ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО)

топ 100 блогов potsreotizm27.04.2010 Открыл для себя удивительный по глубине потревматизма ресурс - Большой форум. Вот несколько цитат из темы, название которой вынесено в заголовок поста.


ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) - Клеопатра (в простонародье Клеопадла). Типичная жидовская блядь, по разработанной кагалом схеме ложилась под всех сильных мира сего (того), дабы произвести генетическую диверсию. В чем значительно и преуспела : пример - сегодняшнее российское руководство.

ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) - Екатерина. Беглого взгляда на эту разьевшуюся семитскую тварь достаточно, чтобы понять, как омерзительно было ей все русское. насаждала в России жидомасонские порядки, выкарчевывая, все глубинное, исконнорусское.

ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) еврей Путин-Шаломов
Президент России Книга «От первого лица»
Моя мама - Мария Ивановна Шеломова. Отец - Владимир Спиридонович Путин...
http://www.kremlin.ru/articles/bookphoto1.shtml - Дядя - Иван Иванович Шеломов (типичный еврей)
http://www.kremlin.ru/articles/bookphoto2.shtml - Дядя (типичный еврей) спас маму от голодной смерти во время войны



ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) - Пугачева. ну, про эту и говорить не хочется. именно она, строго следуя инструкциям преславутых "протоколов", насаждала и продолжает насаждать космополитизм, презрение к национальным святыням и разврат в неокрепших русских умах.

ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) Джордж Буш с прожидью

ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) Джордж Буш в молодости - типичный еврей

« Ответ #20 : 25 Июля 2009, 16:07:34 »
В молодости Буш-младший был типичным евреем, в отличии от Буша-старшего. но в последствии он успешно изжил в себе эти порочные наклонности. чего не скажешь о метрополите Кириле : , который стал типичным евреем уже в зрелом возрасте.

у разных людей типичное еврейство проявляется на разных стадиях их жизни, но обязательно проявляется. если за ними пристально наблюдает антисемит. (ВАЖНО)

ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) - еврей Харламов. так называемый хоккеист. по заданию кагала путем подкупов и угроз проник в сборную нашей страны по хоккею. но даже его подрывная деятельность не помешала нашим ребятам идти от победы к победе.

ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) - еврей Вивальди. наихарактернейшие семитские черты. сочинял отвратительные мотивчики для синагог.

ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) - еврей Моцарт. Вы только посмотрите на этот шнобель ! жидомасонские СМИ возвели этого , мягко говоря, посредственного "композитора" в разряд гениев. они всегда только своих проталкивают.


ФИЗИЧЕСКАЯ АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ РОССИИ И ВСЕГО МИРА С ФОТОГРАФИЯМИ (ВАЖНО) - еще один еврейский бездарь Чайковский. был злостным гомиком и даже сочитался тайным браком в винницкой синагоге со своим холуем-евреем, приходившимся ему к тому же тайным сводным братом, от порочной связи их матери-еврейки с заезжим голандским ювелиром-сефардом (негритянским евреем). о его музыке как-то заметил один из выдающихся немецких музыкальных критиков того времени: "если бы у музыки был запах, то на концертах этого русского жида-пидораса невозможно было бы находиться от смрада".

сионисты активно используют музон своего отвратительного соплеменника в целях еще большего угнетения братского нам русским по многострадальности палестинского народа :
"В Галилее Чайковского использовали как оружие против арабской музыки
Жители поселка Кфар-Врадим в Галилее решили защититься от оглушительной музыки, несущейся из окрестных арабских деревень.
В прошлый уик-энд они установили десяток громкоговорителей и начали трансляцию классической музыки:  Чайковского.
Как пишет сегодня "Исраэль ха-йом", жители Кфар-Врадим постоянно страдают от арабской музыки, а летом, в сезон свадеб, к ней присоединилась стрельба.
Измученные жители пытались обращаться к старейшинам арабских деревень, в местные органы власти, в полицию - бесполезно. "


"достойное" применение этой пидорастической "музыки".


Цитата: Феликс Эдмундыч от 25 Апреля 2010, 17:04:17
Хрен его знает, почему паны закрывают глаза на нетрадиционную секс-ориентацию великого композитора?
« Ответ #6106 : 25 Апреля 2010, 17:22:28 »
Вы по своему опыту так рассуждаете? Чайковский не был гомосексуалистом, это сказку (как и многие другие) придумали евреи, еврейка Берберова и прочая еврейская нечисть... Кстати, существует вероятность того, что Чайковского отравили евреи.

Цитата: Леший от 25 Апреля 2010, 17:39:58 Ваши призывы устроить из России супер фашистское, нацистское государство - это верный и самый короткий путь страны в яму...
« Ответ #6110 : 25 Апреля 2010, 17:49:41 »
Россия давно в яме и евреи с прожидями ее уже закапывают, просто многие люди этого не видят, у них все в порядке, они к этому привыкли, далеко не у всех есть возможность поездить по миру, посмотреть как другие живут, сопоставить факты...




Это цитаты лишь с нескольких страниц, которые первыми попались на глаза.
Целиком тема объемом в 308 страниц находится здесь. Наслаждайтесь.

Оставить комментарий

Platon Perminov 12.12.2013 17:00
Какое ж чмо называет Чайковского бездарем?
Muslim Gapuev 13.11.2014 18:06
Про Харламова что за бред?
Rimma Bolshakova 16.01.2015 23:29
это пипец, товарищи...
Bob 03.12.2015 21:30
Моцарт был не еврей. Правда, был близок с масонами.
Тося 14.04.2016 00:41
Медведь наступил на уши тому, кто Чайковского называет бездарем
Anton Kotlyarov 31.05.2017 23:01
Что значит "Отвратительные мотивчики для синагог"?!?? Это просто величайший БРЕД в истории человечества... Мало того, что он был КАТОЛИКОМ и служил в КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ так вы ещё и назвали его величайшие произведения "Времена года" еврейскими мотивчиками?? Нет, то что он мог быть евреем, этого никто не отрицает (тяжелые верхние веки, толстое основание носа, форма головы, толстая нижняя губа), но лишь за расу называть его величайшие творения "отвратительными" - ЭТО СОБАЧИЙ, МАТЬ ЕГО, БРЕД!
Архив записей в блогах:
Из всех адских теорий, высосанных любителями из пальца тизера к восьмому эпизоду, мне больше всего понравилась та, где утверждается, что Люк - это переодетый Сноук (или наоборот). Потому что вы только вдумайтесь, как все гладко получается! По четным на темной стороне, по нечетным на ...
Как же я его люблю) ...
Пользователи Интернета в целом больше доверяют рекламе и интересуются ею. 23% пользователей специально посещают Интернет в поисках какого-либо товара или услуги, заявил руководитель проекта "Мир Интернета" фонда "Общественное мнение" Павел ...
Танк XM60 был стандартизирован протоколом OTCM № 37002 (технического комитета по боеприпасам) 16 марта 1959 г. получив обозначение «105 mm Gun Full Tracked Combat Tank M60». В апреле было предложено изменить номенклатуру 105-мм орудия основного боевого танка M60 «105 mm Gun ...
А ты чем маялся на выходных? Удав занялся Киберскво́ттингом (англ. cybersquatting). Собственно захвачена агора в Телеграмме http://web.telegram.org.ru/#/im?p=@worldofru А Удав будет представлен в виде бота http://web.telegram.org.ru/#/im?p=@worldofrubot . world-of-ru 14:38:34 В этом л ...