Финская ветвь семьи Путина опять под ударом. Темные силы злобно гнетут Ротенбергов.

топ 100 блогов nikitich27.09.2014 Тёмные силы пиндостана и гейропы уже и до детей добрались. Племянник чудесным образом разбогатевшего спарринг-партнера Путина Аркадия Ротенберга и, соответственно, сын другого богатого дзюдоиста Бориса Ротенберга - Роман Ротенберг получил неприятности по бизнесу.
Роман Ротенберг
Галстук, пиджак, самоуверенная дебильная поза... - настоящий наследник «бизнеса» путинского призыва - Роман Ротенберг


Крупнейший европейский банк Nordea прекратил обслуживать счет компании Longvic Capital, которую возглавляет потомок Ротенбергов сообщает финский телеканал MTV3. Причиной приостановки сотрудничества стало то, что Аркадий и Борис Ротенберги попали в санкционные списки США в связи с ситуацией на Украине. Говорят, что это очень плохо для бизнеса - трудно будет найти банк для обслуживания счетов после такого. Не в Сбербанке же счёт открывать.

Longvic Capital управляет конгресс-отелем в Киркконумми – недалеко от Хельсинки.[Слон] Уютный такой отельчик:

Конгресс-отель в Киркконумми
Ещё Роман Ротенберг является совладельцем финского хоккейного клуба Йокерит. В общем он настоящий финнский бизнесмен, на украденных в России деньгах поднявшийся. Отец и дядя в спарринге с Путиным рубят бабло в России и складывают его за рубежами нашей Родины. В Финляндии, в Италии и ещё чёрт знает где.

Финляндия занимает видное место в семейных связях Путина - Тимченко и Ротенберги с потомством - они все финны - граждане Финляндии. Не удивлюсь, если окажется, что Путин тоже финн.

Во всяком случае у Путина любовь к Финляндии давняя. Ради этой любви Путин даже историю слегка подправил - например, во время празднования юбилея снятия блокады Ленинграда, путинские пропагандоны напрочь молчали о роли финских сателлитов Гитлера в этом деле. А там ведь половина трупов лениградцев (400 000 человек) на счету у армии Маннергейма. Того самого нацистского прихвостня Маннергейма, на могилу которого Путин, Медведев и Шойгу возлагали венки.

Гитлер и Маннергейм
Слева - Гитлер, справа - Маннергейм

Путин
Путин отдаёт честь нацистскому прихвостню Маннергейму.

Впрочем, как оказалось, Гитлер для Путина - образец и пример для подражания:

http://youtu.be/5o6cMC3_ZPo



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возмутительная ситуация с Принцессой Уэльской продолжается. На днях газеты и новостные порталы облетело короткое любительское видео, где спортивная, улыбающаяся и внезапно помолодевшая "принцесса" чуть ли не вприпрыжку несётся со своим типа мужем из сельского магазина, помахивая ...
Советско-финляндская война 1939-40 гг. явно не была "войной конницы", и в силу особенностей театра военных действий, и из-за снизившейся в войнах ХХ в. роли кавалерийских частей и соединений. Тем не менее, командование Красной армии, следуя своим оперативно-тактическим воззрениями, ...
Мне прислали более полный фрагмент выступления Анны Шафран, где она наехала на Чарльза Дарвина. Здесь её позиция более развёрнута и предметна. Но даже в таком виде с ней можно согласиться лишь отчасти. А именно, что теория Дарвина даёт основание и использовалась для обоснования ...
Night_Mouse: @prool Так такаки все уже давно ...
Не кисни - ...