Финт ушами
diecast43 — 24.07.2012
Коллеги, а что вы думаете про новинку от SSM - ЗиЛ-130 с
поздней облицовкой радиатора, который не отличается от
прежнего ничем, кроме этой самой облицовки, даже
цветом? Придумали как распродать остатки старого тиража?

Резервная копия записи находится здесь: http://diecast43.dreamwidth.org/243743.html
Навигатор по журналу
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
