал у меня ребенок со стола и поехали мы с ним в травму. Ударился головой. Были мы в Тушинской. Половина пациентов были с тем же самым. Врач сказала, что таких процентов 70 из попадающих к ним. Но нам только сделали рентген+осмотр врача. На вопрос ...
А вот хуй. Возвращаюсь домой на нервах, с желанием кого-нибудь убить. Спасибо, бля. Ебал я в рот такую жизнь. Хотя в рот это минет, а я уже забыл что это. И снова бля. Сладких снов, дорогие ...
Смотришь на этот беспредел, что в армии, что в милиции и начинаешь понимать, что ...
17 апреля 2015 года во время "живого концерта" на "Авторадио" Батырхан Шукенов исполнил "Журавлей". Исполнил так, что мороз по коже и слезы на глазах. Эта песня стала одной из последних в жизни певца. 28 апреля 2015 года Батырхана Шукенова не стало ... Жаль. Большая потеря. Нек ...