Фишинг "6 трасса"
potrebitel_il — 06.03.2024
Получил мэйл "счёт квиш 6" (я там абонент, т.е. берут плату с
карточки). Выглядит как обычно. Но по ссылке не месячная плата, как
обычно, а сообщение "у вас неоплаченные счета... на 112ш".
Почесал в затылке, зашёл в аккаунт, там никаких неоплаченных нет.
Потом только сообразил посмотреть адрес отправителя, а там [email protected] . Погуглил, это какое-то слово на фарси.
В общем, constant vigilance ©.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
