Финита ля Мыло

топ 100 блогов zudman30.05.2010 Друзья мои!

Как говорил Ельцин, находясь в трезвом уме и здравом рассудке, "я ухожу".

Я ухожу с Мыла (хотя, собственно, блог удалять не стану, но и тратить на него время более не буду), на которое потратил столько времени, душевных сил, а еще более - нервов, воюя с какими-то ветряными мельницами.

Чашу терпения переполнил очередной "наезд" неизвестного говнюка-"доброжелателя", в результате которого над доброй половиной моих постов (числом, между прочим, около тысячи) появился титр "Запись удалена как спам". Спасибо, опять же, мудрому руководству Мыла, которое любезно предоставило возможность всем дебилам рунета тыркать кнопку "спам" везде, где взбредет.


Претензий к блогохостингу Мэйл.ру лично у меня скопилось множество. Без объявления войны были удалены мое сообщество "Секс и Юмор" и служебный блог с Правилами. По поводу восстановления постов, удаленных "как спам", разворачивались целые эпопеи. Глюки на Мыле стали притчей во языцех. Счетчики в блоге на работают уже второй месяц. Опросы приходится прописывать вручную, тратя на это кучу времени. И так далее. И при этом при всем за три с половиной года на свои многочисленные обращения Службу поддержки я не получил НИ ОДНОГО внятного ответа.

Извините, мои друзья и читатели, но времени и желания бодаться неизвестно с чем больше нет. Удаленные как спам посты будем считать потерянными для истории - восстанавливать их на Мыле больше не буду - надоело, да и бессмысленно - опять удалят. Восстановлю их постепенно в блоге "Остров везения" на ЖЖ - как говорится, милости просим. И на прочих параллельных блогах на всех самых популярных блогохостингах.

И еще. В свете событий считаю блогерство занятием довольно пустым и скорее праздным. В конце концов, за время, потраченное на это, в общем-то, баловство, можно было бы прочитать множество умных книг, а то и написать одну не столь умную, но полезную. Или сделать много добрых дел. Или заработать кучку денег.

И все-таки я не прощаюсь. На Мыле буду еще какое-то время появляться, чтобы ответить на комментарии, посетить блоги друзей, попереписываться в порядке юмора с администрацией, поностальгировать по былому величию, поглядывая на пустые счетчики...

Опять же, найти меня в других местах всемирной паутины легко и просто - достаточно набрать в любой поисковке "zudman". База же у меня на zudman.ru (моя работа), на zudman.wordpress.com (резюме и биография), zudmoney.ru (реалити-шоу, проект в стадии становления).

Опять же, оставляю активным Мэйл-Агент и Скайп (zudman) - обращайтесь, если что. Кстати, и в Твиттере присутствую: twitter.com/zudman
До встреч!

Завсегда вечно ваш, целую,
zudman

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Артерии "Нефтехима", 1975 Вокзальная магистраль, 1972 ...
Пора может уже, не? ...
Дорогие убивцы в белых халатах! Можете мне объяснить, почему виферон и тому подобное - неэффективный препарат в случае лечения ОРЗ у ребенка? Поясню. Сумма МОИХ знаний (я не химик и не врач) говоит мне о том что: а) Нормальных независимых исследований эффективности препарата не было; б) Д ...
Старый добрый говно-тревел!
   Пятница объявляется открытой! Я посвящаю этот пост всем, кто не можете себе позволить руководствоваться принципом "с утра выпил - весь день свободен" в среду или вторник, например ^__^ ...