рейтинг блогов

Фитнес-браслет BQ W008

топ 100 блогов vilgun12.09.2016Штуки
Спортивный фитнес-браслет BQ W008 с функциями анализа сна, пульсометра, счетчика калорий, счетчика расстояния, шагометра и поддержкой платформ Android и iOS


Фитнес-браслет BQ W008

Компания BQ ("Bright & Quick") известная производством смартфонов и планшетов выпустила спортивный браслет для людей, которым важно следить за своим спортивным здоровьем.

Фитнес-браслет BQ W008

Данный фитнесс-браслет позволяет следить за количеством потраченных калорий, за количеством пройденных шагов и пройденного расстояния, позволяет контролировать сердечный ритм и контролировать качества сна. При этом, соединив данные спортивные часы со смартфоном посредством блютус вы сможете получать с помощью браслета уведомления о пропущенных звонках и смс, тем самым данный фитнесс-браслет заменит вам умные часы.

Фитнес-браслет BQ W008

Браслет очень аккуратно упакован в красивую коробочку.

Фитнес-браслет BQ W008

На задней стенке технические характеристики часов.

Фитнес-браслет BQ W008

Технические характеристики:


• поддержка Android 4.4 и выше,iOS 8.0 и выше
• экран 0.66" OLED
• ёмкость аккумулятора 80 мАч
• время ожидания 7 дней
• водонепроницаемая защита по стандарту IPX65
• уведомления звонки, СМС
• вес 28 грамм

Полные данные на официальном сайте

Комплектация состоит из браслета, зарядки и инструкции с гарантией.

Комплектация:


• коробка
• фитнесс-часы
• зарядное устройство
• инструкция + гарантийный талон

Фитнес-браслет BQ W008

Внешний вид:


Данная модель браслета имеет три варианта раскраски. Синий, фиолетовый и черный как на фотографии. Браслет имеет защиту от попадания воды и пыли по стандарту IPX65.

Фитнес-браслет BQ W008

Браслет очень легкий и на руке почти незаметен, при этом сборка браслета вызывает только положительные чувства, несмотря на очень доступную цену данного девайса. Складывается ощущение, что браслет стоит и выглядит дороже, чем на самом деле.

Фитнес-браслет BQ W008

Данный спортивные часы меньше по размеру, чем большинство обычных часов.

Фитнес-браслет BQ W008

Браслет сделал из силикона, ремешок не съемный.

Фитнес-браслет BQ W008

Застегивается на запястье с помощью простой и удобной застежки.

Фитнес-браслет BQ W008

На задней стенке часов виден датчик браслета и контакты для зарядного устройства.

Фитнес-браслет BQ W008

Принцип работы:


Перед началом использования браслета стоит прочитать бумажную инструкцию.

Фитнес-браслет BQ W008

И поставить браслет на зарядку. Браслет очень быстро заряжается, примерно в течении часа, на одной зарядке браслет работает 7 дней.

Фитнес-браслет BQ W008

Для управления браслетом и получении от него нужной информации надо скачать специальную бесплатную программу на смартфон. Доступна версия и на Android и на iOS.

Фитнес-браслет BQ W008

При соединении со смартфоном браслет сразу синхронизируется и обновляет данные даты и времени.

Фитнес-браслет BQ W008

Весь два варианта работы экрана браслета: экран горит всегда и экран загорается при поворачивании запястья к вам или при касании к сенсорной части экрана. Экран с информацией загорается на несколько секунд и гаснет.

Фитнес-браслет BQ W008

Также, при прикасании к нижней части дисплея, на экране, поочередно можно выводить разную информации о данных с датчика. Это пульс, количество пройденных шагов и количество пройденного расстояния.

Фитнес-браслет BQ W008

Количество потраченных калорий, режим работы экрана и версия прошивки. При долгом нажатии на последнем экране браслет можно выключить. Включится браслет если долго жать сенсорной части дисплея.

Фитнес-браслет BQ W008

Фитнесс-браслет с помощью приложения можно настроить под себя.

Фитнес-браслет BQ W008 Фитнес-браслет BQ W008

И в дальнейшем, при использовании браслетом выводить всю полученную информацию от него на экран смартфона, гордясь тем, что за день вы прошли 10 километров :)

Фитнес-браслет BQ W008 Фитнес-браслет BQ W008

Всем здоровья ! :)

Фитнес-браслет BQ W008

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:12

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В связи с тем, что власть озаботилась (неожиданно) вопросами идеологии и стоит ли иметь идеологию в России, появились и попытки выяснить предпочтения людей, которые живут в нашей стране: «Издание «Ваши Новости» сделало достаточно масштабную попытку выяснить, каковы ...
© РИА НОВОСТИ/Дмитрий Астахов 24.08.2011, Россия | Один из самых известных российских фотокорреспондентов Сергей Гунеев (в центре) снимает встречу президента России Дмитрия Медведева и председателя Государственного комитета обороны КНДР Ким ...
Что в соседнем здании, сидит ВГТРК «ВЕСТИ» «РОССИЯ 24» и прочие, и там находятся студии где снимают «60 минут», «Вечерний выпуск с Соловьевым» и прочие. То-есть, я могу лично встретиться лицом к лицу с Трюханом, Ковтуном, и прочей падалью типа Янины Соколовской! Как говорится: ...
Отставка чурова и всего нынешнего состава "цик" в интересах прежде всего самого Путина. Который оказался в следующей ситуации: если выборы президента проводит нынешний состав "цик" то Путин, если он их выиграет, будет нелегитимным президентом. ...
Путин это: Прямо сейчас цена на газ в Европе. Я в лонге. Невидимая рука рынка, говорили они, все ...