Фильм Вечные

топ 100 блогов nastyono4ka15.11.2021

Более семи тысячелетий назад Целестиалы отправили на Землю команду Вечных для защиты планеты от монстров — девиантов. Последние были истреблены очень давно, но героев оставили на планете —  они не вмешиваются в конфликты между людьми, они могут только развивать технический прогресс. Но спустя долгое время снова появляются девианты, теперь они охотятся на Вечных. 

Фильм Вечные

Это из тех фильмов, когда думать совершенно не о чем, просто посмотреть симпатичный комикс. Очень понравился эпизод с  превращением автобуса в лепестки роз — это  было красиво. Вавилон тоже понравился — красиво нарисовали. Актерский состав классный — Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Кит Харингтон, Джемма Чан, Ричард Мэдден. 

Фильм Вечные

Из героев больше всего понравился Фастос. Он – афроамериканец, он – представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, он – счастливый отец, который хочет жить на Земле и руками, а не при помощи суперсилы, ремонтировать велосипед.

Фильм Вечные

И не смотря на красивую картинку, фильм скучноватый, или слишком затянутый — два с половиной часа для комикса многовато.

Фильм Вечные


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз - и готово С зеленым луком и яйцами, с мясом гуся, с вишней, с творогом. 02 03 04 ...
Друзья, как вы уже поняли, данный конкурс сильно отличается от предыдущих наших ...
ООчередной подвиг маркетолога. Вот она, неизвестная правда о классике русской литературы! ...
В 1991 году - году исчезновения с карты СССР - мне исполнилось 25 лет. То есть развал страны я встречал в самом что ни на есть бодром и веселом возрасте, полным сил и оптимизма, потому и все спутники развала - разруху, примитивизацию хозяйства, исчезновение старых профессий и ...
Тут такое дело: в РФ есть законодательство. Это действительно так, какой бы абсурдной не показалась эта мысль сначала. Это самое законодательство гласит: гражданин, замещавший должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации и досрочно прекративший полномочия в связи с ...