Фитнес-морок.

топ 100 блогов toroped14.08.2014 Сниму целлюлит, венец плоскожопия, приворожу 6 кубиков на живот, заряжу на куриные грудки и гречу.

Все мы дико ржем вспоминая времена, когда с экранов телевизоров вещали чумаки и кашпировские, а народ заряжал банки с водой.  Газеты пестрели объявлениями, где за приличное вознаграждение вас избавляли от порчи, наводили порчу на врагов, выдавали замуж и возвращали мужей в семью.
Наконец пришли времена, когда мы так же ржем над теми, кто обращается за помощью к гуриням стиля и за свои деньги получают диагноз "вы контрастная зима с оттенком прохладного лета, легким ароматом теплой осени и свежестью ранней весны" вот вам веер из 4-х тряпочек, носить только такое. А еще у вас лицо квадратное а сумки и ботинки надобно подбирать под морду лица, так что ищите квадраты в отделах кожгалантереи.


Но мир поработило новое увлечение! ФИТНЕС!
Все помешались на накаченных жопах, объемах четырехглавых мышц бедра, типах приседов, рецептах варки куриных грудок и замачивания в кефире сырой гречи.
Каждая вторая телочка с комплекцией таракана или гренадера, согнав жир с плоской жопы, или подкачав два верхних кубика на пузе  называет себя фитнесняшой, фитнесблогером и даже фитесс тренером! Конвеером снимает в инстаграмчике пятнадцатисекундные видео уроки как прокачать жопу с помощью стула и собаки, ставит под этим высером три сотни тегов, и на голубом глазу заявляет, что за ваши деньги готова дать вам личную консультацию в директ в инстаграме или в личку в контакте.
Буквально вчера случайно наткнулась в инсте на подобную низкосрачную пони, которая вместо того, чтобы тупо похудеть и придать тонус мышцам с помощью йоги или пилатеса, наприседала себе ляхи которые в ширину больше длинны и раскачала жопу, которая при ее длине ног, кончается где то в районе колен. И на этом основании щедро продает индивидуальные программы  тренировок и составляет индивидуальное меню, по юзерпику, вестимо.
Вот уж действительно без лоха и жизнь плоха.
И девки реально думают, что им дали индивидуальную тренировку и написали диету с учетом их обмена веществ, образа жизни, медицинских показаний и тд и тп.
Все это было бы очень смешно, практически так же как со снятием порчи и приворотом, если бы не одно НО. От воды заряженной кашпировским, через экран телевизора, никто не пострадает. А вот от этих  продавщиц фитнесняшности можно убиться при отсутсвии мозгов (а тот факт, что кто то платит им деньги за эти консультации как раз и говорит о том, что мозгов там нет). Убить вам обменку и весь ЖКТ ебланской диетой - легко! Угандонить позвоночник и суставы неправильной техникой выполнения упражнений еще легче!
Если ты чайник, возьми несколько занятий с тренером в реальной жизни а не в инстаграме блеать!
Пусть он покажет тебе правильную технику, фитнесняши в инстаграме технике вас не научат. Вы смотрите на видео и думает что повторяете один в один? да хер там! вы даже не догадываетесь что где то что то не так, пока к вам не подойдет тренер и не согнет вас в правильную позу и не потыкает пальцем в те мышцы, которые должны работать, проверив не дрочите ли вы вприсядку. Читайте сами литературу, профильные форумы и сообщества, периодику, в наш век избытка информации только ленивый не найде, то что искал. Конечно, найти фитнессняшу в инстагрме найти проще, там же сто миллионов тегов, на лоха же и рассчитано.
А те деньги, что вы платите этим мошенницам отдайте лучше за пару-тройку сеансов хорошего массажа, толку больше будет.
гифки-качалка-песочница-773363

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А жильцов по новым правилам заставят платить за «того парня» На этой неделе были опубликованы новые правила оплаты услуг ЖКХ для многоквартирных домов. Действовать начнут только к концу 2011 года, и, похоже, сильно осложнят нашу жизнь. Хотя у ...
Порошенко подписал закон об особом статусе Донбасса . Как и говорилось, этот особый статус предоставлен временно - на три года. Никаких гарантий того, что по истечении этого срока вольности, дарованные свреху, не будут отобраны, нет. Более того - все украинские политики говорят о том, чт ...
Пентагон показал фото и видео штурма дома, где скрывался глава ИГ. Спецназовцы предлагали боевикам мирно сдаться, а когда те не вышли, убили пятеро угрожавших им. Лидер организации подорвал себя вместе с двумя детьми Министерство обороны США обнародовало подробности операции по ...
Свод Нотр-Дам устоял, внутренность, скорее всего, уцелела, реликвии спасены. Хоть и страшно пока говорить, но, похоже, самого ужасного удалось избежать. Восстанавливать придется долго, но если все так, как сейчас кажется, все можно восстановить, и собор будет жить дальше. Даже 16 медных ...
Как я уже писала, мне очень нравится авторское кино. Фильм "ПроРок", режиссёра Евгения Григорьева, как раз из той же серии. И он не столько художественный, сколько документальный. Но это не значит, что там занудная лабуда с какой-нибудь статистикой, в фильме рассказывается о ...